+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя tanuyshka.77

Страница пользователя tanuyshka.77

Написать личное сообщение пользователю tanuyshka.77


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.08.2014 22:47
Сообщение пользователя Максим 80:
Были сегодня на стройке, осматривали квартиру и выявили большой недостаток - нет вентиляции в ванной комнате, в трехкомнатных квартирах( раздельный сан.узел). Обратите на это внимание, т.к. у нас потом все будет благополучно гнить...

Как так?, в помещениях с повышенной влажностью обязательно должна быть вентиляция,
Иркутскпромстрой, ЗАО
24.05.2014 15:16Были вчера во 2 б/с уже залили полностью стяжку во 2 и 1 б/с, крыльцо 2 б/с осталось доделать( крыша есть надо доделать пандус и кирпичный тамбур), у 1 б/с крыльцо уже стоит, залита площадка для установки пандуса. На 1 и 2 б/с все пожарные балконы установлены, на 3 б/с со стороны ул.Муравьева были до 7 этажа с одной стороны. На 1 б/с начали устанавливать на этих балкончиках ограждение из белого профиля. Ну вот как то так)))) Иркутскпромстрой, ЗАО
15.04.2014 14:28
Сообщение пользователя Александра 2б/с, 2 этаж:
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
нужно будет договориться и собраться всем кто в этом заинтерисован. у всех есть возможности и предложения . у меня допустим получится с бесплатной доставкой по Иркутску.(грузовики) и так по мелочи.

Полностью согласна , скооперироваться стоит! Но нужно провести общее собрание. Много вопросов! Наверное и трубы полипропиленовые, которые идут по полу всем менять нужно, разве можно их заливать? Мы когда были в своей квартире недели две назад увидели как у нас с потолка уже капает, причем достаточно интенсивно!!

А какие же вы трубы туда положить планируете, посоветуйтесь со знающими людьми, потому что бетон способен разрушать метал.
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 13:00Уважаемые соседи! Сегодня позвонили Шлойдо О.П. о назначении встречи с ген.директором, на что она нам сказала что встречаться нет необходимости перегородку в комнате они поставят, а вот между кухней и комнатой нет. Но если честно, то хотелось бы самим это услышать от ген.директора.Иркутскпромстрой, ЗАО
17.01.2014 14:52Я тоже в принципе в любой день могуИркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 19:02Вопрос о пункте 2.1.6 уже не ко мне, я сообщаю то о чем знаю
Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 15:30Нам сказали что отделку делают с тепловыми нагревателями, короче обогревают как могут.Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 14:45 завод тепло не дает, документы разрешительные еще не подписалиИркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 14:36ethrik, О том и речь, что на бумаге квартира трех комнатная, а на самом деле одна огромная комната с проходом в кухню и маленькая комната, но это уже не подходит под описание в договоре, как они будут это решать не знаю, приезжайте в офис будем вместе добиваться.Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 14:33У нас в договоре сдача тоже 31.12.2013, но ввести в эксплуатацию они должны не позднее 1 марта, а именно не позднее 60 дней со дня сдачи дома. Прочитайте договор.Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 10:20По данным стройнадзора они должны сдать дом в первом квартале 2014
Иркутскпромстрой, ЗАО
15.01.2014 20:51Всем дольщикам купившим 3-х комнатные квартиры сообщаю. Сегодня были в офисе. Нам сообщили что сдача дома будет в срок, а вот по поводу межкомнатных перегородок и проема между кухней и комнатой нам объяснили, что перегородки обозначенные пунктиром - их нет, но при желании за отдельную плату поставят. То что у нас в договоре написано что квартира 3-х комнатная ,а на самом деле двушка с кухней студией, на деле главное что бы по квадратам совпадало, мы так поняли, на следующей неделе поедем к генеральному, нас такая планировка не устраивает. Так что кто не согласен с отсутствием перегородок давайте что то делать!!! Иркутскпромстрой, ЗАО
15.10.2013 00:58Степан! Почему же вы сразу людям при продаже про кабель каналы не сказали, я уверена что больше половины покупателей бы задумались, а остальная отказалась бы от покупки. А так теперь все голову ломают что делать с этим "счастьем". Потому что теперь прятать его придется за свой счет, а жить в "офисе" как то не хочется. Это не эстетично, и более того не практично.Иркутскпромстрой, ЗАО
23.09.2013 11:48А ни кто не просит их штрабить панели, можно убрать кабель-канал под штукатурку.Если они этого не сделают то у них тоже возникнут проблемы со сдачей дома. Есть правила и нормы от которых им нельзя отступать.И по этим нормам проводка в жилом помещении однозначно должна быть скрытая. Возможно надо позвонить в стройнадзор и уточнить это.Иркутскпромстрой, ЗАО
21.09.2013 22:14 Мы тоже были на стройке и видели этот кабель-канал. Я заинтересовалась и решила поискать нормативы проведения проводки в жилых помещениях. Вообще то проводка в жилых помещениях( т.е. в квартирах) должна быть скрытая, а укладка проводки в кабель канал таковой не является - это облагороженная открытая проводка, которая может быть только в помещениях общего пользования. Все это прописано в Правилах Устройства Электроустановок. Все что касается электричества должно выполнятся неукоснительно на основании этих правил. А высота потолков прописана в Сан.Пин. 2.1.2.1002-00 она должна быть не менее 2.5м.Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение