+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
maxim 777
24.01.2014 12:28
Красный Путь
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Согласен и это только одному участнику долевого строительства,но хотел сказать о другом. Со слов из офиса ИПС ,сдавать будут в марте,на данный момент как только ИАЗподключит отопление,количество рабочих увеличат до 60 человек и план будет выполнен. Это вполне реально,а что мне позволяет сделать такие выводы?. А то ,что я приобреёл квартиру в ИПС
ещё когда фундамент залажвали в 4 блок секцию, я видел как шла
стройка,когда кажется что не каких работ не делается,но стоит неделю не
навестить стройку ,но приехав не верил глазам,дом всё выше ,выше.Да и в конце концов люди там не глупые сидят и знают ,что отзывы дольщиков о этой стройке повлияют на продажу следующего строительного проекта на синюшеной горе. Люди не будут связываться с недобросовестным застройщикам,это из своего опыта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
24.01.2014 12:28
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Уважаемая оlyhka32. А нам никто и не обещал перегородки из чего-то другого. Ясно было сказано, что они будут из гипсокартона. Если вас что-то не устраивает, претензии не ко мне, а к застройщику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka32
24.01.2014 11:43
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Да не малые деньги заплатят за просроченную сдачу объекта сегодня подсчитала просрочку 0,0825 (ставка рефинансирования)/150*3500000(сумма договора)*25 количество дней ( примерно)=48125
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ
24.01.2014 11:31
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ЭХ((( Россия матушка, куда не сунься, постоянно какие то нюансы, да проблемы((
Будем надеется что все будет Гуд!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВалентинаЛ
24.01.2014 10:42
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Ну,хоть заявления на установку межкомнатных перегородок написали. Всё не за свой счёт устанавливать. Ген. директор всё уже подписал и их можно забрать в отделе продаж. А сдача дома... Это на их совести. Им штрафы платить.

Согласна ... На данный момент мы ни как не сможем повлиять на развитие событий на стройке, до марта остается только наблюдать за происходящим.... А в марте можно собирать документы в суд .... Ттт ... надеюсь до этого не дойдет )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka32
24.01.2014 08:45
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Кому-то ни о чём, а кому-то о чём. Лично мы добились того, чего хотели. А на счёт сроков, тут хоть каждый день офис посещай, они будут говорить одно и тоже.
А вдруг успеют, Чем чёрт не шутит.

А чего вы добились? картонную стену поставят на которую ни чего не повесить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
23.01.2014 20:27
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Видимо, не могут. Может зарплаты маленькие.Труд рабочих нужно достойно оплачивать, тогда и люди к ним потянутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
23.01.2014 19:46
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Мне вот интересно, они что не могут строителей побольше набрать, чтобы закончить в срок. По стройке ползает человек 10 наверно, конечно куда им успеть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
23.01.2014 18:03
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Кому-то ни о чём, а кому-то о чём. Лично мы добились того, чего хотели. А на счёт сроков, тут хоть каждый день офис посещай, они будут говорить одно и тоже.
А вдруг успеют, Чем чёрт не шутит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka32
23.01.2014 17:55
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Сообщение пользователя olyhka32:
Сообщение пользователя Санёк324:Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.Вот последние новости.3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно. Да что то у всех осадок после посещения офиса, для чего надо было назначать встречу если не на один вопрос не было ответа. Работы действительно идут очень медленно, как будто у них времени вагон.

Расскажите подробнее про встречу пожалуйста!

Ездил муж на встречу. На встречи была зам Г.Д толком ни чего сказать не смогла. На счет сроков сдачи говорит что март, ей в ответ так вы же не успеваете. На что ответила -значит успеем. Нужно еще написать заявления на заливку труб на палу и установку перегородок согласно проекту. Обещали предоставить план работ. Ну и все. Встреча прошла ни о чем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
23.01.2014 17:55
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Ну,хоть заявления на установку межкомнатных перегородок написали. Всё не за свой счёт устанавливать. Ген. директор всё уже подписал и их можно забрать в отделе продаж. А сдача дома... Это на их совести. Им штрафы платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ
23.01.2014 17:47
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olyhka32:
Сообщение пользователя Санёк324:Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.Вот последние новости.3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно. Да что то у всех осадок после посещения офиса, для чего надо было назначать встречу если не на один вопрос не было ответа. Работы действительно идут очень медленно, как будто у них времени вагон.

Расскажите подробнее про встречу пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka32
23.01.2014 12:53
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.
Вот последние новости.
3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.
1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...
Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.
Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно.

Да что то у всех осадок после посещения офиса, для чего надо было назначать встречу если не на один вопрос не было ответа. Работы действительно идут очень медленно, как будто у них времени вагон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
23.01.2014 12:41
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.
Вот последние новости.
3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.
1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...
Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.
Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ethrik
22.01.2014 11:26
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kan:
Сегодня к часу поездка в офис в силе?

Пока никто ничего не отменял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kan
22.01.2014 11:24
Красный Путь
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сегодня к часу поездка в офис в силе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
21.01.2014 19:24
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
По словам Шлойдо Ольги Петровны отопление должны были подключить ещё до Нового года, но так как на заводе случилась трагедия с самолётом, руководству ИАЗ стало не до нас.Поэтому этот вопрос решается сейчас. По поводу управляющей компании. В офисе ещё не знают кто возьмёт нас на баланс, но в нашем доме будет отведено помещение для их представителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВалентинаЛ
21.01.2014 18:46
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Насчет отопления, я думаю скорее всего это бюрократия заводская .... документ на согласование послали через канцелярию, а дальше с секретарями и тп ... Пока он всех обойдет еще месяц пройти может ... Вот если бы с документом бегал заинтересованнный в исходе дела человек, может и быстрее дело продвигалось ... Застройщик, я думаю, не заинтересован в затягивании сроков, их тоже проверяют инспекции всякие - еще какой нить штраф вкатят... Так ... Мысли "вслух".. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
21.01.2014 17:47
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Сообщение пользователя Александр1:
Или может Иркутскпромстрой сам не хочет запускать отопление, чтобы не накапало по счетчикам. Ведь я думаю, пока дом не передан управляющей компании, оплачивать отопление придется им. Наверняка представители Иркутскпромстроя читают этот форум, могли бы и отписываться здесь.

Из-за того что не подключают отопление(Иркут) задерживается и сама стройка, так как без отопления не могут делать отделку в квартирах и т.п.

Почему не могут, могут. Отапливают квартиру электрическими пушками и делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ
21.01.2014 17:42
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр1:
Или может Иркутскпромстрой сам не хочет запускать отопление, чтобы не накапало по счетчикам. Ведь я думаю, пока дом не передан управляющей компании, оплачивать отопление придется им. Наверняка представители Иркутскпромстроя читают этот форум, могли бы и отписываться здесь.

Из-за того что не подключают отопление(Иркут) задерживается и сама стройка, так как без отопления не могут делать отделку в квартирах и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
21.01.2014 15:36
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Или может Иркутскпромстрой сам не хочет запускать отопление, чтобы не накапало по счетчикам. Ведь я думаю, пока дом не передан управляющей компании, оплачивать отопление придется им. Наверняка представители Иркутскпромстроя читают этот форум, могли бы и отписываться здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
21.01.2014 15:28
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Что насчет перегородки из гипсокартона, то мне по крайней мере все равно придется ее разбирать, чтобы пробросить по ней проводку, так что лучше бы сделал ее сам (Б/с4). Но, как говорится, уже уплачено. Интересно почему авиазавод не дает разрешение на отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВалентинаЛ
21.01.2014 14:05
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tanuyshka.77:
Уважаемые соседи! Сегодня позвонили Шлойдо О.П. о назначении встречи с ген.директором, на что она нам сказала что встречаться нет необходимости перегородку в комнате они поставят, а вот между кухней и комнатой нет. Но если честно, то хотелось бы самим это услышать от ген.директора.

Да да и еще насчет сроков сдачи и отопления .... (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanuyshka.77
21.01.2014 13:00
Красный Путь
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Сегодня позвонили Шлойдо О.П. о назначении встречи с ген.директором, на что она нам сказала что встречаться нет необходимости перегородку в комнате они поставят, а вот между кухней и комнатой нет. Но если честно, то хотелось бы самим это услышать от ген.директора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ
21.01.2014 11:38
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olyhka32:
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:Привет соседи! Сдачу дома уже задерживают на Март и то под большим вопросом.А откуда такая информация?

Со слов сотрудников Иркутспромстроя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение