+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя avs38

Страница пользователя avs38

Написать личное сообщение пользователю avs38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.01.2019 15:32
Сообщение пользователя Mitt:
Sofa87, дом построен ведь, полы залиты в квартирах до 7 этажа, электрика почти везде разведена. Работ еще от силы месяца на два. Что им делать до июня?!

Мы тоже так думали, когда первую и вторую блок секции строили, какие мы были наивные
Регион Сибири
18.12.2018 18:24Соседи срочно! Отзовитесь кто с 7 этажа первой блок секции? на 6 этаже топят двушку от лифта которая направо в конце коридора . Направил заявку в диспетчерскую службу нокак скоро они перекроют стояк неизвестно Регион Сибири
10.12.2018 10:35
Сообщение пользователя Ирина18:
Добрый день соседи!!! У меня в квартире +16 градусов, б/с 17/1. Мне кажется, что холодновато. А у Вас какая температура в квартире?

я тоже из первой блок секции, какой у вас этаж?
У нас жара +27 по ощущениям, проверьте вентиля может на входе у вас зажаты или на батареях
Регион Сибири
20.09.2018 18:17
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
avs38, я с другими УК сравниваю, и там горячее водоснабжение разбито на две графы. Та, что в кубометрах - 23,5 рубля. Вторая - в Гкал.
ну видимо наше ук в расчетках тариф на гвс просто одной цифрой показывают. Как раз 23,5 это стоимость теплоносителя, остальное тепло содержащееся в нем
Регион Сибири
20.09.2018 13:31
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
почему за горячую воду такой зверский тариф?
по иркутску действующий тариф 95, 6 рублей за куб ( это вода+ содержащееся в ней тепло) у вас столько же должно быть, а написано сколько?
Регион Сибири
12.09.2018 17:00
Сообщение пользователя Нина Ким:
Сегодня иду на разборки.

А в чем проблема то ? Кто-то нибудь может пояснить? А то может зря время потратите...
Регион Сибири
12.09.2018 13:14
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
Соседи, счета от УК видели? Как они вам?

Что с ними не так?
Регион Сибири
04.07.2018 07:12Александра Марасова, наверное отверстий с клапанами нет, потому что во второй бс шахта точно есть)), ну а в первой я думаю уже бы тоже заметили остальные жители...может забыли просверлить, но это застройщик обязан устранитьРегион Сибири
25.06.2018 13:58Соседи, можете посоветовать нормальных ремонтников отделочников?Регион Сибири
18.05.2018 20:40Сегодня забрали ключи, были в нашей квартире. Ощущение что у окон лёгкая тонировка, не обращали внимание?Регион Сибири
09.05.2018 12:49
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Ну и не забываем, что гарантия застройщика 5 лет на дом, и коммуникации. Читаем условия гарантии заводим провайдера нового который будет вести работы, теряем гарантию. Вообщем я не вижу необходимости разводить дискуссию. Думаю первого моего сообщения было достаточно. Если есть вопросы то в личку. Ни кто не запрещает поставить комнатную антену и 4дж модем.
причем тут гарантия застройщика? Какой то бред, откровенно продвигаются интересы дом ру! В доме должны быть кабель каналы в котором бует идти разводка тех провайдеров, которые есть в Иркутске. А там каждый решит к какому подключаться - кому то нужно подешевле, кому то покачественней По поводу того что в ближайшие годы другие провайдеры не зайдут полный бред! Живём в новостройке в березовом на отшибе только что введеной в эксплуатацию в 5 этажей - за клиента была борьба между вышеупомянутой компанией и ещё одной крупной , вторая предложила
предложиа на 20 % дешевле. Так что в наш дом в 16 этажей будет лакомым куском для многих компаний!
Регион Сибири
18.04.2018 09:15
Сообщение пользователя Login88:
avs38, меньше посредников, прозрачность расходов, оперативное реагирование на проблемы, особенно если председатель сам живет в этом доме, т.К. Штат ТСЖ меньше - меньше расходов на все это

Сообщение пользователя Bendwind:
Login88, согласен, лучше платить одному профессионалу, и видеть прозрачное управление, а если он будет и в нашем доме, то будет еще спокойнее.

Сообщение пользователя dolshik2b/c:
ЧЕгож хорошево, во дворе помойка, подъезд к дому тупиком, судя по всему развернуться негде, Сколько уже этих обещаний было.
были там на днях нормально уже все во дворе..никакой помойки, по поводу стоянки машин, живем в березовом - по сравнению со двором в нем, в якоби вообще аэродром, так что думаю без проблем поместимся))
Регион Сибири
04.04.2018 12:24
Сообщение пользователя Kashkov:
На самом деле этот человек может быть назначен общим собранием не из числа жильцов, а быть полностью наемным и работать за ЗП

В чем тогда по сути будет разница между ук и тсж?
Регион Сибири
04.04.2018 09:37Кстати, к нашему разговору о прямых договрах с рсо, сегоднч президент подписал этот закон.Регион Сибири
04.04.2018 09:33
Сообщение пользователя рс.житель:
Ксения Абрамова, для этого избирается председатель,он и бегает,а не каждый сам по себе.А с велосипедом я сам разберусь как и где мне кататься,советы построннего мне не надо
вопрос, кто согласится им быть? И как будет справляться со своими обязанностями тот, кто согласится? Если плохо то нужно будет Поменять на другого председателя.. А желающих я думаю будет немного... Придем в итоге к тому что нужно все таки привлекать ук.
Регион Сибири
03.04.2018 19:48
Сообщение пользователя Ксения Абрамова:
рс.житель, нет уж спасибо, "опыт у них продуктивный есть"...бегать потом по всему городу и в бесконечных совещаниях участвовать. У вас работы что ли нет или на досуге совсем нечем заняться? Велосипед купите по плотине катайтесь. Понастроили "добра" - пусть сами и огребают теперь - это я про их УК Регион Сибири. Каждый должен заниматься своим делом. Не для того я в конце концов деньги зарабатываю, чтобы потом за мусорными баками следить и кастинг уборщицам устраивать.
Сегодня на стройке была...что-то снова разрыли..нефть они там что ли ищут...ни конца ни края этому дурдому

Про кастинг это Вы в точку! Полностью согласен, вопросами договор на вывоз ТБО, на обсуживание дома должна УК заниматься, т.к. это большие хлопоты.. в ТСЖ придется все самим делать, а т.к. правильно было замечено, все люди занятые, будет это все "спустя рукава".. а договоры на оплату энергоресурсов никто не запрещает уже напрямую заключать.
Регион Сибири
27.01.2018 15:02Login88, это фото у вас со 2 блоксекции?Регион Сибири
27.01.2018 15:00Мы вчера были в своей квартире в б/с 2, у нас более менее все, в подъезде стены беленькие, сказали скоро будут их красить. В квартире нет откосов ещё у окон и ручек к ним, дует пока от них сильно, но сказали когда будут откосы, дуть не будет, проверять видимо ещё раз пойдем позже, стены более менее ровные с первого взгляда, в коридоре только стена завалена, стяжка ровная, штукатурка черновая по стенам более менее ровная, по проводке пока косяков не заметили, все равно будем её переделывать, но в квартире света ещё нет, причину не объяснили, сказали ещё не доделано. Балкон у нас в кирпиче, поэтому вопросов нет. Окна у всех застройщиков страдают, у всех друзей у кого новостройки были проблемы с окнами(Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865