+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя EgorG

Страница пользователя EgorG

Написать личное сообщение пользователю EgorG


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.12.2014 21:12Из опыта жильцов 1ых трех блок секций - ключи нам выдали 10 января 2014, но сдачу дома обещали тоже сделать 31 Декабря 2013. Думаю, что у вас тоже будет так, не переживайте; Ремонт все равно за 10 дней не успеете сделать, да и кто Вам сможет воду отключить, включить и тд. Никого не будет на стройке скорее всего.ООО СЗ "Инстройтех
18.12.2014 08:35Всем привет. Хочу дать важный совет тем, кто приобрел квартиры у инстройтех и их подрядчиков. Сделали ремонт и заехали в квартиру в апреле. На тот Момент пока шел ремонт температура в помещениях (была зима) была очень высокой, было жарко, что хорошо. Однако при начале отопительного сезона осенью температура батарей просто оставляет желать лучшего, потому как в подвале стоит автоматический котел, регулирующий подачу тепла в зависимости от температуры на улице. Вроде бы все не плохо, но! Окна, установленные застройщиком ужаснейшего качества, тепло потеря сумасшедшая, даже если греть воздух отопителями, тепло уходит за 1 час. Обязательно меняйте окна при ремонте, желателен но вместе с лоджией, так как в них не обеспечен отвод конденсата. Я окна не менял, и ошибку буду свою исправлять уже весной. УК не в силах ничего сделать с отоплением, лишь говорят: другие жильцы нн жаловались, хотя соседи по стояку ниже тоже говорят о прохладе дома. 15/15 этаж. 22/3ООО СЗ "Инстройтех
30.09.2014 22:06SupemanIrk, это какая блок секция? У меня 22/3 15 этаж отопление дали на прошлой неделе.ООО СЗ "Инстройтех
13.04.2014 15:37
Сообщение пользователя MAX66:
.... До момента выбора компании, которая будет обслуживать дом.

Компания, кто будет обслуживать дом уже есть - тот самый УК ФЛАГМАН.
ООО СЗ "Инстройтех
12.04.2014 19:49Снова отключено горячее водоснабжение.

Уважаемые соседи, нужно активизироваться всем и заняться оформлением в собственность ваших квартир. Управляющая компания, в лице Вячеслава сообщила, что такие проблемы ( с водой, светом, и тд) будут постоянно, пока 50% квартир будут не в собственности жильцов, так как УК может заключать договор на дома жильцами только в этом случае.
ООО СЗ "Инстройтех
02.04.2014 15:56adv, согласен с Вашими подозрениями и доводами. Вы уже заехали в квартиру или еще нет?
Задаю вопрос, так как я уже заехал и без воды крайне не удобно. Собираюсь идти разбирать ситуацию с упр. компанией, если есть желающие, было бы эффективнее придти не одному, а сразу несколькими людьми.
Пока каждый будет по отдельности пытаться решить вопрос - результата, боюсь, не будет.
ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2014 23:01w210486@mail.ru, отключили вчера днем!ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2014 21:58ArinaK, уверен, что это просто не доработка сотрудников 2гис. Дом стоит на кадастровом учете, я свою квартиру уже оформил в собственность. Обратите внимание, что у домов в 2гим адрес: восточный промузел, а в кадастровом паспорте адрес, в частности, 1 б/с - Мкрн. Крылатый 22/3.ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2014 14:42w210486@mail.ru, я подключил ТТК БАЙКАЛ, интернет и ТВ)ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2014 14:40w210486@mail.ru, в подъезде объявление вчера появилось, что горячее водоснабжение отключено за неуплату.ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2014 09:36Kachim, мои поздравления!)
В прошлый четверг я уже получил свидетельство о регистрации права собственности )
ООО СЗ "Инстройтех
19.03.2014 11:47Всем привет,

На прошлой неделе получил сомнительную квитанцию на оплату отопления. Почему сомнительную - сумма за отопление кваритры в 40 квадратов за месяц - 1600 руб., в то время как за 4 комнатную с 5 батареями я сейчас плачу 1100+-.
Соседушки, будьте добры, подскажите, кто уже оплачивал или не оплачивал?
ООО СЗ "Инстройтех
03.02.2014 18:46opt_f, сосед, какая б/с у вас?
У меня 15 этаж 1 б/с вроде бы нормальный напор, правда смесители не установлены пока, но с труб неплохо льет.
ООО СЗ "Инстройтех
30.01.2014 01:36Kachim, спасибо, теперь ясно все.
Лифты конечно ужасные с самого начала, еле поднимаются, еле опускаются.
Качество на самом низчайшем уровне, не представляю даже где в 2013 году можно было купить такие унылые лифты.
Быть может собраться и коллективную претензию написать по поводу этих агрегатов? В вопросе этом не особенно опытен, может быть кто - то сталкивался с подобными вопросами..
ООО СЗ "Инстройтех
30.01.2014 23:21
Сообщение пользователя Kachim:
Да-да... и мне тоже ТТК хочецца - контакты в студию

В подъезде нашей 1ой б/с висит объявление, фото прилагаю:

ООО СЗ "Инстройтех
30.01.2014 22:55
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет

Извините, откуда такая информация?
Сегодня днем нач управл компании сказал, что пробовать запустить будут только завтра. Кроме того, вечером был на квартире, работает пассажирский лифт.
ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2013 00:49Vlaylay, вроде как отдают ключи под отделку, но лучше уточнить этот момент в офисе.ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2013 22:42Novo, перегородки конечно будем собирать заново, поскольку для себя, спасибо за советы.

На счет 1 и 2 б.с. сам не понял, даже дополнительно переспросил, мол только 1 и 2?, женщина ответила, что-то типа "на данный момент, да". Может быть она просто не может дать информацию о 3 б/с, насколько я помню там подрядчик ООО Парапетстрой? Я просто не знаю тонкостей о 3 б.с. В любом случае, я думаю что проблем с получением ключей точно не возникнет у Вас)
ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2013 22:13Novo, ну хоть выяснили, что я не совсем "темнота" ;)
Требование может и резонное, но ведь тут каждый, в первую очередь, свои интересы преследует. Вот я, сомневаясь в качестве возведения перегородок, и решил подождать с получением ключей, так как подписание данного акта для меня может значить, что застройщик не будет исправлять не качественно выполненный монтаж перегородок.
В общем, ждем. Я уверен, что все в порядке будет со сдачей, может чуть - чуть и не успеют в силу праздников приближающихся.
ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2013 21:27Novo,)
Конечно я так не думаю. По телефону мне сказали, что это не тот акт приемки квартиры, о котором говорите Вы, а какой-то "внутренний" акт, в котором фиксируются показания счетчиков и то, что получателя нет претензий по стенам, полу и тд.

Как минимум, я с собой возьму строителя, который лазерным уровнем измерит все на предмет отклонений. Кроме того, в моем случае, меня смущают перегородки из гипсокартона, которые буквально ходят при давлении на них, но это уже другая история.

Я лишь делюсь информацией о том, что мне по телефону сегодня сказали. )
ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2013 20:27Novo, Как вы считаете, какой смысл принимать квартиру, если еще нет разрешения на ввод в эксплуатацию? Я правильно понимаю, что Вы уже подписали данный акт? ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2013 17:32Всем привет,

Сегодня в очередной раз звонил в офис, сказали, что в пятницу была комиссия, вроде как по постройке дома все хорошо, однако, комиссия дала замечания по пакету документов. Сейчас исправляют.

Однако, радоваться не пришлось, так как также сказали, что фактически документы (св-ва о собственности) будут не раньше января, потому что Стройнадзор берет 15 дней на оформление разрешения на ввод в эсплуатацию.

Сейчас предложили только получить ключи от квартиры 1 и 2 б.с., для этого нужно с ДДУ обратиться к прорабу стройки. Смутило только, что для получения ключей нужно подписать какой - то сомнительный акт. Решил подождать, не буду получать ключи.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение