+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • avs38 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
avs38
18.12.2018 18:24
#
Соседи срочно! Отзовитесь кто с 7 этажа первой блок секции? на 6 этаже топят двушку от лифта которая направо в конце коридора . Направил заявку в диспетчерскую службу нокак скоро они перекроют стояк неизвестно Регион Сибири
avs38
10.12.2018 10:35
#
Сообщение пользователя Ирина18:
Добрый день соседи!!! У меня в квартире +16 градусов, б/с 17/1. Мне кажется, что холодновато. А у Вас какая температура в квартире?

я тоже из первой блок секции, какой у вас этаж?
У нас жара +27 по ощущениям, проверьте вентиля может на входе у вас зажаты или на батареях
Регион Сибири
avs38
20.09.2018 18:17
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
avs38, я с другими УК сравниваю, и там горячее водоснабжение разбито на две графы. Та, что в кубометрах - 23,5 рубля. Вторая - в Гкал.
ну видимо наше ук в расчетках тариф на гвс просто одной цифрой показывают. Как раз 23,5 это стоимость теплоносителя, остальное тепло содержащееся в нем
Регион Сибири
avs38
20.09.2018 13:31
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
почему за горячую воду такой зверский тариф?
по иркутску действующий тариф 95, 6 рублей за куб ( это вода+ содержащееся в ней тепло) у вас столько же должно быть, а написано сколько?
Регион Сибири
avs38
12.09.2018 17:00
#
Сообщение пользователя Нина Ким:
Сегодня иду на разборки.

А в чем проблема то ? Кто-то нибудь может пояснить? А то может зря время потратите...
Регион Сибири
avs38
12.09.2018 13:14
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
Соседи, счета от УК видели? Как они вам?

Что с ними не так?
Регион Сибири
avs38
04.07.2018 07:12
#
Александра Марасова, наверное отверстий с клапанами нет, потому что во второй бс шахта точно есть)), ну а в первой я думаю уже бы тоже заметили остальные жители...может забыли просверлить, но это застройщик обязан устранитьРегион Сибири
avs38
25.06.2018 13:58
#
Соседи, можете посоветовать нормальных ремонтников отделочников?Регион Сибири
avs38
09.05.2018 12:49
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Ну и не забываем, что гарантия застройщика 5 лет на дом, и коммуникации. Читаем условия гарантии заводим провайдера нового который будет вести работы, теряем гарантию. Вообщем я не вижу необходимости разводить дискуссию. Думаю первого моего сообщения было достаточно. Если есть вопросы то в личку. Ни кто не запрещает поставить комнатную антену и 4дж модем.
причем тут гарантия застройщика? Какой то бред, откровенно продвигаются интересы дом ру! В доме должны быть кабель каналы в котором бует идти разводка тех провайдеров, которые есть в Иркутске. А там каждый решит к какому подключаться - кому то нужно подешевле, кому то покачественней По поводу того что в ближайшие годы другие провайдеры не зайдут полный бред! Живём в новостройке в березовом на отшибе только что введеной в эксплуатацию в 5 этажей - за клиента была борьба между вышеупомянутой компанией и ещё одной крупной , вторая предложила
предложиа на 20 % дешевле. Так что в наш дом в 16 этажей будет лакомым куском для многих компаний!
Регион Сибири
avs38
09.05.2018 12:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение