+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Приоритет
05.05.2015 11:51
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Кто- нибудь расскажет, как обстоят дела со сменой управляющей компании в 27/7, какой то осмотр был, как результаты
Информационно : с 10 июня наша компания прекращает управление по дому Костычева 27/7 . По теме обхода по выполненным работам за апрель обход был прекращен по причине присутствия ( участия в приемке ) посторонних лиц , а именно с б/с 6 Галины и инженера ООО УК Прибайкальская. Считаем что это было сделано преднамеренно СМД , сорвав своими действиями обход . Акт обследования с представителем другой УК могли сделать в другое время до 10 июня , ключи от подвала у СМД имеются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
05.05.2015 10:02
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Кто- нибудь расскажет, как обстоят дела со сменой управляющей компании в 27/7, какой то осмотр был, как результаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
01.05.2015 21:35
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
zergn, 5 мая отсканирую и выложу

Листов много 20, отправила на эл почту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
01.05.2015 16:22
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
zergn, 5 мая отсканирую и выложу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zergn
01.05.2015 12:12
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
Добрый вечер соседи Костычева 27/7 . Сегодня получила от ООО УК Прибайкальская договор . Кто нибудь из Вас его читал ?

Договор у вас есть в электронном виде? Можете здесь выложить ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
27.04.2015 19:56
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Добрый вечер соседи Костычева 27/7 . Сегодня получила от ООО УК Прибайкальская договор . Кто нибудь из Вас его читал ? Какое Ваше мнение ? В УК сказали что его условия утверждены общим собранием нашего дома . На просьбу предоставить расшифровку тарифа содержания 16.16 отправили за ней в совет нашего дома. Договор КАБАЛЬНЫЙ на срок 5 лет , уборка двора 3 раза в неделю , мытье подъезда 1 раз в месяц и тд . А если есть задолженость по КУ у соседей то услуга содержания оказана будет в пределах поступивших средств к примеру двор будет убираться не 3 а 1 раз в неделю. Соседи Вы согласны с такими условиями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zergn
22.04.2015 22:14
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
В Апреле обещали сделать перерасчет по теплу. никто не знает как дела обстоят?

Счета за апрель выставят в мае.
Ждем-с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
21.04.2015 14:14
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
В Апреле обещали сделать перерасчет по теплу. никто не знает как дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
14.04.2015 14:34
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Да уж. разбудили всех эти отморозки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Васильев
13.04.2015 20:57
Академия ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
В ночь с воскресенья на понедельник где-то около часа ночи между 27/7 и 27/8 приехала компания весьма нетрезвых людей и врубила музыку на всю мощь.Кидание яйцами из 7 б/c конечно выход из ситуации, но лучше с такими людьми бороться законными методами 02 или телефон ОП №2 420-451 . Заявление не особо горели полицейские принимать у меня, но я им сказал я не выйду из вашей машины пока это гоп компания не уедет. В итоге переговоров эти люди уехали. Не стесняемся вызываем полицию, чем больше звонков, тем быстрее будет реагировать полиция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
12.04.2015 13:33
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Христос Воскрес!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
04.04.2015 06:57
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Всем привет. а у нас что камеры установили в лифте? 27\7рассказывайте кто герой?-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
30.03.2015 12:49
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zergn:
Сообщение пользователя Bera:
Сообщение пользователя zvezda395515:Люди вы где все потерялись. как дела с нашей УК? в итоге то что? мы уходим от Приоритета или нет?

Согласно размещенного протокола наш МД по истечении 3м после уведомления ООО Приоритет переходит в ООО УК Прибайкальская. Если ни кто из собственников не оспорит данный протокол.

И сколько б/с уходит к Прибайкальской ?
Только 27/7 ? Вот весело нам будет..

Договор считается расторгнутым с 10 июня 2015г. Что касается других Б/С , то они остаются на управлении в ООО Приоритет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zergn
30.03.2015 12:24
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
Сообщение пользователя zvezda395515:Люди вы где все потерялись. как дела с нашей УК? в итоге то что? мы уходим от Приоритета или нет?

Согласно размещенного протокола наш МД по истечении 3м после уведомления ООО Приоритет переходит в ООО УК Прибайкальская. Если ни кто из собственников не оспорит данный протокол.

И сколько б/с уходит к Прибайкальской ?
Только 27/7 ? Вот весело нам будет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
botase
27.03.2015 20:46
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ranger:
Оказаться "на задах" такого монстра - мало приятного. Напротив наших подъездов запланирована зона погрузки-разгрузки, то-то весело будет, никакая подпорная стена не спасет. Но ребята серьезные, они за квадратный сантиметр удавятся, не то чтоб было похоже, что с ними можно договориться о переносе на несколько метров их построек. На плане они уже и улицу Лермонтова продолжили вплоть до наших домов

radushniyirkutsk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ranger
27.03.2015 20:29
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Оказаться "на задах" такого монстра - мало приятного. Напротив наших подъездов запланирована зона погрузки-разгрузки, то-то весело будет, никакая подпорная стена не спасет. Но ребята серьезные, они за квадратный сантиметр удавятся, не то чтоб было похоже, что с ними можно договориться о переносе на несколько метров их построек. На плане они уже и улицу Лермонтова продолжили вплоть до наших домов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
27.03.2015 13:18
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя enthusiast:Нашел вот такую презентацию. cloud.mail.ru/public/0bfe7700c3df/JLL.%20Irkutsk%20Short%20presentation.%2024.12.14.pdf

Что то не получается пройти по Вашей ссылке. Если можно скопируйте и разместите на данном форуме. Спасибо.

На сайте Байкальский капитал в разделе "Коммерческая недвижимость" есть раздел "Приглашение инвесторов к участию в проекте". Далее нажимаем "Презентация Проекта строительства МФК на земельном участке Фонда недвижимости "Байкал Стар".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
27.03.2015 12:22
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Получается : на картинке при заключении договора нам показывали красиво посаженные деревья вдоль дороги. Сейчас картинка вырисовывается другая. Не то что деревья, кустика не посадим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
27.03.2015 12:10
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя enthusiast:
Нашел вот такую презентацию. cloud.mail.ru/public/0bfe7700c3df/JLL.%20Irkutsk%20Short%20presentation.%2024.12.14.pdf

Что то не получается пройти по Вашей ссылке. Если можно скопируйте и разместите на данном форуме. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
26.03.2015 22:56
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Нашел вот такую презентацию. cloud.mail.ru/public/0bfe7700c3df/JLL.%20Irkutsk%20Short%20presentation.%2024.12.14.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
26.03.2015 22:07
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя Bera:zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую )

На счёт забора Вы общались с кем ни будь? Если да, то какой результат? Я пробовал ещё раз поговорить. Разговаривал по двум телефонам найденными мною. В конце концов выяснил следующее : что наши дома построены с каким то нарушением. А именно ниже какой то нулевой точки на 1м60см. После того как начнётся строительство будет установлена подпорная стена на данную высоту. Стена будет наклонная и начало склона прямо от нашей границы, край дороги. Вот такие у меня не весёлые новости. Строить будет Байкальский капитал. Говорят у них на сайте есть ген план. Подрядчиком будет ПСМ Иркутск. В какие двери ещё постучатся, не знаю.

Так если наши дома построены с нарушением, ближе к границы участка на 1,6м, может САС должен это компенсировать, как то ... ??? У нас и так нет дороги, а уберут забор и будет вместо него стена подпорная....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
26.03.2015 17:35
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя Bera:zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую )

На счёт забора Вы общались с кем ни будь? Если да, то какой результат? Я пробовал ещё раз поговорить. Разговаривал по двум телефонам найденными мною. В конце концов выяснил следующее : что наши дома построены с каким то нарушением. А именно ниже какой то нулевой точки на 1м60см. После того как начнётся строительство будет установлена подпорная стена на данную высоту. Стена будет наклонная и начало склона прямо от нашей границы, край дороги. Вот такие у меня не весёлые новости. Строить будет Байкальский капитал. Говорят у них на сайте есть ген план. Подрядчиком будет ПСМ Иркутск. В какие двери ещё постучатся, не знаю.

Пыталась найти собственника , пока не получилось , обещали дать его телефон , так как старый номер не отвечает . Как только что то выясню , то сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
26.03.2015 15:54
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Нашёл я ген план

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
26.03.2015 15:36
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую )

На счёт забора Вы общались с кем ни будь? Если да, то какой результат? Я пробовал ещё раз поговорить. Разговаривал по двум телефонам найденными мною. В конце концов выяснил следующее : что наши дома построены с каким то нарушением. А именно ниже какой то нулевой точки на 1м60см. После того как начнётся строительство будет установлена подпорная стена на данную высоту. Стена будет наклонная и начало склона прямо от нашей границы, край дороги. Вот такие у меня не весёлые новости. Строить будет Байкальский капитал. Говорят у них на сайте есть ген план. Подрядчиком будет ПСМ Иркутск. В какие двери ещё постучатся, не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
26.03.2015 12:52
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Люди вы где все потерялись. как дела с нашей УК? в итоге то что? мы уходим от Приоритета или нет?

Согласно размещенного протокола наш МД по истечении 3м после уведомления ООО Приоритет переходит в ООО УК Прибайкальская. Если ни кто из собственников не оспорит данный протокол.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение