+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вадим (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Вадим
10.12.2012 19:59
#
А почему полотенчик холодный? Тут одно из двух- либо по нему холодная вода либо стояк с ними вообще отключен! Первое маловероятно но почему у меня тогда деньги за откльчения стояка взяли когда я свой полотенчик вешал? Наталья вы в какой БС?Жемчужина
Вадим
07.12.2012 07:47
#
Елена вы так долго ответ ждать будете, вы обозначте какие потолки вы хотите ( гипсокартон, натяжные, многоуровневые, просто шпаклеваные или все сразу и т.д) Жемчужина
Вадим
06.12.2012 07:54
#
Я тоже первый раз заплатил когда акт подписывал. Но это было в октябре. Жемчужина
Вадим
06.12.2012 22:59
#
Соседи. Кто нибудь платит за квартиру? Где сейчас офис жемчужины? На прежнем месте во 2й секции как я понял его уже нет.Жемчужина
Вадим
19.10.2012 00:01
#
Соседи у меня появился неожиданный вопрос. У кого в квартире залиты полы в туалете и ванной? У меня там только гидроизоляция уложена и все. Жемчужина
Вадим
17.10.2012 00:46
#
Хватит собачится! Лиха беда начало- УК не понравится выгоним
Есть косячки исправим
Смотрите на мир позитивно
Давайте ремонтом заниматься кто может посоветовать путевую фирму или бригаду?
Жемчужина
Вадим
14.10.2012 03:12
#
Я думаю что неплохо бы было что бы УК как то сама себя презентовала. Я уже много раз слышу про огромный опыт Чмелик М Е но я лично с ним не знаком и по этому хотел бы поточнее узнать в чем этот опыт заключается? Хотя я и испытываю к нему уважение как к застройщику хотя бы только потому что мы при квартирах, при чем при квартирах сданых раньше срока!Жемчужина
Вадим
02.10.2012 23:26
#
Господин Воронов спасибо вам за обстоятельный ответ!Жемчужина
Вадим
02.10.2012 22:31
#
И еще я думаю что не мы должны доказывать что либо а застройщик должен представить официальный документ! Из бти, рег палаты или еще откуда.Жемчужина
Вадим
02.10.2012 22:27
#
Но как то это надо делать! При различии более чем на метр либо мы должны доплатить либо нам должны вернуть деньги! Или я не прав и за это не стоит цепляться?Жемчужина
Вадим
02.10.2012 21:42
#
Я согласен что с некоторыми огрехами смириться можно не в ювелирной лавке квартиру покупаем, меня интересует другое - соответствует ли метраж квартиры по строительной документации метражу в документах? Т.е. метраж за который мы заплатили соответствует ли фактическому?Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение