+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Жемчужина

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Вадим
02.10.2012 21:42
Жемчужина ЖК
>>>
#
Я согласен что с некоторыми огрехами смириться можно не в ювелирной лавке квартиру покупаем, меня интересует другое - соответствует ли метраж квартиры по строительной документации метражу в документах? Т.е. метраж за который мы заплатили соответствует ли фактическому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

02.10.2012 21:20
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Ну что ж, поздравляю всех, кто подписал акт и получил ключи! Как говорится: "С новосельем!"
Очень хочется надеяться, что всё же все те косяки, которые были выявлены ещё давно уже исправлены, чтобы не ждать ещё неопределенное время, пока они исправят их после подписания акта с замечаниями. Хотя я, честно говоря, не уверен, потому что про сломанную балконную дверь я говорил менеджерам каждый просмотр, а толку не было.
В любом случае, поздравляю всех будущих соседей с этим событием У нас ситуация, однозначно лучше, чем у всяких "Амурских ворот" и прочих востсибстроев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
02.10.2012 19:46
>>>
#
Приезжаете в назначенное время ( вам позвонят из отдела продаж) к дому. К вам подходят члены комиссии и вы поднимаетесь на свой этаж на лифту. Вам открывают вашу квартирку и вы туда заходите.... смотрите.... если вас что-то не устраивает, акт не подписываете...ключи у вас забирают и переделывают... А так, как меня все устроило.... МНЕ ВЫДАЛИ КЛЮЧИКИ. Конечно есть погрешности...вы не в Кремле квартирку купили... поэтому "косечки" во время ремонта устраним сами....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
02.10.2012 19:14
Жемчужина ЖК
>>>
#
Не торопимся скоро все сами узнаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

02.10.2012 19:04
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Катерина, может Вы ответите, подписали акт без замечаний? А то все начали отписываться, что и акт подписали и всё замечательно, а как проходил процесс подписания, какие недочеты были, как вообще приглашали на подписание - никакой информации...

Есть на форуме те, кто может более детально отписаться??? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
02.10.2012 18:53
>>>
#
Ура !сегодня подписали акт. Все ок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
02.10.2012 07:31
Жемчужина ЖК
>>>
#
Ну вы соседи немногословные! Тихо у нас наверное во дворе будет! а если поподробнее-как что почему зачем? Много ли косяков когда ремонт можно начинать и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

01.10.2012 22:53
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Ирк, а как они уведомляли о подписании? Заказным письмом или? Подписали акт без замечаний? Если не секрет, какая б/с у Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирк
01.10.2012 22:29
Жемчужина ЖК
>>>
#
Подписал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
01.10.2012 20:33
Жемчужина ЖК
>>>
#
Сегодня 1.10 кто нибудь подписал акт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
30.09.2012 20:44
>>>
#
Подписание актов будет с 1 октября. По порядку начиная с 1 блок-секции. В течении недели всем все выдадут. Все бумаги уже готовы. Спокойствие господа, только спокойствие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василиса
28.09.2012 02:36
Жемчужина ЖК
>>>
#
Разная информация это потому что в отделе продаж все время говорят по разному, девушка ни на один мой вопрос касающийся непосредственно дома, подъездной двери, домофона не может ответить, она даже не знает что в подъезд два входа. Спрашивала по какому принципу будет подписание актов, они не знает, на все вопросы отсылает к прорабу. В какой очередности не знает, никакой информацией не обладает. Будем ждать след. недели. Может все урегулируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

28.09.2012 20:06
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Stasija, всё же хочу ещё раз задать свой вопрос: "Зачем Вам читать этот форум если Вы и так лучше всех нас вместе взятых"? Не нравится - читайте какой-нибудь сайт про правительство или котиков, а не этот форум.
Что касается того, что мы обсуждаем, то информация у всех, действительно, разная: кому-то застройщик говорит, что дом уже сдан и буквально на этой неделе уже выдадут ключи (кстати, мне кажется, что никому не выдали, как обещали), а контролирующие органы говорят, что комиссия ещё даже не выезжала на объект.
Если у Вас будет стена с уклоном в метр, то принимайте её в таком виде, если считаете, что застройщик тут не виноват и ничего делать не будет, а мы попробуем по-соседски решить вопросы между собой, чтобы сделать приёмку своей квартиры и нашу дальнейшую жизнь в нашем общем доме более комфортной изначально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
28.09.2012 17:05
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
А мне когда будет нужно,то сделаю. Уж точно не буду переливать из пустого....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
28.09.2012 17:04
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
А мне когда будет нужно,то сделаю. Уж точно не буду переливать из пустого....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
28.09.2012 17:04
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
А мне когда будет нужно,то сделаю. Уж точно не буду переливать из пустого....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
28.09.2012 16:57
Жемчужина ЖК
>>>
#
Stasija, если бы вы "так и сделали", то возьмите и сделайте! И напишите сами достоверную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
28.09.2012 15:45
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
А проблемы надо по существу обсуждать,а не так :я звонил-дом приняли,и следом-говорят не приняли. Позвонить в конце концов в строй надзор и спросите.я бы так сделала. А нечего тут ромашку дергать. На счет слова Лох,тоже не одобряю. Сл стенами делайте,что хотите.застройщик стены вам все равно переделывать не бу.только явную кривизну. А плюс минус см-это нормально. Да и по недостаткам квартиры пишите что хотите. Но давайте не бу лить флуд про приемку,строить свои предположения о чем либо. Хочется реальное положение дел читать,а не 'бабка сказала на троллейбусной остановке'
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

28.09.2012 15:08
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Stasija, а может быть не стоит читать пессимистов, если уже так надоели? Для того мы на форуме и общаемся, чтобы не только петь оды застройщику, но и проблемы возникающие обсуждать. Если бы мне не подсказали соседи, что стены кривые, то я, возможно, и не обратил бы на это внимание, т.к. не специалист в строительстве, а так, действительно, придется проверять с отвесом.
Если вам не нравится общение с нами - общайтесь на сайте самого застройщика, там о проблемах говорить не будут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
28.09.2012 13:30
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Вы уж определитесь принят дом гос комиссией или не принят. Вообще ребята вас читаю и складывается впечатление,что разные квартиры строят разные застройщики,поскольку одного и пускают и говорят,что дом принят и все зашебиссс, а другой пишет,что и не пускали никогда смотреть и дом не сдан и пр траблы. Может это вопрос отношения к жизни. Пессимистам может лучше воздержаться от комментов.....надоели...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
28.09.2012 12:51
Жемчужина ЖК
>>>
#
на просмотр не пускают. либо сразу подписывать приёмку предлагают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирк
27.09.2012 21:34
Жемчужина ЖК
>>>
#
Говорят дом еще не приняла гос.комиссия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИВан
26.09.2012 11:45
Жемчужина ЖК
>>>
#
Сегодня звонил в отдел продаж, сказали что только готовят акты на передачу, дом уже принят госкомисией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
26.09.2012 10:51
Жемчужина ЖК
>>>
#
приёмку квартир уже проводят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
24.09.2012 18:27
Жемчужина ЖК
>>>
#
об этом знает чмелик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение