+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя valera balashov

Страница пользователя valera balashov

Написать личное сообщение пользователю valera balashov


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.09.2014 21:57кто что слышал, когда ключики там отдадут?
сколько сейчас квартплата в уже жилых блок секциях?за 46м
Максстрой, ООО
11.05.2014 16:20ну делитесь уж достижениями в ремонте!!с фотографиями
а то скоро всё предстоит узнать)
Максстрой, ООО
04.05.2014 18:13
Сообщение пользователя Airina:
Да, согласна с Вами, порешаем что-нибудь, надеюсь сдача дома не за горами.

тоже буду думать, скорее всего нижнюю часть усилю(утеплю) а застекление буду менять на стеклопакеты.
ну будем надеется что к концу лета
Максстрой, ООО
03.05.2014 10:44
Сообщение пользователя Airina:
Спасибо за фото! Вот смотрим, дом растет, радует глаз, а вот конструкция для балконов кажется хлипкой. Мы видели у знакомых в новостройке такие же балконы, внизу пластиковые панели, но внутри балкона застройщиком были установлены металлические ограждения (решетка), что внушает ощущение спокойствия. Скажите, уважаемые жильцы сданных домов, в наших домах наверное нельзя постоять на балконе ,опереться, детям там совсем небезопасно?

постоять то можно и посидеть можно, но если побежать запнуться то можно вылететь)
ну естественно если дети есть, я бы конструкцию менял
Максстрой, ООО
13.04.2014 13:07
Сообщение пользователя retro88888:
Мне ещё вот любопытно, кто как в квартире такой планировки будет ванную комнату оборудовать?
Я себе угловую ванну поставил (см.фото), т.к. если прямоугольную втыкать - она слишком уж много места занимает.

спс за фото стенки, конечно нужно думать) имхо гостиная как таковая отсутствует, зато есть полноценное спальное место вообщем есть и плюсы и минусы, но мне кажется замутить на той кухне зону плюс диванчик уже будет сложновато.

насчет ванны, там безусловно лучше треугольная либо душевая кабина.

И кому не сложно, сориентируйте на цене ремонта..я понимаю что можно по разному но в целом! линолеум, натяжной потолок, кухня, смеси и тд
Максстрой, ООО
11.04.2014 12:53
Сообщение пользователя retro88888:

такая же квартира, а стенка пространства то не много съела? можно фото?
Максстрой, ООО
10.04.2014 21:04устроили халивар и многа букафМаксстрой, ООО
22.03.2014 22:31
Сообщение пользователя retro88888:
Сегодня получил в кадастровой палате свидетельство о праве собственности на квартиру. Подскажите, в какой теперь паспортный стол обращаться чтобы место прописки переоформить (где он территориально расположен)? ..ещё вот на балконе флаг свой вывесил, убедительная просьба никому не пугаться))

главное чтоб строители не испугались...
Максстрой, ООО
11.03.2014 10:51Приветствую, интересны идеи ремонта, оформления интерьера. Поделитесь)) а то скоро тоже ремонт делать, мжб что то подчеркну. интересуют квартиры как на фото и подобные им.

Максстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение