+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Геннадий (11)
  • R (3)
  • Алена (3)
  • Луговое (1)
  • Матвейка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Геннадий
29.01.2011 08:00
#
Дольщик, нашего "Спеца" не ушатать, такие тролли и живут за счет того что Вы внимание на них обращаете. Пропускайте этот спам, он скоро успокоится)Востсибстрой, ООО
Алена
05.01.2011 08:00
#
сережа, пиши как серега - убери половину покав с клавиатуры, зачем они. может заинтересуешьВостсибстрой, ООО
Матвейка
05.01.2011 08:00
#
sergei@.irkytsk.ry где джинсы модные купил, чтоб по луговому гулять?
Востсибстрой, ООО
Алена
05.01.2011 08:00
#
Сережа, ты не Серега. Ты очень грамотный, и Серега пишет интереснее.Востсибстрой, ООО
Алена
05.01.2011 08:00
#
Серега - ты красавчег! Расскажи как там в Москве, как новый МЭР? Востсибстрой, ООО
Геннадий
05.01.2011 08:00
#
Есть ощущение что общаешься с ботом. Тольку ноль - а форум замусорен.Востсибстрой, ООО
Геннадий
05.01.2011 08:00
#
Сергей, какой вы умный)))Востсибстрой, ООО
Геннадий
05.01.2011 08:00
#
Сергей, попробуйте что-нить прочитать не комментируя - может счастливее станете.Востсибстрой, ООО
Геннадий
05.01.2011 08:00
#
Преимущества Лугового:
1. Низкое качество строительства
2. Никакой инфраструктуры
3. "Удачное расположение". Все рядом: ТЭЦ(это как поставить унитаз на кухне, вроде не пахнет, но кушать не приятно), Кладбище.
4. "Могучий" застройщик, как тут говорят с богатым хозяйством, которое уже не покроет все его долги.
5. Малоэтажное строительство, ни кем не контролируемое. сетей никаких нет и то что состряпают никому не сдадут на баланс - депрессивный поселок.

Теперь Сергею и всем кто будет кричать что зато доступно: я ничего не рекламирую, и сам бы с удовольствием жил в поселке такого рода и не против строительства доступного жилья, но тут полная ж..а, скопировали политику Норд-Веста(у этих хоть с местоположением дела получше) и начали стряпать что попало, лишь бы деньги собрать.
Востсибстрой, ООО
Геннадий
04.01.2011 08:00
#
Сергей, в Вашем словесном пон...се трудно что-то понять. Цель у меня одна купить квартиру, попутно рынок изучаю и высказываю свое мнение. А с Вами все ясно))), больше и говорить нечего.Востсибстрой, ООО
Геннадий
04.01.2011 08:00
#
Сергей, я же говорю у Вас линейка особая.
И вообще Луговое это замечательная деревня - быстро строится, качественно на всех уровнях, все близко, вовремя сдадут. Нет претензий, Живите в ней - но другим мозги не пудрите).
Я там покупать не буду - мне нужно что-то по-проще, что-то менее рекламируемое))). Тщательно изучив все аргументы и независимые источники, одно понял, что с ВСС я связываться не буду. Одни косяки и обман последнее время.
Востсибстрой, ООО
Геннадий
04.01.2011 08:00
#
И еще, Сергей. Когда Вам говорят истину, не нужно с пеной у рта доказывать что это ложь. У Вас это кривовато получается. Лучше идете еще конкурентам из Норд-Веста что-нить напишите.Востсибстрой, ООО
Геннадий
04.01.2011 08:00
#
Сергей, у Вас мнение и линейка особая. Все в одну сторону тянет). Если кто не в курсе, то по дороге на Марково по правой стороне остается кладбище - прямо вплотную. Прямиком по полю к Луговому как раз чуть больше 1 км.
Востсибстрой, ООО
Геннадий
04.01.2011 08:00
#
Сергей, вот я взял не поленился и померил сколько до ближайщих могилок - 1300 метром. Почти столько же и до инфекционки. Много или мало судите сами. Замечательно, не далеко отвозить если что.Востсибстрой, ООО
Геннадий
04.01.2011 08:00
#
sergei@.irkytsk.ry вышел на работу. Сергей подписывайтесь ВВС(Луговое) и к Вам не будет претензий. А то как-то надоели Ваши "независимые" комментарии и агрессивная реакция на объективную критику.
Ну вот наступил новый год - где готовые квартиры в декабре?
Востсибстрой, ООО
Луговое
19.12.2010 08:00
#
Какое я чудо) Как быстро и качественно строюсь.Востсибстрой, ООО
R
05.12.2010 08:00
#
Ната, я говорил про строительство в предместье Марата(улица М-Цукановой). В ЖК Зеленая улица врядли остались маленькие квартиры.Востсибстрой, ООО
R
04.12.2010 08:00
#
Для sergei@irkytsk.ry.
Во-первых, я не менеджер; во-вторых, к строительным компаниям отношения не имею ни какого(разве что дольщик одной из них); в третьих, читайте внимательно мое сообщение(где там хоть слово сказано про Норд-Вест?).
Ну и еще, попробуйте свой текст перед отправкой на форум проверять хотя бы через Word. Честное слово, читать не возможно))))).
Востсибстрой, ООО
R
04.12.2010 08:00
#
Для Ната. Посмотрите предложение от Магистрали (Норд). Они тоже строят доступное жилье на Марии Цукановой. Район конечно не айс, но близко и качество кажется совсем другого порядка. Сам интересовался из любопытства.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение