+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sluma

Страница пользователя sluma

Написать личное сообщение пользователю sluma


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.12.2016 18:39Опять обман со стороны ИРСОИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
20.12.2016 18:38Соседи в этом году мы не заедем и ленточку торжественно не перережем. По информации Стройнадзора срок проверки объекта до 10.01.2017Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 13:37Я тоже звонила в ИРСО. Девушка мне сообщила, что сейчас проводится экспертиза проектной документации. Якобы проводит ее ИРСО и уже 15 дней ждут заключение. Стройнадзор готов принять дом окончательно, но только с заключением по проектной документации. На вопрос: сдадут ли дом в этом году?, однозначный ответ не дала Моя соседка уже более пол месяца живет в доме. Говорит, что на верхние этажи тепло плохо доходит, отчего холодно. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.07.2016 11:23Здравствуйте, соседи есть новости по нашей стройке?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.06.2016 19:08Думаю в лучшем случае мы к октябрю ключи получим с такими темпами и обещаниями. Надо уже в суд идтиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
12.03.2016 15:46Артем, соседи. У меня однокомнатная)Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
05.03.2016 15:34Елена Андреевна, у вас какая блок-секция? У меня вторая и тоже 14 этажИркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение