+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lolo (28)
  • Юлия Тарвид (Некрасова) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lolo
29.04.2013 10:49
#
Блин не так зашла )))Строительная компания «Высота», ООО
Юлия Тарвид (Некрасова)
29.04.2013 10:41
#
Dimples, приходите ))) у нас правда ремонт еще ))) ну салют посмотреть можно! Сами там будем смотреть!Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
16.04.2013 12:11
#
еще вот нашла план организации транспорта и поперечный профиль дороги по ул. Пискунова )
www.fayloobmennik.net/2788315
пароль: lolo
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
16.04.2013 11:34
#
оу не чего не видно...
для желающих посмотреть поближе закачала на файлообменник
www.fayloobmennik.net/2788298
пароль : lolo
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
16.04.2013 11:30
#
Высота расселяет дома начиная со второй линии, первую линию должен расселять город при расширении Пискунова.
По срокам читала www.irk.ru/news/20130221/road/
Еще как то давно читала очень интересную статью, не могу найти в дебрях нашей необъятной сети ее вновь так вот там все подробно было написано про реконструкцию Пискунова, сроки и даже что должно быть ))) вот я сохранила только один план, хотя их там было очень много...
На память скажу что по проекту ул. Пискунова от наших домов должна отделять парковая алея! с подземными переходами на другую сторону дороги и по моему там было написано что все это хотят реализовать до 2022 года )))

Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 02:20
#
Ylkaa, да я как бы без негатива сообщение писала ))) отсутствие смайликов не означает не позитивный настрой к вам! )
Aleksfromirk, да я не переживаю...время покажет что как будет )
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 17:25
#
P/S/ У нас есть гараж в кооперативе который на красноярскую выходит... Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 17:21
#
Ylkaa, нет не какой проблемы поставить ее на ночь в гараж или на стоянку! Я вообще то говорю про дневное время! Если вам нужно побыть дома пару часов а потом уехать...знаете со стоянки не набегаешься! Я тоже не хотела бы с ребенком гулять на стоянке для машин! но и бегать каждый час на стоянку знаете как то тоже не логично!Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 15:44
#
* опечатка узнавалАСтроительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 15:44
#
Dimples, подземное парковочное место у высоты когда я узнавало год назад стоило 900 т.р. не так уж и мало! почти как квартира )))
а насчет лифта не знаю...мы ключи поздно получали, многие уже ремонт делали...но лифт работал в демо режиме )))
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 15:19
#
Пипец! Когда уже научаться думать о людях застройщики...делают такие маленькие дворики, зато дома до небес! А ведь почти в каждой семье машина, а то и не одна...Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 13:58
#
Ну а что делать то? вот к примеру я приехала домой, а там припарковаться негде...все заставлено машинами возможно теми кто приехал в офис...что остается? парковаться в соседнем дворе? а если и там места нет, а вдруг у меня тяжелые сумки!? У нас сейчас у 1-ой 14 этажки уже все заставлено машинами, а ведь там живут ну максимум в 15 квартирах из 60!Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
04.04.2013 11:43
#
Соседи! Шутки шутками, а парковочные места это очень серьезная проблема во дворах! Тем более если там будет офисное здание, мы вообще к дому можем не подъехать! как вариант вот такие штуки, раз шлагбаум не эффективен

Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
23.03.2013 19:50
#
Aleksfromirk, спасибо за информацию...мы вот тоже думаем нужно нам это или нет! А то возьмешь сейчас трубку за 4 тысячи, а какой нибудь "доброжелатель" возьмет и заклеит камеру у двери в низу жвачкой или еще того хуже сломает! и на фиг тогда эта трубка за 4 нужна? )))Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
23.03.2013 19:44
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Lolo
21.03.2013 15:44
#
Соседи 1-ой 14-ки! Кто уже поставил видео домофон? Где покупали и есть ли вообще смысл его брать? может обычную трубку поставить? Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
10.03.2013 19:31
#
У нас сейчас тоже дом.ру! нам нравиться ))) хотя есть еще иркнэт и он дешевле чем дом.ру, а скорость выше!
для сравнения irknet.ru/pakety-uslug/tarifi и irkutsk.domru.ru/bundles
Помоему Иркнэт лучше
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
10.03.2013 19:31
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Lolo
10.03.2013 19:30
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Lolo
11.02.2013 00:23
#
Мария, в К-9 отдавать очень дорого...они за щенка просят 2000 руб... я завтра уточню номер телефона женщины на рынке которая пристраивает щенят, а не выкидывает! она берет всего 250 руб за щеночка! неоднократно ей уже отдавали подкидышей!Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
29.01.2013 20:26
#
Андрей 38, даже не думайте! Берите 7!!! JOKER прав вид с верхних этажей обалденный! У нас 11 над JOKER-ом ) даже самолеты видно!Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
27.01.2013 14:50
#
Лена, ну у меня будет 500 руб за м2
в стоимость входят:
1.обмеры
2. перепланировка (если требуется)
3. 3d
4. помогу подобрать материалы
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
27.01.2013 13:19
#
Ylkaa, сложно сказать сколько нормальная цена за дизайн проект. Т.к. каждый дизайнер оценивает себя по разному, тот кто более раскрученный берет побольше (5000-7000 руб.), кто не очень поменьше (хотя уровень может быть одинаковый). понятно что стоимость у студента последнего курса архитектурного факультета и у дизайнера с опытом работы 10 лет разная, как и уровень работы! Тут важно найти золотую середину. Я беру за м2 1000-1200 руб. и считаю что мои услуги этого стоят.
Я бы не рекомендовала вам гнаться за очень малой ценой и работать со студентом, т.к. он еще учиться и ошибок не избежать, как правило они будут исправляться за ваш счет. Еще если вы идете в дизайн студию спрашивайте о опыте сотрудников, т.к. многие студии берут на работу студентов т.к. платить им можно меньше, а с вас берут уже как за опытного дизайнера(700-900 руб.) Лучше обращаться к частному дизайнеру.
Цена к примеру у меня в 1000-1200 руб. в себя включает :
1. обмеры помещения
2. перепланировка
3. 3d визуализация
4. комплект чертежей для строителей (электрика, разводка освещения, различные конструкции, развертки стен с материалами и т.д.)
5. подбор материалов
6. подбор мебели и освещения
7. авторский надзор не более 3 месяцев (т.к. ремонт может затянуться и на 3 года).
Дополнительно можно заказать:
декорирование
изготовление авторских вещей для интерьера (рамки, картины, статуэтки и т.д.)
Для уменьшения стоимости многие отказываются от некоторых пунктов, к примеру если у вас хорошее воображение и вы можете представить как это будет, можете не делать 3d, но тут полностью нужно положиться на дизайнера, доверять ему на все 100%. Или к примеру у вас хорошая бригада, которая может сделать ремонт по картинке (а такие есть! мне встречались), то в этом случае многие заказывают только 3d без чертежей, материалы и мебель подбирают сами, но тут есть одно но! При самостоятельном подборе мебели и материалов, дизайнер снимает с себя всю ответственность за конечный результат и претензии не принимаются, т.к. многие считают что у них есть вкус и такого по навыбирают, что потом от начальной идеи нечего не остается, но бывают и счастливые концы в этих историях. Поэтому рекомендовала бы вам лучше брать полный комплекс услуг! Лучше поторговаться за м2! Или попросить не полный комплект чертежей, а только основные! Все остальное дизайнер может контролировать во время авторского надзора, ему это сэкономит много времени которое он тратит на чертежи, а вам рубли за м2! )))
Надеюсь объяснила что к чему!
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
25.01.2013 20:03
#
JOKER привет! да редко бываем...работы много )
Ремонт! Ремонт пока на стадии заморозки ) сантехнику сделали, перенесли батарею как у вас ))) и электрику развели по всей квартире...пока все ) бригада в начале марта выйдет на пол и стены...сказали за 3 недельки все сделают! ) поэтому может в апреле переедем! )
Спасибо за приглашение! У Вас как? все ли закончили? Как в новой квартире живется?
Строительная компания «Высота», ООО
Lolo
25.01.2013 19:53
#
Dimples, да я дизайнер! Ну если ремонт для вас приятные хлопоты, то конечно делайте сами! Для меня вот ремонт любой квартиры приятные хлопоты, а не только своей! Свою я конечно с особым трепетом делала ))) Обращайтесь если будут вопросы за советом ) чем могу помогу )Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение