+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • serjK (5)
  • Сергей_ (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
serjK
09.04.2015 01:21
#
Соседи, кто уже заселился, у всех в квартирах собачий холод?ООО СЗ "Инстройтех
serjK
08.02.2015 15:26
#
Соседи, у кого-ть есть телефон местного сантехника? Чтоб перекрыл воду на время монтажа полотенцесушителя?ООО СЗ "Инстройтех
serjK
14.01.2015 21:36
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
bruder30,
в 5 б/с полотенцесушитель блестящий как продают в магазинах простой формы буквы "П" и в другой кв. то же видела такой, соединяется не помню как с основной трубой, но при желании заменить на другой там проблем нет.

Изогнутый стояк я бы не принимала - пусть переделывают если менять на медь не будете.
Там где живу дому 30 лет недавно меняла стояк - нормальный еще бы лет 10 простоял, так что не вижу смысла менять эти.
Хотя если деньгами не ограничены - творите)

Полотенчик из той же трубы что и стояк, вварен намертво.
ООО СЗ "Инстройтех
serjK
13.01.2015 01:05
#
А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.ООО СЗ "Инстройтех
serjK
04.01.2015 00:26
#
Сообщение пользователя ОЛЕСЯ Гурастова:
ПоЗдравлЯем!!! 🌺🌺🌺всех с 🏢🏢🏢!!! У кого 92 кв.м.??? Как у вас идеи с перепланировкой?? Или все устраивает?

Спасибо!

Увеличить кухню, вход на кухню сделать из гостиной.
ООО СЗ "Инстройтех
Сергей_
25.12.2014 21:51
#
Сообщение пользователя Ольга28:
Сообщение пользователя Kombat:Только вот сейчас все подорожало. От 20 до 50%. Стройматериалы и техника. Я духовой шкаф встройку за 17 взял, сейчас 32 т.р. Капец. Хорошо успел все закупить. В том числе по отделке. Щас не представляю какая сумма уйдет.

И мы всю технику закупили и ламинат. Сейчас все эти коробки разместились в квартирах родителей. Поэтому хочется уже поскорее ключики получить, сделать ремонт и перевезти все это.

Такая же ерунда, купил стройматериалы заранее, некуда вывезти из магазина
На технику даже боюсь даже смотреть на цены
ООО СЗ "Инстройтех
Сергей_
22.12.2014 21:22
#
Сообщение пользователя крылатый22:
Сообщение пользователя Сергей_:Мне сказали, что ещё комиссия стройнадзора работает, тоже хотел ключи до НГ.

то есть думаете не видать нам ключей до нг?

Сказали узнавать после 25 декабря.
Так то разумно отдать ключи до праздников, чтоб люди начали ремонт.
ООО СЗ "Инстройтех
Сергей_
04.12.2014 22:18
#

А как в целом готовность? Лифты, отделка подъездов и т.д.? Пару раз пытались попасть, не пускают...


Подъезды красили, установили подъездные двери. Лифты установлены.
Ступеньки к подъездам ещё не доделаны.
Сейчас да, не пускают совсем, в ближайшее время должны открыть для посещения.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865