+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Stasija (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Stasija
14.02.2013 20:14
#
А вы думаете другие за меньшие деньги получают более высокое качество?как бы не так. С опозданиями,задержки в сроках и еще и потом получают на выходе говно. Конечно мы имеем право требовать качества за те деньги,которые заплатили,и буду требовать.но вначале в до судебном порядке. Если вам удастся без больших затрат материальных выиграть суд или если прокуратура ответит вам мерами прокурор кого реагирования,а не отказаным,то будьте добры,расскажите всем потом в подробностях как вам это удалось. И сколько времени и денег ушло)Жемчужина
Stasija
14.02.2013 16:48
#
Люди,ну что вы такие странные. С октября -это разве срок. Пробовали вызывать сантехника,спускать воздух? Я жила в доме на Байкальской,с самого начала как нас заселили полотенчик не работал,через пять лет,когда я съехала оттуда он наконец заработал,решили- таки проблему. Я не говорю,что надо молчать,но вы должны прекрасно понимать,что идеальное дома у на. В Иркутске да и по России не сдаются и проблемы сами собой не решаются. Доя этого у вас есть УК,долбить из надо. Пришли в УК нажаловались, пришел сантехник запустил,опять холодное -опять пошли в УК ну или названивать. Пока вы сами не сдвиньтесь-они точно не побегут вам делать. Тем более дом новый,может где-то промерзает ,может что-то еще. Если промерзает,то до весны не ждите. Такие проблемы не решаются быстро. Наберитесь вы терпения. Главное УКников в покое не оставлять. Кроме вас им никто об этом не скажет. Им надо говорить,а не форумчанам жаловаться.Жемчужина
Stasija
16.01.2013 22:22
#
Согласна,народ вы что вообще обленились уже задницы свои отодрать и прогуляться до той же карамели,престижа за шмотками и пр.близлежащие ТЦ. Уверенна,что война за парковочные места во дворе дома(бесплатные) нам еще предстоит,когда все секции заселяться. А если построят какую нибудь херню торговую,не дай бог,то все,забудьте о парковые,тишине и чистоте. Так что уж давайте не будем ратовать за застройку стадиона. Пускай стоит. Хоть есть где жирок растеясти после ужина и коляску детскую покатать Жемчужина
Stasija
31.10.2012 14:15
#
Верите,нет. Ничего не переделывали сами. Все не доделки нам устранили. Делаем ремонт и радуемся)Жемчужина
Stasija
17.10.2012 14:48
#
Абсолютно согласна с Ольгой про УК. А по оплате:ребята,я плачу за двушку 68 кв. по три штуки летом и по пять зимой. Что вы хотели увидеть,если у вас квартиры в 90 кв. Меньше и не будет,ну только если вы не будете пользоваться водой) не знаю откуда пошло,но практика взимания платы сразу после подписания актов у наших застройщиков повсеместно. Потом делают перерасчет. Какой смысл не платить сейчас и копить долги. Ведь вам эти 3,5 рубля не простят. Когда будете учитывать по счетчику расход,вам потом и пересчитают.Жемчужина
Stasija
28.09.2012 13:30
#
Вы уж определитесь принят дом гос комиссией или не принят. Вообще ребята вас читаю и складывается впечатление,что разные квартиры строят разные застройщики,поскольку одного и пускают и говорят,что дом принят и все зашебиссс, а другой пишет,что и не пускали никогда смотреть и дом не сдан и пр траблы. Может это вопрос отношения к жизни. Пессимистам может лучше воздержаться от комментов.....надоели...Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение