+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей_
26.12.2014 12:07
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
И я 3))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
26.12.2014 10:55
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Нее, я б/с 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ztepan
26.12.2014 09:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
Самые первые жильцы походу собрались? )))
Б/с 3?

Ага, б/с 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
25.12.2014 06:42
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Самые первые жильцы походу собрались? )))
Б/с 3?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей_
25.12.2014 21:51
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга28:
Сообщение пользователя Kombat:Только вот сейчас все подорожало. От 20 до 50%. Стройматериалы и техника. Я духовой шкаф встройку за 17 взял, сейчас 32 т.р. Капец. Хорошо успел все закупить. В том числе по отделке. Щас не представляю какая сумма уйдет.

И мы всю технику закупили и ламинат. Сейчас все эти коробки разместились в квартирах родителей. Поэтому хочется уже поскорее ключики получить, сделать ремонт и перевезти все это.

Такая же ерунда, купил стройматериалы заранее, некуда вывезти из магазина
На технику даже боюсь даже смотреть на цены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга28
25.12.2014 20:46
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
Только вот сейчас все подорожало. От 20 до 50%. Стройматериалы и техника. Я духовой шкаф встройку за 17 взял, сейчас 32 т.р. Капец. Хорошо успел все закупить. В том числе по отделке. Щас не представляю какая сумма уйдет.

И мы всю технику закупили и ламинат. Сейчас все эти коробки разместились в квартирах родителей. Поэтому хочется уже поскорее ключики получить, сделать ремонт и перевезти все это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
25.12.2014 19:08
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Только вот сейчас все подорожало. От 20 до 50%. Стройматериалы и техника. Я духовой шкаф встройку за 17 взял, сейчас 32 т.р. Капец. Хорошо успел все закупить. В том числе по отделке. Щас не представляю какая сумма уйдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей_
25.12.2014 09:23
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Жаль что выходные пропадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
25.12.2014 08:37
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Очень уже хочется ремонт начать и заехать поскорее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
25.12.2014 08:36
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя крылатый22:
Сообщение пользователя iiirina:Всем привет. Б/с 3, что никто не хочет получать ключи до нового года??? Звонила в Инстройтех, сказали что из-за 3х человек ключи передавать не будут, т.к. дом останется на праздники без присмотра.

Привет, мы хотим)) То же самое ответили..Давайте посмотрим сколько нас тут)) может больше 3х соберется так пойдем все вместе ключи выпрашивать.. Я так понимаю подъезд на ключ будет закрываться?

Привет! Я тоже очень хочу до нового года получить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
24.12.2014 22:41
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Все вполне по плану. После праздников официальное вручение клучей.
В архитектуре города, в плане выдачи разрешения на ввод, тоже все в плрядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
24.12.2014 13:57
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Ольга28,
я позвонила сегодня в стройнадзор, сказали сдача дома идет по плану, до конца года планируют успеть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга28
23.12.2014 16:54
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей_:
Сообщение пользователя Ольга28:И мы рассчитывали ключи до НГ получить, чтобы в праздники спокойно все измерить, ремонтников пригласить, стройматериалы закупить... Я думаю, большинство так планировали, поэтому непонятна позиция застройщика, если дом и все в нем готово. Может просто проблемы со сдачей?

Звонил в стройнадзор, но инспектора по нашему дому на месте не было.

Если сможете дозвониться, отпишитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей_
23.12.2014 10:30
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга28:
И мы рассчитывали ключи до НГ получить, чтобы в праздники спокойно все измерить, ремонтников пригласить, стройматериалы закупить... Я думаю, большинство так планировали, поэтому непонятна позиция застройщика, если дом и все в нем готово. Может просто проблемы со сдачей?

Звонил в стройнадзор, но инспектора по нашему дому на месте не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга28
23.12.2014 09:36
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
И мы рассчитывали ключи до НГ получить, чтобы в праздники спокойно все измерить, ремонтников пригласить, стройматериалы закупить... Я думаю, большинство так планировали, поэтому непонятна позиция застройщика, если дом и все в нем готово. Может просто проблемы со сдачей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей_
22.12.2014 21:22
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя крылатый22:
Сообщение пользователя Сергей_:Мне сказали, что ещё комиссия стройнадзора работает, тоже хотел ключи до НГ.

то есть думаете не видать нам ключей до нг?

Сказали узнавать после 25 декабря.
Так то разумно отдать ключи до праздников, чтоб люди начали ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iiirina
22.12.2014 14:44
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мы хотели ремонт начать числа 4-5. говорят стройка будет в праздники закрыта(под охраной)..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
22.12.2014 14:37
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей_:
Мне сказали, что ещё комиссия стройнадзора работает, тоже хотел ключи до НГ.

то есть думаете не видать нам ключей до нг?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей_
22.12.2014 14:20
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Мне сказали, что ещё комиссия стройнадзора работает, тоже хотел ключи до НГ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
22.12.2014 11:40
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя iiirina:
Всем привет. Б/с 3, что никто не хочет получать ключи до нового года??? Звонила в Инстройтех, сказали что из-за 3х человек ключи передавать не будут, т.к. дом останется на праздники без присмотра.

Привет, мы хотим)) То же самое ответили..Давайте посмотрим сколько нас тут)) может больше 3х соберется так пойдем все вместе ключи выпрашивать.. Я так понимаю подъезд на ключ будет закрываться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iiirina
22.12.2014 11:00
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет. Б/с 3, что никто не хочет получать ключи до нового года??? Звонила в Инстройтех, сказали что из-за 3х человек ключи передавать не будут, т.к. дом останется на праздники без присмотра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга28
19.12.2014 12:33
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EgorG:
Всем привет. Хочу дать важный совет тем, кто приобрел квартиры у инстройтех и их подрядчиков. Сделали ремонт и заехали в квартиру в апреле. На тот Момент пока шел ремонт температура в помещениях (была зима) была очень высокой, было жарко, что хорошо. Однако при начале отопительного сезона осенью температура батарей просто оставляет желать лучшего, потому как в подвале стоит автоматический котел, регулирующий подачу тепла в зависимости от температуры на улице. Вроде бы все не плохо, но! Окна, установленные застройщиком ужаснейшего качества, тепло потеря сумасшедшая, даже если греть воздух отопителями, тепло уходит за 1 час. Обязательно меняйте окна при ремонте, желателен но вместе с лоджией, так как в них не обеспечен отвод конденсата. Я окна не менял, и ошибку буду свою исправлять уже весной. УК не в силах ничего сделать с отоплением, лишь говорят: другие жильцы нн жаловались, хотя соседи по стояку ниже тоже говорят о прохладе дома. 15/15 этаж. 22/3

Вот и мы забрались на 14 этаж. А как у вас с лифтами, отоплением? Какие ещё плюсы/минусы? Муж уговорил на 14, а я за все переживаю, никогда так высоко не жила...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IriskaInspire
19.12.2014 12:21
Восточный ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Жильцы расскажите пожалуйста,стоит ли менять окна???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
18.12.2014 08:35
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Всем привет. Хочу дать важный совет тем, кто приобрел квартиры у инстройтех и их подрядчиков. Сделали ремонт и заехали в квартиру в апреле. На тот Момент пока шел ремонт температура в помещениях (была зима) была очень высокой, было жарко, что хорошо. Однако при начале отопительного сезона осенью температура батарей просто оставляет желать лучшего, потому как в подвале стоит автоматический котел, регулирующий подачу тепла в зависимости от температуры на улице. Вроде бы все не плохо, но! Окна, установленные застройщиком ужаснейшего качества, тепло потеря сумасшедшая, даже если греть воздух отопителями, тепло уходит за 1 час. Обязательно меняйте окна при ремонте, желателен но вместе с лоджией, так как в них не обеспечен отвод конденсата. Я окна не менял, и ошибку буду свою исправлять уже весной. УК не в силах ничего сделать с отоплением, лишь говорят: другие жильцы нн жаловались, хотя соседи по стояку ниже тоже говорят о прохладе дома. 15/15 этаж. 22/3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
07.12.2014 12:40
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга28:
Сообщение пользователя Kombat:Вечер над Иркутском

Красота! Это какой этаж и какая б/с?

16 этаж. б/с 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение