+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
igpi92
28.01.2011 08:00
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
для спеца

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
А я вас и не сабирался трогать и лична я бы у вас и ниделал квартиру сам!! Проста у меня там работает бригада которая делает блок секцию не узбеки и не таджики!! Ну не нада так не нада у меня лично там уже все сделали. ПРОСТО ВЫ УЖЕ ПОКАЗАЛИ СВАЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО ЧТО С ВАМИ ВУТШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИШИТЕ И КАРАКУЛИ СДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ НА СТЕНАХ СТЕНЫ У МЕНЯ ВЫСТАВЛЕНЫ ПО УРОВНЮ И ПРИКЛЕИНЫ ОБОИ И ОТКОСЫ ПРЯМЫЕ НА ОКНЕ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черновая отделка квартиры!
28.01.2011 08:00
>>>
#
Спец. вот только меня не надо трогать, ладно? а то вы уже и так здесь все загадили, даже наступить некуда. идите лучше, вон, стены своей новой квартиры исписывайте корявыми буквами, а черновую и чистовую отделку квартиры предоставьте профессионалам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Могу предложть отделку квартиры в луговом у кого черновая сделать под чистовую с вашим матерьялом или со своим!! С составлением сметы и договора по реальным ценам. Называйте ваши цены и мы их расмотрим ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И СРАВНИТЕ ИХ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читатель
28.01.2011 08:00
>>>
#
Читайте СНИП + геодезию на данный обьект и ещё бы не мешало ознакомится с заключением ,о рассределении розы ветров ФСО АН СССР
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Юля что ты гародиш про договор дду!! Зайдите на форум стройнадзора и возьмите копию или скачайте фармуляр дду. Если он был саставлен правильно и есть разрешение на страительства то иго регистрируют в фрс и на него распространяеться 214 3ф. Если бы он был не правильный или небыло разрешение на страительство то иго бы не регистрировали в фрс. Удачи Вам вложить свои деньги другим офиристам и очень долга ждать и вобще если даждетись чевонибудь вобще!! А вы наверное вобще не опытная в строительстве и вобще!! Если вы купити квартиру щас это будит в 4 очереде а ни щас это канешно в 2012 году как написано а вы что хотели сразу ха-ха-ха ЭТО ТОЛЬКО КОШКИ РАЖАЮТ БЫСТРА ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читатель
28.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщику,не было бы интереса не было бы суеты,а оное присутствует.
Я являюсь дольщиком ЖК Луговое 3 очередь.
выбрал нравится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Я могу даже сказать где разбили стекла пакеты. Блок секция 10 первый этаж окно выходит к выходу сразу. Блок секция 3 третий этаж окно выходит во двор к другому дому примыкает к 4 бл секции!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.01.2011 08:00
>>>
#
Вопрос с клонами, двойниками, использованием чужих имен и т.д. решается очень просто - посредством регистрации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Игорь!! Я настаящий и пишу немного по другому. А это пишит мой двайниг тоесть КЛОН ОН МЕНЯ ПЕРЕДРАЗНИВАЕТ!! А я настаящий и нахожусь на даный момент в отпуске аж два месяца и поэтому Я НАМНОГО ЗНАЮ ПРО СТРОИТЕЛЬСТВО ЛУГОВОГО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ Я САМ ТУДА ХОЖУ И ВСЕ ПРОВЕРЯЮ И МОГУ С ЛЕХКАСТЬЮ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Чебуреков с форума!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
игор, Я ТАКОЙ пуст я ни знаю РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю и заработал на СВАЮ КВАРТИРУ А ВЫ ВСЕ МНЕ ПРОСТА ЗАВИДЫВАИТЕ НЕУДАЧНЕКИ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я ЧТОББЫ БЕЗ ЕБАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ квачествинную КВАРТЕРУ ДА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys Ac!! Что выдахся. А то давай продолжим дальше меня не напрегает круглосуточно могу коментиравать все сообщения!! А ИЩЕ ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ТИБЕ ЭТИ ДЫРЫ МИЛЕЙ ТАК И ЖИВИ ТАМ САМ И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ НЕ КУДА!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.01.2011 08:00
>>>
#
Админ, а нельзя ли сделать фильтрацию сообщений по количеству ошибок? К примеру, если в сообщении больше 5 орфографических ошибок - оно не проходит. Многие бы вам сказали большое спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.01.2011 08:00
>>>
#
Спец - молодец, не только работает на 2,5 работах, но и успевает сообщения на форуме писать. Сегодня уже 10 сообщений, вчера 7 сообщений, позавчера 17 сообщений и пишет главное в течение всего дня. Видимо, как только свободна минутка, сразу на форум, людей радовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Ursys AC!! Ну что сказать или написать что нибудь разумительного или умного ИЛИ ПУПОК РАЗВИЗАЛСЯ ИЛИ ЧТО МОЗГОВАЯ ИЗВИЛИНА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ!! Или тибе заплатили чтобы обсирать сдесь все ТАК ДАВАЙ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЗАПЛАЧУ - ( Что бы ты хоть на месяц заткнулся )!! Если ты такой туниядец с детства то ты виноват в этом сам!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.01.2011 08:00
>>>
#
вобщем понаблюдав за сообщениями в форуме и лично сходив в ВСС, разузнав всё про луговое, а также разочаровавшись в неграмотном составлении договора, который ,в принципе, вполне, может быть признан не действительным, я решила не связываться с компанией ВСС и жк луговое, строительства которого (если приобретать сегодня) ждать (при внимательно изечении договора) аж до 31 марта 2012г!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Анисим!! По всем определениям вана не может выпирать в кухню а по середине находиться сан узел там стоит вана а не на кухни или рядом!! У вас наверное опичатка в приложение или не правильно просто нарисована. Вы вутше зарегестрируйтесь и вышлите на форум вашу схему или ваш рисунак а мы посмотрим и скажим вам ответ и не ломайте сибе голову!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
28.01.2011 08:00
>>>
#
Не знаю, друзя, но по мне что Луговое, что Спец, что Ново-Ленино, что Топкинский, все одно - шляпа. да как и Иркутск, в принципе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

28.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Нуу,Спец, Ново-Ленино и Топкинский это просто праздник жизни. Ибо все познается в сравнении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анисим
28.01.2011 08:00
>>>
#
во второй очереди другая планировка
там где у вас ванна - кладовка
а ванна вынесена в сторону кухни что существенно снижает полезную площадь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
28.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые Дольщик и Ursys AC!! Вы как навозные мухи приципились к этому форуму и отстать не как не можите ЛЕТИТИ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ А ТО ВЫ УЖЕ ДВОЕ ТУТ ПРИТАМИЛИ ОДНО ПО ОДНОМУ!! Написалибы вутше про другие дыры ново-ленино марата рабочего штаба топтинский жилкина итак далие а то приципились к луговому и все тут КАБУТА МЕДАМ НАМАЗАНА И СЛИТАЮТЬСЯ ТУТ ВСЯКИЕ!! Писали вутшибы про другие стройорганизации БАНКРОТОВ ИЛИ КИДАЛ а то одо по одному вы наверное савсем СЛАБАУМНЫЕ ИЛИ БОЛЬНЫЕ ВЕСФОРУМ ЗДЕСЬ ЗАСРАЛИ А ПО СУШЕСТВУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ РАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
28.01.2011 08:00
>>>
#
ЧЕ ГО ЗА КЛОУНЫ ТУ НА ФОРУМАХ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

28.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Спец, редкостная дыра. Она ни под какое определение не подходит. Ну,возможно,сквозная,потому что в ней гуляет сквозняк. Если,например,сдать на пару двум гастарбайтерам, то когда один откроет форточку,у другого на подоконнике завянет хурма. Короче,подерутся ребята конкретно... А если вселить молодую семью,то они не остановятся уже. Работы-то нет в Луговом,озимые без них соберут в Марково... И будет справа комната для мальчиков,слева комната для девочек,а посередине будет стоять рояль,на котором папа и мама будут играть по очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.01.2011 08:00
>>>
#
Админ, запинай или забань этого чушпана - Спеца! достал уже всех здесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение