+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга28 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга28
27.01.2015 09:41
#
Уррра! Жизнь налаживается!ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
26.01.2015 14:31
#
Сообщение пользователя Kombat:
Ну что соседи. Как в выходные ремонт прошёл?


Ремонт начали, раздражает эта пропускная система. Работаем до 6, а они уже в 6 все закрывают, контролировать рабочих неудобно. Когда уже наша УК поставит замки и забор уберут интересно?
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
29.12.2014 19:55
#
Про сдачу тоже все тихо, они обычно на сайте публикуют сообщение о сдаче комплекса и сроках получения ключей. Осталось два дня до конца 4 квартала 2014 и тишина..
И забор, который вокруг дома не убирают...
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
27.12.2014 22:30
#
Для нас субботний день пока только вот так выглядит....

ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
27.12.2014 22:28
#
Сообщение пользователя Kombat:
Субботний день

Оу... Я смотрю вам удаётся попасть внутрь!? Не поделитесь секретом?
А то мы сегодня были возле стройки, пообщались со сторожем и ушли не солоно хлебавши... Нам в очередной раз сказали, что про сдачу ничего не известно и пока никого не пускают
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
25.12.2014 20:46
#
Сообщение пользователя Kombat:
Только вот сейчас все подорожало. От 20 до 50%. Стройматериалы и техника. Я духовой шкаф встройку за 17 взял, сейчас 32 т.р. Капец. Хорошо успел все закупить. В том числе по отделке. Щас не представляю какая сумма уйдет.

И мы всю технику закупили и ламинат. Сейчас все эти коробки разместились в квартирах родителей. Поэтому хочется уже поскорее ключики получить, сделать ремонт и перевезти все это.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
23.12.2014 16:54
#
Сообщение пользователя Сергей_:
Сообщение пользователя Ольга28:И мы рассчитывали ключи до НГ получить, чтобы в праздники спокойно все измерить, ремонтников пригласить, стройматериалы закупить... Я думаю, большинство так планировали, поэтому непонятна позиция застройщика, если дом и все в нем готово. Может просто проблемы со сдачей?

Звонил в стройнадзор, но инспектора по нашему дому на месте не было.

Если сможете дозвониться, отпишитесь, пожалуйста.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
23.12.2014 09:36
#
И мы рассчитывали ключи до НГ получить, чтобы в праздники спокойно все измерить, ремонтников пригласить, стройматериалы закупить... Я думаю, большинство так планировали, поэтому непонятна позиция застройщика, если дом и все в нем готово. Может просто проблемы со сдачей?ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
19.12.2014 12:33
#
Сообщение пользователя EgorG:
Всем привет. Хочу дать важный совет тем, кто приобрел квартиры у инстройтех и их подрядчиков. Сделали ремонт и заехали в квартиру в апреле. На тот Момент пока шел ремонт температура в помещениях (была зима) была очень высокой, было жарко, что хорошо. Однако при начале отопительного сезона осенью температура батарей просто оставляет желать лучшего, потому как в подвале стоит автоматический котел, регулирующий подачу тепла в зависимости от температуры на улице. Вроде бы все не плохо, но! Окна, установленные застройщиком ужаснейшего качества, тепло потеря сумасшедшая, даже если греть воздух отопителями, тепло уходит за 1 час. Обязательно меняйте окна при ремонте, желателен но вместе с лоджией, так как в них не обеспечен отвод конденсата. Я окна не менял, и ошибку буду свою исправлять уже весной. УК не в силах ничего сделать с отоплением, лишь говорят: другие жильцы нн жаловались, хотя соседи по стояку ниже тоже говорят о прохладе дома. 15/15 этаж. 22/3

Вот и мы забрались на 14 этаж. А как у вас с лифтами, отоплением? Какие ещё плюсы/минусы? Муж уговорил на 14, а я за все переживаю, никогда так высоко не жила...
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
07.12.2014 10:53
#
Сообщение пользователя Kombat:
Вечер над Иркутском

Красота! Это какой этаж и какая б/с?
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
04.12.2014 16:02
#
Сообщение пользователя Сергей_:
Сообщение пользователя Ольга28:
Сообщение пользователя Сергей_:silk999, там ещё даже тепло не дали))

А откуда информация, что тепло не дали? Вы уже были в квартире?

Недели полторы назад.

А как в целом готовность? Лифты, отделка подъездов и т.д.? Пару раз пытались попасть, не пускают...
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга28
04.12.2014 12:40
#
Сообщение пользователя Сергей_:
silk999, там ещё даже тепло не дали))

А откуда информация, что тепло не дали? Вы уже были в квартире?
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение