+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
retro88888

26.03.2014 20:42
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Огромная благодарность людям, установившим данное прекрасное сооружение, очень удобно, т.к. основные ворота зачастую закрыты. Да и вдоль стройки шастать как-то не очень приятно, сразу вспоминается анекдот про старый и молодой кирпич

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t@nya84
26.03.2014 12:23
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
можно бы было позвонить в компанию, обслуживающую лифты, приехали бы и наладили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JeeFoo
26.03.2014 09:15
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя retro88888:
Сёдня 25.03.2014 и первый этаж усеян объявлениями следующего содержания: "Уважаемые соседи, 23 марта (ночью) по неисправности грузового лифта был оставлен кухонный гарнитур, просим вернуть!" и контактный номер телефона.

Внимание, вопрос!!! ...как так могло произойти??? О_о
...поверить не могу, в то что разумный человек может просто оставить ценность ночевать в коридоре, а сам при этом спокойно спать дома в кроватке.
Хотя воришки конечно тоже хороши, вынесли всё и не моргнули... Ммм да уж.
Вот так грустно случается. Какова мораль"сей басни"?

Так может он в лифте остался. Погрузили, ворота закрыдись и не открылись, сломался лифт)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

25.03.2014 19:28
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Сёдня 25.03.2014 и первый этаж усеян объявлениями следующего содержания: "Уважаемые соседи, 23 марта (ночью) по неисправности грузового лифта был оставлен кухонный гарнитур, просим вернуть!" и контактный номер телефона.

Внимание, вопрос!!! ...как так могло произойти??? О_о
...поверить не могу, в то что разумный человек может просто оставить ценность ночевать в коридоре, а сам при этом спокойно спать дома в кроватке.
Хотя воришки конечно тоже хороши, вынесли всё и не моргнули... Ммм да уж.
Вот так грустно случается. Какова мораль"сей басни"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!!!Мы тоже иинтересовались по поводу магазинов рядом с домами и нам сказал,что планируется отдельное здание под магазины рядом с строящейся блок секцией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JeeFoo
24.03.2014 18:54
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Airina:
Сообщение пользователя JeeFoo:
Сообщение пользователя AlVa:
В Максстрое мне говорили, что предполагается строительство магазина рядом с нашими домами. Надеюсь, будем ждать недолго.
retro88888, Maxlen, спасибо за фото!

А мне про снос разборки и стоянки за первой блок секцией...

Не знаю что сказать, я получила в Максстрое такой ответ: "По проекту планируется благоустройство территории, места для парковки, магазин нет." Видимо, поживём, увидим.

Я про тоже. Места для парковки? Надеюсь, они не имеют в виду те 50 паковочных мест, что строятся между дорогой и первой блок секцией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Airina
24.03.2014 14:01
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JeeFoo:
Сообщение пользователя AlVa:
В Максстрое мне говорили, что предполагается строительство магазина рядом с нашими домами. Надеюсь, будем ждать недолго.
retro88888, Maxlen, спасибо за фото!

А мне про снос разборки и стоянки за первой блок секцией...

Не знаю что сказать, я получила в Максстрое такой ответ: "По проекту планируется благоустройство территории, места для парковки, магазин нет." Видимо, поживём, увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JeeFoo
24.03.2014 10:57
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AlVa:
В Максстрое мне говорили, что предполагается строительство магазина рядом с нашими домами. Надеюсь, будем ждать недолго.
retro88888, Maxlen, спасибо за фото!

А мне про снос разборки и стоянки за первой блок секцией...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JeeFoo
24.03.2014 10:53
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sinnen:
Алексей Т., мы тоже указали в договоре, но ничего не приходило, позвонили в офис и попросили отправить так как нет возможности приехать. А больше не из-за домофона и прочих разовых платежей, а потому что насчитали за отопление по нормативу, а не по счетчику, а по нормативу это в два с лишним раза больше чем по счетчику, как минимум у нас так получилось. Спросили почесу так, ведь приборы приняли и в договоре написано если есть приборы то платим по ним, но нам сказали пока все не примут выставляем по нормативу. И самое интересное ценв стоит по нормативу в квитанции но в графе основание написано прибор учета. Хотим ехать к директору разбираться чтобы считали по приборам и в квитанции тоже все верно писали.

Здравствуйте! Прошу Вас для всего форума потом обязательно отписаться, чем закончился разговор. Скажите, Вы уже заехали в квартиру? Людей зарегистрировали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JeeFoo
24.03.2014 10:50
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Матвеенко:
Сообщение пользователя JeeFoo:
Сообщение пользователя Виктория Матвеенко:
Сообщение пользователя JeeFoo:
Дорогие соседи, скажите пожалуйста, хочется ли Вам платить за обсдуживание не 20, а допустим 14 рублей?

бесплатный сыр он только в мышеловке бывает, как говорится. Я так понимаю речь об УК Ангара. Она обслуживает сейчас дом в котором живу...пока ничего не знаю про Макском но есть надежда, что будет лучше, чем Ангара. Не хочется делать антирекламу, только мое личное мнение.

Не хочется делать рекламу, или антирекламу, у каждого свой опыт и информация о той или иной УК.
Будьте добры, для всех пользователей форума прошу, с чем связанно недовольство на УК Ангара?
Поговорка про сыр не уместна, если тариф будет в 5 раз больше - 100р, то это далеко не значит, что порядка будет больше в 5 раз.

Уважаемый сосед! Когда планируете заняться обещанным анкетированием? А то обсуждаем и только

Здравствуйте уважаемый сосед! Я уже было решил, что Вам нравиться платить по максимуму Протокол заочного голосования могу передать лично в руки, либо отправить по е-мэйлу Он будет у меня в течение дня)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fessoga5
23.03.2014 14:47
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя retro88888:
Сообщение пользователя Airina:
retro88888, Вы можете сказать о своих впечатлениях относительно удобства/неудобства для проживания в этом районе? Часто думаю об этом, пока наша блок- секция строится. Например, проектом не предусмотрены иные помещения (под магазины, аптеку, например) на 1-ых этажах кроме квартир.

Конечно могу ..с 1 марта вот заселился и пока особой ломки в потребности к магазинам не испытал. С транспортом тож острых проблем нет, автобусы и маршрутки ходят часто. До маркетов "Слата" и "Экспресс" одну остановку с горочки можно и пешком спуститься, а уж обратно с пакетами продуктов уехать со "2-ой Железнодорожной". Дворами вниз не очень приятно шлёпать лучше вдоль Маяковского тротуарами идти - так и чище, и соседские собаки не облают, которых кстати там масса шныряет, хоть с травматом ходи))) (шутка. мы за пацифизм.) Естественно дискомфорт слегка присутствует когда например вечером пришел с работы, а надо хлеб купить, или майонез, или бумаги туалетной, или ещё мелочь какую-нибудь необходимую, а идти в магаз лень...приходится тогда обходиться тем что есть. Хотя, у кого есть машина, тому проще конечно))) Ближайшие аптеки на "Райсовете", прям в районе остановки по обе стороны улицы, правда в обратный путь до остановки "Джамбула" потом 200 метров шагать придёца..

На великолепной заправке "РОСНЕФТЬ" есть вся мелочь, которую вы описали + хлеб, консервы и много еще чего. Частенько туда хожу как в магазин, а она буквально в 50 метрах от дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlVa
23.03.2014 13:26
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
В Максстрое мне говорили, что предполагается строительство магазина рядом с нашими домами. Надеюсь, будем ждать недолго.
retro88888, Maxlen, спасибо за фото!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Airina
23.03.2014 11:19
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
retro88888, спасибо, ответили так быстро, я примерно так себе и представляла. Может со временем этот район обрастёт инфраструктурой. Может кто-то выкупит квартиру на 1 этаже, да сделает магазинчик необходимых товаров. А так придется все брать по пути с работы. А вот дорога вдоль гаражей, да со стаей собак... Сами проходили, испытали. Большой плюс, что с Рощи в любые направления можно уехать. С транспортом нет проблем и все близко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

23.03.2014 09:12
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Airina:
retro88888, Вы можете сказать о своих впечатлениях относительно удобства/неудобства для проживания в этом районе? Часто думаю об этом, пока наша блок- секция строится. Например, проектом не предусмотрены иные помещения (под магазины, аптеку, например) на 1-ых этажах кроме квартир.

Конечно могу ..с 1 марта вот заселился и пока особой ломки в потребности к магазинам не испытал. С транспортом тож острых проблем нет, автобусы и маршрутки ходят часто. До маркетов "Слата" и "Экспресс" одну остановку с горочки можно и пешком спуститься, а уж обратно с пакетами продуктов уехать со "2-ой Железнодорожной". Дворами вниз не очень приятно шлёпать лучше вдоль Маяковского тротуарами идти - так и чище, и соседские собаки не облают, которых кстати там масса шныряет, хоть с травматом ходи))) (шутка. мы за пацифизм.) Естественно дискомфорт слегка присутствует когда например вечером пришел с работы, а надо хлеб купить, или майонез, или бумаги туалетной, или ещё мелочь какую-нибудь необходимую, а идти в магаз лень...приходится тогда обходиться тем что есть. Хотя, у кого есть машина, тому проще конечно))) Ближайшие аптеки на "Райсовете", прям в районе остановки по обе стороны улицы, правда в обратный путь до остановки "Джамбула" потом 200 метров шагать придёца..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Airina
22.03.2014 23:57
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
retro88888, Вы можете сказать о своих впечатлениях относительно удобства/неудобства для проживания в этом районе? Часто думаю об этом, пока наша блок- секция строится. Например, проектом не предусмотрены иные помещения (под магазины, аптеку, например) на 1-ых этажах кроме квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valera balashov
22.03.2014 22:31
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя retro88888:
Сегодня получил в кадастровой палате свидетельство о праве собственности на квартиру. Подскажите, в какой теперь паспортный стол обращаться чтобы место прописки переоформить (где он территориально расположен)? ..ещё вот на балконе флаг свой вывесил, убедительная просьба никому не пугаться))

главное чтоб строители не испугались...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

22.03.2014 19:03
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Скорей бы последний дом достроили и закатали под асфальт близлежайшую уличную грязюку))) ..малость неудобно что проход в воротах зачастую закрыт и приходится в обход дворами по весенней земляной каше шлёпать.. Кстати с того момента как дневная температура потеплела стройка каждый день шевелится, наблюдаю с окошка за сваркой арматуры, заливкой, ростом этажей,... и окон всё больше. Так-то интересно с окошка наблюдать как всё возводится, наши "строения" ведь однотипные и теперь я наглядно вижу из чего мой дом построен)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

22.03.2014 18:52
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Сегодня получил в кадастровой палате свидетельство о праве собственности на квартиру. Подскажите, в какой теперь паспортный стол обращаться чтобы место прописки переоформить (где он территориально расположен)? ..ещё вот на балконе флаг свой вывесил, убедительная просьба никому не пугаться))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя JeeFoo:
Сообщение пользователя Виктория Матвеенко:
Сообщение пользователя JeeFoo:
Дорогие соседи, скажите пожалуйста, хочется ли Вам платить за обсдуживание не 20, а допустим 14 рублей?

бесплатный сыр он только в мышеловке бывает, как говорится. Я так понимаю речь об УК Ангара. Она обслуживает сейчас дом в котором живу...пока ничего не знаю про Макском но есть надежда, что будет лучше, чем Ангара. Не хочется делать антирекламу, только мое личное мнение.

Не хочется делать рекламу, или антирекламу, у каждого свой опыт и информация о той или иной УК.
Будьте добры, для всех пользователей форума прошу, с чем связанно недовольство на УК Ангара?
Поговорка про сыр не уместна, если тариф будет в 5 раз больше - 100р, то это далеко не значит, что порядка будет больше в 5 раз.

Уважаемый сосед! Когда планируете заняться обещанным анкетированием? А то обсуждаем и только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sinnen
21.03.2014 00:10
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Алексей Т., мы тоже указали в договоре, но ничего не приходило, позвонили в офис и попросили отправить так как нет возможности приехать. А больше не из-за домофона и прочих разовых платежей, а потому что насчитали за отопление по нормативу, а не по счетчику, а по нормативу это в два с лишним раза больше чем по счетчику, как минимум у нас так получилось. Спросили почесу так, ведь приборы приняли и в договоре написано если есть приборы то платим по ним, но нам сказали пока все не примут выставляем по нормативу. И самое интересное ценв стоит по нормативу в квитанции но в графе основание написано прибор учета. Хотим ехать к директору разбираться чтобы считали по приборам и в квитанции тоже все верно писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Т.
21.03.2014 23:11
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольгаа:
Добрый день
Подскажите каким образом приходят квитанции на квартплату?
Или нужно куда то за ними приходить самостоятельно?

В договоре указывал e-mail, но ничего не приходит. Платил через банкомат Сбера - там показываются начисления, большие чем сам насчитал. Вероятно, начислили разовые платежи: домофон, камеры и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольгаа
21.03.2014 13:15
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sinnen:
Ольгаа, пока не приходят, так как нет почтовых ящиков, надо в офисе макскома брать или просить чтобы отправили на электронку

Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sinnen
21.03.2014 12:28
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ольгаа, пока не приходят, так как нет почтовых ящиков, надо в офисе макскома брать или просить чтобы отправили на электронку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t@nya84
21.03.2014 12:14
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
а кто нибудь вообще уже платил кварплату?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольгаа
21.03.2014 10:52
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день
Подскажите каким образом приходят квитанции на квартплату?
Или нужно куда то за ними приходить самостоятельно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение