+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ

Страница пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ

Написать личное сообщение пользователю Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.09.2014 15:19кто знает когда будет электричество и отопление в доме?*????Иркутскпромстрой, ЗАО
15.09.2014 17:11Добрый день! 3 б/с. . за неделю все недочеты мне исправили (только пришлось прораба потюкать пару раз приехать) , а так все устраивает.остались косячки, но я их сам исправлю ведь делаю под себя. с полами решил не замарачиваться , нервы важнее. подписал предварительный акт. уже начал делать ремонт. нейстойку за просрочку планирую догнать! По сдаче дома кому нить известно???Иркутскпромстрой, ЗАО
27.08.2014 10:56Вчера заходил!! почти везде положили АСФАЛЬТ! Иркутскпромстрой, ЗАО
19.08.2014 12:02извините за ошибки в тексте)))Иркутскпромстрой, ЗАО
19.08.2014 12:01меня пригласили на стройку! Я писал бумагу по недоделкам. в теч. 10 дней должны исправить. затем мы подписываем в офисе предворительный акт и получаем разрешение на прох. стройку и ремонт. только ньюанс в том что нельзя делать перепланировку пока дом не здадут((( Как пояснили в офисе сдать дом они планируют в сентябре! Вообщем все медленно , надеюсь к декабрю сдадут!! Подумаешь на год задержали!!! Иркутскпромстрой, ЗАО
28.07.2014 12:46нет у застройщика уважения к людям!!! Когда я покупал квартиру слышал только позитивные перспективы! А затем каждый месяц слышу "сказки" и наглую ложь!!!! 31 числа предлагаю всех дольщиков встретиться около офиса ИПС и обсудить данную ситуацию , сделать выводы и предпринимать меры!!!!!Иркутскпромстрой, ЗАО
28.07.2014 12:411 числа услышим. выдача ключей 30 августа! Иркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 11:41Всем Привет! У кого нибудь есть какая нибудь информация ? Кто нибудь был на стройке? какие изменения? территорию облагораживают?Иркутскпромстрой, ЗАО
17.07.2014 10:07Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 15:47Вообще все печально как то(( каждый месяц на конец след месяца с Декабря !!!! Терпенее потихоньку кончается! Иркутскпромстрой, ЗАО
24.06.2014 15:28Видемо кто уже дольщик инфо одно, а тот кто покупает только инфо другое))))))))Иркутскпромстрой, ЗАО
21.06.2014 10:47Есть информация, что была комиссия, как вроде все прошло нормально, выдадут ключи через 2 недели!Иркутскпромстрой, ЗАО
18.06.2014 16:54нет слов.....Иркутскпромстрой, ЗАО
18.06.2014 10:23(( Сколько уже можно ждать!? устали уже(( Иркутскпромстрой, ЗАО
30.05.2014 09:56В 3-й тоже заделали трубы. вчера был на стройке впечатление позитивное. все близится к концу.Иркутскпромстрой, ЗАО
07.05.2014 16:29Все как то медлено делается. Уже опять срок выдачи ключей передвинули. Каждый месяц одна и та же песня. Конец этого месяца, начала следующего(( я это слышу с Декабря месяца!Иркутскпромстрой, ЗАО
14.04.2014 08:57нужно будет договориться и собраться всем кто в этом заинтерисован. у всех есть возможности и предложения . у меня допустим получится с бесплатной доставкой по Иркутску.(грузовики) и так по мелочи. Иркутскпромстрой, ЗАО
11.04.2014 08:37
Сообщение пользователя TIA:
Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ, а вы из какой квартиры?

Мы с 22 квартиры, а вы?
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.04.2014 17:24
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
А кто-нибудь из 3 блок-секции есть?)

Да есть, сосед с 5 -го этажа. рад знакомству.
Иркутскпромстрой, ЗАО
08.04.2014 16:36
Сообщение пользователя olyhka32:
Сегодня были на стройке. Работы ведутся, в нашей во второй блок секции залили крыльцо. До 2 этажа уложили плитку в подъезде. У нас установили дверь (правда в обратную сторону, но хоть в глазок посмотрели что в квартире твориться) двери лифта установлены. Правда отопления не ощутили.

Много им еще делать? и что по срокам говорят?
Иркутскпромстрой, ЗАО
24.03.2014 15:00Был на стройке, снаружи практически всё обшили, крыша тоже в процессе полузавершения. В Отделе кадров говорят выдача ключей Апрель, Май.Иркутскпромстрой, ЗАО
13.03.2014 17:09Я тоже был на стройке, вроде шевелятся, работа идет. думаю через пару месецев заедем)))) дай бог)) Иркутскпромстрой, ЗАО
11.03.2014 14:18Узнал у промстроя по поводу сдачи и переносов срока, пояснили что сроки указаные в доп. соглаш. (2 квартал) в этот период собираются сдать и ввести в эксплотацию и раздать ключи. Вообщем якобы за второй квартал мы получим квартиры. хотя помню мне и в декабре потом и в январе обещали)))) Иркутскпромстрой, ЗАО
17.02.2014 15:09кто нибудь в курсе отопление пустили в дома?Иркутскпромстрой, ЗАО
10.02.2014 14:30вроде как завтра должны сказать конкретные числа, когда мы начнем получать ключи. на стройки был, впринципе все идет к завершению, прораб убеждает что они успеют до начала апреля закончить, 3-4 блок секции все готово, 1-2 стеклят балконы и обшивают, внутри не видел!Иркутскпромстрой, ЗАО
10.02.2014 14:28Говорят что разрешение подписано, сегодня у них совещание на котором будут установленны конкретные сроки сдачи нашего дома! еще говорят что "проблемы" теперь с подписанием ещеукакой то компании оторая вроде как пускает отоплеие.! Иркутскпромстрой, ЗАО
07.02.2014 15:55Соседи!Всем Привет! Есть у кого какое нибудь инфо, слышал вроде разрешение Иркут подписал, только еще какие то 2 бумаги остались. !??Иркутскпромстрой, ЗАО
29.01.2014 11:50
Сообщение пользователя Санёк324:
По последним сведениям из отдела продаж срок сдачи дома переносится на конец марта. Печально...

А там и на Апрель)
Иркутскпромстрой, ЗАО
24.01.2014 11:31ЭХ((( Россия матушка, куда не сунься, постоянно какие то нюансы, да проблемы((
Будем надеется что все будет Гуд!))
Иркутскпромстрой, ЗАО
23.01.2014 17:47
Сообщение пользователя olyhka32:
Сообщение пользователя Санёк324:Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.Вот последние новости.3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно. Да что то у всех осадок после посещения офиса, для чего надо было назначать встречу если не на один вопрос не было ответа. Работы действительно идут очень медленно, как будто у них времени вагон.

Расскажите подробнее про встречу пожалуйста!
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 17:42
Сообщение пользователя Александр1:
Или может Иркутскпромстрой сам не хочет запускать отопление, чтобы не накапало по счетчикам. Ведь я думаю, пока дом не передан управляющей компании, оплачивать отопление придется им. Наверняка представители Иркутскпромстроя читают этот форум, могли бы и отписываться здесь.

Из-за того что не подключают отопление(Иркут) задерживается и сама стройка, так как без отопления не могут делать отделку в квартирах и т.п.
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 11:38
Сообщение пользователя olyhka32:
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:Привет соседи! Сдачу дома уже задерживают на Март и то под большим вопросом.А откуда такая информация?

Со слов сотрудников Иркутспромстроя
Иркутскпромстрой, ЗАО
20.01.2014 16:18что в марте сдадутИркутскпромстрой, ЗАО
20.01.2014 16:17Привет соседи! Сдачу дома уже задерживают на Март и то под большим вопросом.Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение