+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дэн (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дэн
19.01.2013 10:40
#
Андрей77
телефоны корейцев:
Ким 89140127894
Кам 89248321128
Оба делают нормально, нужно смотреть за работой, проверять.
Трёшка 150 тысяч, кроме дверей, потолков, проводки, сантехники и откосов на окнах. Делают быстро - 1,5 месяца.
Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
18.01.2013 17:07
#
Андрей77 Кореец закончил у нас в конце декабря. Переехал на Александра Невского работать, если нужно могу дать телефон.Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
10.01.2013 20:00
#
Я сегодня заходил в Высоту забрать основной акт приёма - передачи, сказали сначала сходить в управляющую компанию получить счёт за коммунальные услуги, только счёт ещё не готов, посоветовали прийти к ним на следующей неделе, а уже потом (видимо после оплаты, зайти в Высоту за актом). Вопрос как будут расчитывать эти самые коммунальные платежи остался открытым. Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
09.01.2013 18:46
#
Кто делал откосы на окна (из пластика) отпишитесь пожалуйста сколько примерно стоит это удовольствие. Интересует цена в 3 ке. или за окно, нужно прицениться.Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
17.12.2012 11:27
#
По поводу окн, был вопрос. У меня в квартире во время морозов все окна покрываются шубой, на подоконниках вырастают столоктиты. Вызвал мастера, жду уже неделю.Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
09.12.2012 13:04
#
Спасибо Ирина за совет, да вариантов нет, нужно разбираться с застроойщиком.Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
08.12.2012 17:01
#
Всем привет. Люди как у Вас дела с окнами? У меня как начались морозы, все окна по периметру покрылись шубой, из щелей пар идёт и лёд на подоконниках намерзает. Идёт ремонт, сохнут стены и стяжка на полу, влажность большая, но по моему это не объясняет того, что сквозь щели с улицы идёт пар. В общем качествро окон как и дверей - лишьбы было. На стены ушло 70 мешков родбанда.....Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
03.12.2012 15:46
#
Высотка 14 подскажите пожалуйста, кореец откосы на окнах у вас делал сам или вы нанимали фирму?
Стены ровнял без маячков, просто по уровню?
Стяжка долго сохла?
Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
03.12.2012 15:42
#
Высотка 14 добрый день. Да видимо у Вас заканчивал, у меня начинал. Самое интересное, он мне сегодня сказал, что вообще уезжает домой! Пришли двое других китаёз, по русски не бельмеса и начали стены выравнивать. Стяжка почти готова. Ничего хорошего в этом я не вижу, начал делать один, теперь делают другие, и как сделают не известно.

Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
27.11.2012 20:00
#
Лифт работает, но если его с верху в низ не отправили, он там так и будет стоять.
С низу не вызовешь. В общем в одну сторону.
Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
27.11.2012 16:06
#
Кореец делает в одного. Причём сначала говорил что есть помощник, после того как стаскал 30 мешков цемента, он сдох и насчал мне мозг выносить по поводу того, что он таскать не будет типа нанимай чурок таскать. Когда мне привезли отсев, пришлось нанимать так как кореец был уже никакой.
Но самое забавное это общение, так сказать трудности перевода, думаю к концу ремонта я начну его понимать ))
Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
26.11.2012 21:42
#
Сегодня квартиры (3-ки с правого крыла в 14 этажке) заливало водой. У меня в туалете прилично с верху лило, дошло до первого этажа. Хотел узнать у кого как - по правому крылу, стены в комнатах сухие? Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
26.11.2012 21:32
#
Высотка 14 спасибо, позвоню вам завтра. С корейцем уже договорился, он от Вас идёт ко мне на 3й этаж. Заходил к Вам на прошлой неделе, посмотрел, качество работы вполне устраивает, один большой минус - языковой барьер Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
24.11.2012 12:40
#
Высотка 14 можете мне позвонить? 89641122163 или напишите ваш телефон.
Решил "вашего" Корейца привлечь к работе. Хотел с Вами посоветоваться.
Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
16.11.2012 17:11
#
Кто знает с какого момента начинает тикать квартплата? Кто нибудь получил договор с управляющей компанией?Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
16.11.2012 17:09
#
Высотка 14 спасибо, зайду к вам, цена вполне приемлемая.Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
16.11.2012 14:26
#
Высотка 14 подскажите пожалуйста у корейца есть телефон? как его найти - у вас в 35? Как правильно счетать 2.5 т.р. за квадрат это имеется в виду общая квадратура, те только по полу?Строительная компания «Высота», ООО
Дэн
15.11.2012 21:30
#
Всем привет. Я с третьего этажа, к сожалению никогда не занимался ремонтом, сейчас вникаю в процесс. Может у кого есть дельные советы по поводу ремонта? Кто с чего начал? Проводка, сантехника, стены и тд.... Кто кого нанимал? Поделитесь опытом если не жалко.
Был в офисе высоты, я так понял до конца ноября Высота всё таки планирует ставить датчики тепла в наших квартирах, наверное будут всех обзванивать по этому поводу.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение