+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sluma
20.12.2016 18:39
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Опять обман со стороны ИРСО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sluma
20.12.2016 18:38
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Соседи в этом году мы не заедем и ленточку торжественно не перережем. По информации Стройнадзора срок проверки объекта до 10.01.2017
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ola79
14.12.2016 19:09
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя serЁжka:
Хоть милая барышня на том конце провода ИРСО и утверждала, что дом итоговой комиссии стройнадзора сдан 100% и через 10 дней будут оформлены все доки а далее произойдёт выдача ключей дольщикам, по моим данным это не так! Снова какие то там нарушения, снова когда то там кто то придёт но уже якобы другим составом...короче в этом году лично я думаю 100% ленточку перерезать торжественно не будем.

Просили передать'' пусть подает на возмещение подоходного с % пока) это можно еще до сдачи дома)''
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
13.12.2016 16:48
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dextron:
Кто знает, есть ли надежда получить документы на квартиру в этом году???
Информация нужна для подачи в налоговую за отчетный 2016 год

Хоть милая барышня на том конце провода ИРСО и утверждала, что дом итоговой комиссии стройнадзора сдан 100% и через 10 дней будут оформлены все доки а далее произойдёт выдача ключей дольщикам, по моим данным это не так! Снова какие то там нарушения, снова когда то там кто то придёт но уже якобы другим составом...короче в этом году лично я думаю 100% ленточку перерезать торжественно не будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dextron
13.12.2016 16:24
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Кто знает, есть ли надежда получить документы на квартиру в этом году???
Информация нужна для подачи в налоговую за отчетный 2016 год
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
12.12.2016 14:58
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя serЁжka:

В IRKNET есть техническая возможность подключить 163/1 и 163/2. оставил заявку - довольный)

IRKNET тоже не имеет тех возможности в подключении как оказалось после долгих раздумий.
Остаётся только Ростелеком.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Конечно Иркнет и Ростелеком это печаль=( в своё время от обоих отказался=(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
09.12.2016 11:47
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Дом.ру Застройщик не пустил, сказали будут пытаться с управляющей компанией договариваться, по времени до полугода.
В IRKNET есть техническая возможность подключить 163/1 и 163/2. оставил заявку - довольный)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
09.12.2016 09:46
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Соседи что с интернетом и телевидением у нас?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
blacky81
08.12.2016 16:58
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viktoria2014:
Добрый день! Кто владеет информацией - почему поменяли нумерацию блок секций и квартир? Теперь 3-я б/с стала 1-и и наоборот 1-я стала 3-и??? И Номера квартир теперь идут сплошняком с 1и б/с, с 1й по 210ю... В долевках же совсем другие Номера квартир и б/с!

Я узнавал, мне сказали, что иначе мы не укладываемся в какие-то нормативы по кол-ву квартир и им пришлось сделать 1 дом, без секций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
08.12.2016 14:20
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ola79:
serЁжka, сегодня звонили, ответили, что прошли, 10 дней будут готовиться документы)).

Даже не знаю радоваться или нет)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ola79
08.12.2016 13:18
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
serЁжka, сегодня звонили, ответили, что прошли, 10 дней будут готовиться документы)). Действительно убирают б/с будут подъезды. 3б/с стала 1м подъездом и меняется номерация квартир. Долевки менять не будут, а в актах будут указаны новые подъезды и номера квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
08.12.2016 09:34
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Интересно как прошла итоговая комиссия строй надзора, какие результаты?! Ни у кого нет информации? Звонить не хочу им
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
07.12.2016 23:00
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Сегодня вечером была в своей квартире - и на б/с таблички повесили, видимо перед проверкой.. Спросила охраника- он сказал, что так правильно и логично...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ola79
07.12.2016 22:47
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Viktoria2014, вечер добрый, а от куда такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
07.12.2016 22:36
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто владеет информацией - почему поменяли нумерацию блок секций и квартир? Теперь 3-я б/с стала 1-и и наоборот 1-я стала 3-и??? И Номера квартир теперь идут сплошняком с 1и б/с, с 1й по 210ю... В долевках же совсем другие Номера квартир и б/с!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
blacky81
07.12.2016 14:13
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Убедительная просьба, подавайте иски после сдачи дома. Иначе мы не дождемся никогда ее, если начнутся сейчас судебные тяжбы и т.д. Мне, например, жить негде сейчас )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Осоткин
06.12.2016 18:07
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Достаточно давно читаю форум данный,сам являюсь дольщиком...кто как конечно реагирует на происходящее...а ведь в целом дом стоит,вроде внутри все норм...по парковке нюансы,да и если она была бы как и хотелось бы,все равно машин будет больше чем сама парковку вмещает..уже нужно успокоится с этим все мне кажется,и думаю принятие решения заключительного не за горами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dextron
06.12.2016 15:20
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Andre Saschovets, можно.
Пишите в ЛС раскажу подробности, т.к. возможно кому то это поможет не потерять время и средства.

Разглагольствовать на весь мир не намерен так как тема данной страницы несколько иная.

Кому действительно нужно знать для выбора и принятия решения - велком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dextron, можно поподробней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dextron
06.12.2016 11:20
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BBV:
Кто-нибудь писал или собирается писать претензию об уплате неустойки за просрочку? Или подавал иск в суд?

Единственное, что могу посоветовать на этот счет, если собираетесь привлекать кого-то, - не обращаться в контору, чей баннер тут светится справа. Это - ватные дети.
Детали кому нужны - в л.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BBV
05.12.2016 09:12
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь писал или собирается писать претензию об уплате неустойки за просрочку? Или подавал иск в суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
05.12.2016 09:09
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Итоговая ли?!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sigmachi
04.12.2016 18:50
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Пришли сегодня на квартиру,а у нас стеклопакет в одной комнате треснул...Как у вас с окнами,соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
02.12.2016 09:51
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Стены конечно имеют не ровности, ровняли сами. По полу ничего сказать не могу, никаких трещин у нас нет и не было (плитка уже лежит в коридоре часть и кухня вся с лоджией.) Сейчас будут приступать к плитке ПВХ. Радиаторы кстати тоже в двух комнатах убирали и добавляли к тем что под окнами, непонятно кто и чем думал когда так проектировал расположение радиаторов. Убирать их или нет это дело сугубо индивидуальное) мне так удобнее гораздо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение