+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей
08.03.2011 08:00
#
Кто то уже с ними судится ?Востсибстрой, ООО
Алексей
23.02.2011 08:00
#
Давайте объективно, в Ершовском люди уже живут, про косяки можно почитать на ихнем форуме, про Луговое можно рассуждать только через год, после того как люди там поживут. Про строительные технологии, они примерно одинаковые.Востсибстрой, ООО
Алексей
16.02.2011 08:00
#
Фотографии может кто выложить сюда ? Хочется посмотреть, качество ремонта плохое или строительства ?Востсибстрой, ООО
Алексей
30.01.2011 08:00
#
В общем раньше Сантоки назывался Маршал, и строительство было остановлено.

Возведение жилого комплекса «Маршал» в иркутском микрорайоне Солнечном приостановлено по решению суда. Этот комплекс 12–18-этажных зданий получил широкую известность после того как жители прилегающих к нему домов начали кампанию против строительства и провели ряд «громких» акций. Весной этого года право на достройку «Маршала» у компании-застройщика, ООО «Философия города» (входит в группу компаний «Новая реальность»), выкупило ООО «Востсибстрой».
Норд-Вест
Алексей
30.01.2011 08:00
#
Где то читал, что Сантоки Востсибстрою достолся от какой то разорившейся строительной фирмыЮ и теперь ВСС исправляет все. Вот источник не помню.Норд-Вест
Алексей
29.01.2011 08:00
#
Спец, сколько обошелся ремонт, качество,у меня тоже черновой вариант. Вообще первая квартира опыта никакого.Востсибстрой, ООО
Алексей
25.01.2011 08:00
#
Мне тоже скиньте пожалуйста dision@mail.ruВостсибстрой, ООО
Алексей
23.01.2011 08:00
#
Спец. спасибо за разъяснение у вас какая очередь, и вправду что 2 очередь из кирпича, если так то третья из чего ? PS просто я в третьей очереди.Востсибстрой, ООО
Алексей
04.01.2011 08:00
#
Есть тут модератор, пусть удалит те сообщения, которые перешли в разряд личных, и оставит сообщения которые по делу.Востсибстрой, ООО
Алексей
19.12.2010 08:00
#
Какой прок обычному рабочему сидеть и с вами спорить не смешите. Лучше съездить и посмотреть, чем сто раз перечитать форум.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение