+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #172714

ИмяСообщениеВетка дискуссии
enthusiast
26.03.2015 22:07
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя Bera:zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую )

На счёт забора Вы общались с кем ни будь? Если да, то какой результат? Я пробовал ещё раз поговорить. Разговаривал по двум телефонам найденными мною. В конце концов выяснил следующее : что наши дома построены с каким то нарушением. А именно ниже какой то нулевой точки на 1м60см. После того как начнётся строительство будет установлена подпорная стена на данную высоту. Стена будет наклонная и начало склона прямо от нашей границы, край дороги. Вот такие у меня не весёлые новости. Строить будет Байкальский капитал. Говорят у них на сайте есть ген план. Подрядчиком будет ПСМ Иркутск. В какие двери ещё постучатся, не знаю.

Так если наши дома построены с нарушением, ближе к границы участка на 1,6м, может САС должен это компенсировать, как то ... ??? У нас и так нет дороги, а уберут забор и будет вместо него стена подпорная....
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение