+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктория Матвеенко (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктория Матвеенко
21.03.2014 00:49
#
Сообщение пользователя JeeFoo:
Сообщение пользователя Виктория Матвеенко:
Сообщение пользователя JeeFoo:
Дорогие соседи, скажите пожалуйста, хочется ли Вам платить за обсдуживание не 20, а допустим 14 рублей?

бесплатный сыр он только в мышеловке бывает, как говорится. Я так понимаю речь об УК Ангара. Она обслуживает сейчас дом в котором живу...пока ничего не знаю про Макском но есть надежда, что будет лучше, чем Ангара. Не хочется делать антирекламу, только мое личное мнение.

Не хочется делать рекламу, или антирекламу, у каждого свой опыт и информация о той или иной УК.
Будьте добры, для всех пользователей форума прошу, с чем связанно недовольство на УК Ангара?
Поговорка про сыр не уместна, если тариф будет в 5 раз больше - 100р, то это далеко не значит, что порядка будет больше в 5 раз.

Уважаемый сосед! Когда планируете заняться обещанным анкетированием? А то обсуждаем и только
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
11.03.2014 13:39
#
Сообщение пользователя JeeFoo:
Дорогие соседи, скажите пожалуйста, хочется ли Вам платить за обсдуживание не 20, а допустим 14 рублей?

бесплатный сыр он только в мышеловке бывает, как говорится. Я так понимаю речь об УК Ангара. Она обслуживает сейчас дом в котором живу...пока ничего не знаю про Макском но есть надежда, что будет лучше, чем Ангара. Не хочется делать антирекламу, только мое личное мнение.
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
04.03.2014 23:32
#
Сообщение пользователя Алексей Т.:
Сообщение пользователя avr38:

Теперь вопрос к тем соседям, которые бывают на форуме. Ваше мнение по поводу видеонаблюдения?

Конечно, качественное видеонаблюдение за разумные деньги - только ЗА. Надо бы провести голосование в заочной форме (т.к. собрать собственником нереально). Распечатать анкеты, распихать по дверям, а внизу у лифтов коробку поставить с надписью "Урна для голосования по виденаблюдению". По соотношению полученных за\против можно будет решить куда склоняется мнение большинства.

Еще есть предложение опросить соседей, с которыми уже успели познакомиться, но и анкетирование тоже имеет место быть лично за себя могу сказать, что интересен вариант, который предлагает Сэйв Мастер.
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
03.02.2014 12:29
#
вот

Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
03.02.2014 12:00
#
Сообщение пользователя Алексей Т.:
Сообщение пользователя Виктория Матвеенко:

а не подскажите на что собираетесь менять? порог будете убирать?

Виктория, привет!
Ответил бы Вам в личку, но Вы её не читаете Поэтому придётся отписать бесполезную инфу в общий канал. Какую дверь поставить ещё не определился. А порог я даже не замечал, просто перешагивал Но мысль интересная, надо приглядеться к нему...

Я просто редко сюда захожу, уж извиняйте, что оставила без внимания про порог нам наш плиточник подсказал, правда мы все же сомневаемся на счет его отдалбливания, тк это затратно. По дверям у нас Артем уже все узнал ;) можете у него спросить
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
03.02.2014 11:57
#
Видимо PDF не загружаются. Ура товарищи, будет светофор! когда нибудьМаксстрой, ООО
Виктория Матвеенко
03.02.2014 11:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Другое
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
01.02.2014 17:15
#
Сообщение пользователя Алексей Т.:

Артем, спасибо за интересный вариант.
Не совсем понял по количеству камер: 3 внешние, 5 внутренних (2 входа, 2 лифта, выход на чердак) + в описании ещё говорится про камеру на коммутационное оборудование. Т.е. это уже 9-я камера?
При просмотре камеры, если на данный момент нет движения, то не понятно жива ли она вообще. Обычно время отображают: если время вчерашнее, то это значит что система навернулась.
Также плохо, что нет перемотки на все эти 2 недели архива
И какое количество одновременных просмотров камер? Ранее Вы упоминали про более 10 пользователей. Нам по-хорошему надо 135 аккаунтов.
По ценнику получается: 1000 руб\квартира единовременно на установку оборудования + 40...50 руб с квартиры ежемесячно за содержание системы (сервак, электричество, канал интернет-провайдера, ремот)?
Охранное агенство будет ставить на охрану коммутационное оборудование и пропадание сигнала с оторванной камеры?
Ставятся ли аккумуляторы на случай отключения электричества в нашем доме и в здании, где располагается сервак? И примерно сколько они протянут?

на видео живая камера, я смотрела когда снег идет судя по всему работает ;)
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
01.02.2014 17:12
#
Сообщение пользователя Алексей Т.:
Видел, что некоторые уже поменяли входные двери. Плиз, подскажите точные размеры дверного проёма: высота, ширина, глубина. Я так понял там выемка под дверь, а уже потом расширяющийся в недра квартиры косяк?

а не подскажите на что собираетесь менять? порог будете убирать?
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
01.02.2014 17:11
#
Сообщение пользователя Ольга Иванова:
Здравствуйте. подскажите, а самая светлая квартира - это та что на город смотрит или на реку?

у нас вид на реку и рощу, солнце с обеда и до вечера, с нашей стороны закат. У нас 2-ка
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
01.02.2014 17:11
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 21:33
#
Сообщение пользователя avr38:
Виктория Матвеенко, видео хранится у компании, предоставляющей услугу. По сути все оборудование: камеры, сетевой коммутатор, кабельная разводка

Спс!
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:46
#
Сообщение пользователя avr38:
Видеонаблюдение.

Пример работы системы.
Личный кабинет: my.savecam.ru
Login: avr38@yandex.ru
Password: 12345678
Заторможенность загрузки связана с низким исходящим трафиком на объекте.
К концу недели будет добавлена еще одна камера с другого объекта с нормальным подключением к сети.

Описание оборудования системы:
yadi.sk/d/VUYsjmmuGqe5G

Стоимость оборудования и монтажных работ около 135 тыс.
8 камер, без сервера, архив хранится во внешнем хранилище
при необходимости количество камер можно легко увеличить
абонентская плата 510р/камера + 800 рублей подключение к инету.
(см. прикрепленный файл)
То есть на 100 квартир 50рублей/месяц

Артем, я все посмотрела. Только не поняла где хранится видео? В Ростелекоме знакомые работают могу узнать могут ли они нас подключить...
Как будем собирать нужную сумму на установку?
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:37
#
Сообщение пользователя JeeFoo:
В воскресенье 19.01.14 года в 12:00 давайте встретимся под домом для проведения собрания?? Иначе пока будем думать нам квитанции об оплате начнут приходить..
sunych?
макарошка?
Надежда Павлова(Архипова)?
avr38?
Виктория Матвиенко?
levilew?
Алексей Т.?
fessoga5?
babushok?
Анна К(Ширяева)?
Katushka Mineeva?

я Матвеенко
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:35
#
Сообщение пользователя z6695311:
ищу соседей с б/c3 кв.25 на 5 этаже

Мы записки оставляли в двери, попробуйте так. Или начать с того, что позвонить в Максстрой узнать выдали ли ключи. Удачи!
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:34
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
28.01.2014 15:34
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
15.01.2014 17:46
#
Сообщение пользователя Анна К (Ширяева):
avr38, все таки собрание лучше проаести в воскресенье,т.к.в субботу тоже некоторые работают

на форуме меньшая часть из дольщиков. Наверное следует сделать объявление на подъезде. Ну и наверное за недельку...а то три человека придет в итоге
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
02.01.2014 21:10
#
мы подали обращение. Давайте все сделаем все, что от нас зависит, чтобы появился нормальный человеческий переход.Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
02.01.2014 20:57
#
Сообщение пользователя VITman:
На ул.Маяковского водитель сбил женщину на пешеходном переходе.Ссылка на ДТП: 38.mvd.ru/news/item/1504250/ .Давайте проявим инициативу ради общей безопасности. Напишем в ГИБДД на установку светофора или лежачего полицейского www.gibdd.ru/letter/

Я за, мы видели своими глазами. На сайте можно обращение подать, но наверное надо собирать подписи. Кто может быть знает как правильно обращение подать? У многих детишки...
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
27.12.2013 20:46
#
Сообщение пользователя Алексей Т.:
Сообщение пользователя Виктория Матвеенко:
Обратили внимание (смотрели первый раз квартиру в октябре), что полы в ванной и туалете не залиты все кривое, должна быть стяжка? На момент просмотра прораб сообщил что квартира наша ГОТОВА. Кто уже смотрел жилье отпишитесь плиз

Виктория, санузлы без стяжек - это обычный стандарт. Т.к. многие монтируют сперва тёплый пол в стяжку. В договоре этот момент никак не выделен: "цементная стяжка полов" и всё. Можно попробовать возмутиться. Быть может и зальют вам его. Я лучше сам залью с небольшим уклоном. Чтобы в случае небольшого потопа не выуживать эту воду потом из под ванны, стиральной машинки и др. труднодоступных мест.

согласна! Вы прям мне подсказали весь план манипуляций с ванной комнатой!
Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
24.12.2013 10:51
#
а то что окна открываются наполовину это норма? мыть то их как? ни у кого вопроса не возникало? Максстрой, ООО
Виктория Матвеенко
23.12.2013 20:45
#
Обратили внимание (смотрели первый раз квартиру в октябре), что полы в ванной и туалете не залиты все кривое, должна быть стяжка? На момент просмотра прораб сообщил что квартира наша ГОТОВА. Кто уже смотрел жилье отпишитесь плизМаксстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение