+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #213580

ИмяСообщениеВетка дискуссии
avs38
09.05.2018 12:49
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Ну и не забываем, что гарантия застройщика 5 лет на дом, и коммуникации. Читаем условия гарантии заводим провайдера нового который будет вести работы, теряем гарантию. Вообщем я не вижу необходимости разводить дискуссию. Думаю первого моего сообщения было достаточно. Если есть вопросы то в личку. Ни кто не запрещает поставить комнатную антену и 4дж модем.
причем тут гарантия застройщика? Какой то бред, откровенно продвигаются интересы дом ру! В доме должны быть кабель каналы в котором бует идти разводка тех провайдеров, которые есть в Иркутске. А там каждый решит к какому подключаться - кому то нужно подешевле, кому то покачественней По поводу того что в ближайшие годы другие провайдеры не зайдут полный бред! Живём в новостройке в березовом на отшибе только что введеной в эксплуатацию в 5 этажей - за клиента была борьба между вышеупомянутой компанией и ещё одной крупной , вторая предложила
предложиа на 20 % дешевле. Так что в наш дом в 16 этажей будет лакомым куском для многих компаний!
Регион Сибири
Якоби-Парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение