+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • olyhka32 (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
olyhka32
05.03.2014 15:15
#
а нам еще пока ни чего не присылали. Я то же согласна что пока, не стоит подписывать.Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
21.02.2014 15:11
#
Сообщение пользователя Александр1:
Я тоже собираюсь. Они мне много неудобств причинили переносом сроков. Когда мы заключали договор, они вообще сладко пели о сдаче дома в октябре-ноябре 2013. Я думаю им было бы проще решить этот вопрос в досудебном порядке, что бы не оплачивать издержки суда

Я думаю что до суда дела не дойдет, это может плохо повлиять на дальнейшую работу. Тем более что они на синюшке собираются строить.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
21.02.2014 14:39
#
Сообщение пользователя feniks0403:
Господа, дольщики!
Кто-нибудь планирует взыскивать неустойку с компании застройщика за перенос сроков сдачи объекта, указанных в договоре?

Я думаю что большинство, лично я да.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
19.02.2014 14:38
#
Информация с отдела продаж. Отопление пока еще не подключили, но надеются что на этой недели будет. Погода позволяет. Уведомления о переносе сроков готовит юр. отдел и будет рассылаться по адресам. Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
07.02.2014 16:11
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Соседи!Всем Привет! Есть у кого какое нибудь инфо, слышал вроде разрешение Иркут подписал, только еще какие то 2 бумаги остались. !??

А когда слышали? Я звонила в понедельник сказали что вопрос с отоплением пока не решен, насчет уведомлений о переносе сроков сказали что как график работ сделают ( а это будет зависит от подключения отопления) так и пришлют.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
24.01.2014 12:50
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Уважаемая оlyhka32. А нам никто и не обещал перегородки из чего-то другого. Ясно было сказано, что они будут из гипсокартона. Если вас что-то не устраивает, претензии не ко мне, а к застройщику.

Я вообще претензии не кому не предъявляю, тем более вам. Я говорю о не компетенции заместителя который не смог ответить на вопросы. Лично мы ездили что бы получить ответы на свои вопросы, к сожалению не получили. Перегородки это дело каждого, но я не рискну вешать телевизор на такую стену.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
24.01.2014 11:43
#
Да не малые деньги заплатят за просроченную сдачу объекта сегодня подсчитала просрочку 0,0825 (ставка рефинансирования)/150*3500000(сумма договора)*25 количество дней ( примерно)=48125Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
24.01.2014 08:45
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Кому-то ни о чём, а кому-то о чём. Лично мы добились того, чего хотели. А на счёт сроков, тут хоть каждый день офис посещай, они будут говорить одно и тоже.
А вдруг успеют, Чем чёрт не шутит.

А чего вы добились? картонную стену поставят на которую ни чего не повесить.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
23.01.2014 17:55
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Сообщение пользователя olyhka32:
Сообщение пользователя Санёк324:Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.Вот последние новости.3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно. Да что то у всех осадок после посещения офиса, для чего надо было назначать встречу если не на один вопрос не было ответа. Работы действительно идут очень медленно, как будто у них времени вагон.

Расскажите подробнее про встречу пожалуйста!

Ездил муж на встречу. На встречи была зам Г.Д толком ни чего сказать не смогла. На счет сроков сдачи говорит что март, ей в ответ так вы же не успеваете. На что ответила -значит успеем. Нужно еще написать заявления на заливку труб на палу и установку перегородок согласно проекту. Обещали предоставить план работ. Ну и все. Встреча прошла ни о чем.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
23.01.2014 12:53
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Вчера, после посещения офиса " Иркутскпромстрой" решили навестить нашу стройку.
Вот последние новости.
3 и 4 б/с: в квартирах ещё не установлены розетки и выключатели. идёт монтаж козырьков над подъездами.
1 и 2 б/с. Ну,тут просто нет слов...
Я может, конечно, что-то не понимаю, но как можно подключать отопление когда в квартирах ещё не установлены радиаторы. Отделка квартир тоже не ведется, стены в квартирах покрыты изморозью, обещанных тепловых пушек мы не видели.
Шёл монтаж перегородок между ванной и туалетом. Всё как-то очень уныло. Не успеть им в срок, это уже очевидно.

Да что то у всех осадок после посещения офиса, для чего надо было назначать встречу если не на один вопрос не было ответа. Работы действительно идут очень медленно, как будто у них времени вагон.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
20.01.2014 16:40
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Привет соседи! Сдачу дома уже задерживают на Март и то под большим вопросом.

А откуда такая информация?
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
20.01.2014 08:56
#
Ездили в субботу на стройку. Смотрели 2 блок секцию, третий этаж, у нас зашпаклевана только одна стена коридора, ширина кстати коридора 1,6м.. Занесены отделочные материалы, ставят перегородки между ванной и туалетом гипса картоном. наверно все таки к срокам не успеют.Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
17.01.2014 14:07
#
Нам то же удобно на среду если до 16/00. Слушаем остальные предложения и в понедельник звоним и договариваемся о встречиИркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
17.01.2014 12:12
#
Информация с офиса. Директор сейчас находиться в отпуске до понедельника. Просили перезвонить в понедельник и назначить встречу.Отопление подведено, но не подключено Иркут не дает согласия. На вопрос как делается отделка внутри помещения без отопления, ответили что поквартирно отапливают пушками.Перегородок действительно нет.Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
17.01.2014 11:53
#
Мы то же присоединяемся. Определяем дату и время.Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
16.01.2014 15:20
#
Сообщение пользователя tanuyshka.77:
завод тепло не дает, документы разрешительные еще не подписали

А как интересно они отделку делают? в холоде
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
15.01.2014 18:26
#
Кто ни будь отделку второй блок секции смотрел, поделитесь информацией что сделано внутри?Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
10.01.2014 10:57
#
Что то как то тихо у нас и на форуме и на стройке. Ни кому извещения о переносе сроков не приходило?Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
27.12.2013 12:26
#
Сайт заработал. Всех соседей с наступающим новым годом!!! Желаю что бы в новом 2014 году (желательно в феврале) получить ключи. Что бы в новых квартирах было тепло и светло. С документами не было заморочек. И побольше активности на форуме, с полезными советами. С наступающим!!!!!!!!!Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
25.12.2013 08:54
#
Что то сайт не работает ИркутскпромстрояИркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
20.12.2013 12:58
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Добрый день! Всех Дольщиков с наступающим Новым Годом!!! Да, стройка, действительно, близится к завершению. Очень рады этому факту. Но настораживает отсутствие межкомнатных перегородок в квартирах. Может, кто- нибудь что-то слышал?
Купили квартиру во второй блок- секции. Есть на форуме соседи?

Есть соседи, то же вторая блок секция. У нас вроде бы нет перегородок между ванной и туалетом, и между комнатами. Но это было указано в документах.
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
20.12.2013 11:28
#
Сообщение пользователя maxim 777:
Хорошая новость Oltehka32,поскорей бы уже достроили,да заехать в новую квартирку

А вы в какой блок секции купили?
Иркутскпромстрой, ЗАО
olyhka32
20.12.2013 09:00
#
Вчера по официальным данным был закончен последний этаж 1 и 2 блок секции. Будут крыть крышу. Отделка началась на первых этажах. К коммуникация подключены. Установлена детская площадка. Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение