+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • blacky81 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
blacky81
23.05.2017 21:11
#
Qwe1, Да вроде народ не жалуется... точно не знаю - у меня 2-й этаж.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
03.02.2017 21:38
#
Сообщение пользователя Алексей Есаулов:
Нужно менять пока почти все делают ремонт и живут мала.

В том то и дело, что уже многие живут, и я собираюсь переезжать через неделю. И я хочу, чтоб было к кому обратиться в случае ЧП.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
19.01.2017 15:06
#
На этой неделе вроде обещали, что будут готовы.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
08.12.2016 16:58
#
Сообщение пользователя Viktoria2014:
Добрый день! Кто владеет информацией - почему поменяли нумерацию блок секций и квартир? Теперь 3-я б/с стала 1-и и наоборот 1-я стала 3-и??? И Номера квартир теперь идут сплошняком с 1и б/с, с 1й по 210ю... В долевках же совсем другие Номера квартир и б/с!

Я узнавал, мне сказали, что иначе мы не укладываемся в какие-то нормативы по кол-ву квартир и им пришлось сделать 1 дом, без секций.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
07.12.2016 14:13
#
Убедительная просьба, подавайте иски после сдачи дома. Иначе мы не дождемся никогда ее, если начнутся сейчас судебные тяжбы и т.д. Мне, например, жить негде сейчас )Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение