+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщий и юля НЕ НАДА ВАМ МНЕ ЗАВИДЫВАТЬ!!! да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! В третьих: Да ва правильно сказали что стройнадзор наблюдение не осуществляет это так!! Оспорю вас снова: С 2004 года когда приминили 214 ф3 о малоэтажном строении не чего не прописано ТАК КАК ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТЬСЯ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЬСЯ НЕ ЦЕЛЕОСОБРАЗНА!! Так как выши третьего этажа и четвертого этажа не смотрят! Почему я отвечу контроль осуществляют только за многоэтажками они смотрят какая этажность какой марки цемент и залитый маналит и вставлена орматура. Провиряют все госты и соблюдений технологий использованых пожарную безопастность эвакуационую безопатность нагрузку на фундамент и на сеймастойкасть так как они подписывают акт о приемке даного объекта ведь они несут огромную ответственость за проживающих людей в этом строении если что случиться!! А про луговое в проектной деклорации написано и которая находиться в стройнадзоре все ясно написано и определено ТАМ НАПИСАНО ПРИ СДАЧЕ ОБЪЕКТА И В ВОДЕ В ЭКСПАТАЦИЮ ПРИСУТСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ ИЗ ОТДЕЛА АРИХЕХТУР И СОТРУДНИК СТРОЙНАДЗОРА они проверяют только этажность наличию крыши инжинерные комуникации и соответствии основного матерьяла из чего сделан дом И ВСЕ А ПОТОМ ПОДПИСЫВАЮТ АКТ О ПРИЕМКЕ ОБЪЕКТА!! Также это и распрастраняеться и на Ерши Зеленый берег Березовый Луговое!! Так-что ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ПРОЕКТНАЮ ДЕКЛОРАЦИЮ НА ЛУГОВОЕ И ТАМ ЭТО ПРОПИСАНО!! Продолжение следует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Уважеиваемая Юлия!!! Я ПЛОХА ЗАНЮ РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю КАК ПАПО КАРЛУ НА 2 и 1/2 РАБОТи заработал на СВАЮ КВАРТИРУ А ВЫ ПРОСТА НИКАМПИТЕНТЫ и ЗАВИДЫВАИТЕ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я ЧТОБ БЫ ВСЕ БЫЛОИ СРАЗУ И НЕ НАДА ГАВАРИТЬ ВСЯКУЕ ИРУНДУ ДА!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец. и ты меня ещё безрамотной называешь? ты посмотри на то что ты пишешь и как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
И кстати, заколебал ты уже писать! тебе чё занятся нечем? иди делай ремонт в своей квартире! а здесь тебе понный игнор!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец. Первое. в том формуляре который мне предоставили в п.3.1.4 ничего подобного нет, а вот п.3.1.2. содержит такие строки: " обязуемся: получить разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию..........не позднее 31 декабря 2011г". Где здесь идёт речь о сроках сдачи объекта? видимо 3ю очередь они решили кидануть со сроками! и второе: про 7 месясев я писала не про задержку, а про то что ты написал: " я как только захотел квартиру так её и купил сразу и ничего не ждал", а я сказала: "как ничего? а строительство и всё такое и того 7 месяцев".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец, ты можешь здесь больше не писать? реально, ты уже достал здесь всех. пиши лучше на сайте ВСС или у себя в новой квартире на стенах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Второе: Как вы утверждаете вам в компании ВСС сказали что у нас есть свой человек ДА ЭТО ТАК ( НО СПЕЦИАЛЬНЫЙ И ПРЕКЛЕПЛЕНЫЙ ПО ДОГОВОРАМ ТАК КАК ПРИЛИЧНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ВЫДЕЛЯЮТ ТАКОГО САТРУДНИКА )!! Объясню весь процес регистрации дду: Сатрудник ВСС назначает вам время или вы сами сагласолываете с ним время встречи в ФРС!! На на значеную дату вы встречаетись с сотр всс в фрс заходите все вместе ВЫ СОТР ВСС И МУЖ К ПРИМЕРУ сотрудник ФРС в присутствии вас всех забирает документы и выдает список перечень документов этот список передают вам и сотруднику всс!! И через 7 дней вам скажут забрать документы уже с печатью и прошиты и пронумерованы!! Один экземпляр отдают вам другой экземпляр сотр ВСС и один экземпляр остаеться в ФРС!! Экземпляр который забрал сотр ВСС хрониться уних в архиве даной кампании определеный срок!! Если же вас одну отправляют в фрс другая стройфирма то знайте это компания рога и капыта или что то тут не чисто!! Продолжение следует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Первое!! Обзац называеться: Обязательства сторон : Читайте внимательно: Пункт 3.1.4. Передать Участнику Помещения, указаное в п.1.1 настоящего договара после получения разрешения на ввод Объекта в эксплутацию согласно акту приема-передачи не позднее 31 декабря 2010 г., в случае полной оплаты стоимости Помещения Участником. Если оплата Помещения Участником произведена не полностью, то Застройщик обязуеться передать Помещения в течение 2 (Двух) месяцев с момента полной оплаты стоимости Помещения по настоящему договору; Это Юля Полная выписка из дду!! И ГДЕ ВЫ ТАК УСЕРДНА УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО НЕТ ЧИСЛА СДАЧИ ОБЪЕКТА Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!! А также откуда вы взяли 7 семь месяцев задержки если задержка составляет 1 один месяц ТАК КАК В ДОГОВОРЕ НАПИСАНАЯ ДАТА СОСТАВЛЯЕТ СДАЧИ 31 ДЕКАБРЯ 2010Г. Тоесть задержка составляет ровна месяц после этого срока. Я удивлен Вашей безграмотнастью. Продолжение следует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Вам писал мой клон типерь я освободился и дам ответы на ваши вопросы ПУСКАЙ ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ПЕРЕД ИРКУТСКОМ ( НАЧНЕМ )!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черновая отделка квартиры!
29.01.2011 08:00
>>>
#
ну тут прямо цирк какой-то! Дольщики, предложение все еще актуально, СПЕШИТЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
ок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
29.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщик, нашего "Спеца" не ушатать, такие тролли и живут за счет того что Вы внимание на них обращаете. Пропускайте этот спам, он скоро успокоится)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
29.01.2011 08:00
>>>
#
Дано было пора ушатать на этом форуме этого Спеца, а то развел здесь свой балаган одного актера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля и другие, не обращайте на "Спец" внимание - понятно, что он работает в ВСС и весь день стучит по буквам. (тут прочитать только его сколько времени надо, а не то что написать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., безграмотный вы не только в плане русского языка, а ещё и в плане договоров.а то что вы как только захотели- сразу взяли квартиру-ха! а вы не забыли сколько вы ждали когда её достроят и ещё неизвестно сколько будете ждать когда вам её подключат к водоснабжению. Итого вы ждёте уже 7 месяце! а вы говорите: "захотел и взял." да, есл хотите знать, "захоте и взял" это вторичное жильё!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гуран
29.01.2011 08:00
>>>
#
Да,форум крутой у вас. Особенно,если учесть, что разговор идет о Восточной Сибири-климат ее официально приравнен к антарктическому! Инвертные температуры дают себя знать,видимо и в головах что-то. Китай поглотит Монголию и до родного Иркутска остается чуть-чуть. А жилье нужно покупать действительно недорогое- легче продать и бросить если что не так жалко.Вот с Москвы некоторые держат квартиры в Иркутске чтобы приехать поохотиться 2-3 раза в год.Сафари-таежная экзотика. Помните до этого был губер-неудачно поохотились. Так что сильно не заморачивайтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
УВАЖАИМАЯ ЮЛЯ!!! Я ТАКОЙ ЕСТ!!! и пуст я ни знаю РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю и заработал на СВАЮ КВАРТИРУ А ВЫ ПРОСТА НИКАМПИТЕНТЫ и ЗАВИДЫВАИТЕ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я ЧТОБ БЫ БЕЗ ВАШИХ ЕБАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ КВАРТЕРУ !!! ДА?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., а вы просто безграмотный гражданин, которого кинуть- легко!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
УВАЖАИМАЯ ЮЛЯ!!! ВЫ ПРОСТА НЕКОМПИТЕНТНА!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
спец.! Вот я как раз и понию сущность написанного(ВСС сбрасывает с себя многие обязаннности). Ну если вы по образованию не юрист или хотябы не обращались перед подписанием договора к специалисту, то и вопросов к вам нет. я хотябы аргументирую свои выводы и привожу в пример статьи закона,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
29.01.2011 08:00
>>>
#
да, планктон ВСС здесь все развлекается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
29.01.2011 08:00
>>>
#
Юля!! Я игаварю читайте внимательней договор дду!! У меня в договоре написано и указан срок сдачи. Я вам навсе вопросы дам ответ намного позже мне просто щас некагда. Юля ище внимательней читайте договор там все лементарные пункты понятны и все подробно прописана вы просто не можете вьехать в сущность написаного!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец, сколько обошелся ремонт, качество,у меня тоже черновой вариант. Вообще первая квартира опыта никакого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.01.2011 08:00
>>>
#
Спец. ну вот возьми и почетай! В соответствии со ст.4 п.4 ч.2 214-ФЗ,Договор долевого строительства должен содержать: срок передачи застройщиком объекта долевого строительства, участнику долевого строительства! у тебя этото срок есть в договоре? а то что они его в ФРС регистрируют-ха! я когда в ВСС пришла они мне сразу сказали: "ТАМ У НАС СВОЙ ЧЕЛОВЕК".. А ПРО СТРОЙНАДЗОР я тебе скажу: зайди к ним на сайт и посмотри что они написали про Луговое(гос.сторой.надзор за Луговым они не осуществляют!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение