+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ark
31.03.2019 09:13
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Артем Сошин, есть много разных вариантов, самый безобидный - посредник. Какая разница откуда к СЭРС поступят деньги, от дольщика или от Востсибстрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Сошин
30.03.2019 01:36
Южный парк ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ark:
Артем Сошин, а где там информация о финансировании? Красивые картинки и слова видели и слышали много раз а вот правду приходится с большим трудом искать. Мне по телефону СЭРС ответил что всё хорошо и не о чём волноваться, но по разговору я понял - проблемы есть.

Не в этом дело. Почему востсибстрой продаёт жилье в южном парке, вот что интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
28.03.2019 20:02
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Артем Сошин, а где там информация о финансировании? Красивые картинки и слова видели и слышали много раз а вот правду приходится с большим трудом искать. Мне по телефону СЭРС ответил что всё хорошо и не о чём волноваться, но по разговору я понял - проблемы есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Сошин
28.03.2019 18:51
Южный парк ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
vssdom.ru/living-house/yuzhnyy-park
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
любовь с
26.03.2019 02:39
Южный парк ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
УЗНАЛА ИЗ ПЕРВЫХ УСТ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИНАНСИРОВАНИЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО -НО ВОПРОС РЕШАЕТСЯ . "РЕДИСКИ" КОТОРЫЕ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ ИЗ 3 БАШНИ - ИЛИ КАК ТАМ ПРАВИЛЬНО 5 СЕКЦИИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
25.03.2019 20:03
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Павел Коркин, спасибо за инфу. Остановка финансирования вполне возможна. Сообщайте о любых известиях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
25.03.2019 12:26
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
+ реклама Южного парка везде появилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
любовь с
25.03.2019 12:21
Южный парк ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Павел Коркин, кто в курсе наших событий пишите о происходящем все что знаете . 20 вроде как сдать принять должны были и тишина Теперь напугали прекращением финансирования . Кто те .. РЕДИСКИ.. что подали в суд - квартир тогда никто не увидит !! телефоны в стройконторе не отвечают !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
25.03.2019 12:02
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Кран работает, люди есть.
3БС дошили забалконное пространство.
В четверг в стройнадзоре сказали, что осталось вроде совсем чуть чуть по 3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
23.03.2019 20:27
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь ещё может подтвердить информацию о прекращении финансирования? Строители на 9-11 б/с работают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatvad
22.03.2019 21:49
Южный парк ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexey Ivashov:
подскажите, в первой блок секции кто-нибудь право уже зарегистрировал? Я имею ввиду именно право собственности а не акт приема-передачи. Есть такие?

Добрый вечер! Я из первой блок-секции. У меня договор на сдачу квартиры с ремонтом, но сегодня, зайдя в офис, сказали, что финансирование остановили, т.к. дольщики подали в суд на неустойку. Есть такие, кто заплатил за ремонт, и что теперь делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey Ivashov
21.03.2019 17:50
Южный парк ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
подскажите, в первой блок секции кто-нибудь право уже зарегистрировал? Я имею ввиду именно право собственности а не акт приема-передачи. Есть такие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
01.03.2019 12:20
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
В стройнадзоре сказали, что 3 БС пока в процессе.
Через неделю узнавать. Документы полный комплект, но есть недоделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
28.02.2019 18:45
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Сегодня на стройке рабочие сказали, что 3 БС была принята комиссией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
15.02.2019 17:04
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, горячая информация от застройщика по 3 бс(17: 00 15.02.19)!!! "Стройнадзор только уехал с площадки, был сам руководитель и его заместитель а так же весь спец отдел. Все остались довольны!!!!!!! Самое главное система пожаротушения сработала!!!!!! Строительная готовность хорошая. Недоделки ещё небольшие есть но в глобальном смысле все хорошо)))))"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
15.02.2019 10:47
Южный парк ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatvad:
Павел Коркин,
Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получил ключи от квартиры в 1 блок-секции? Фото есть в "Контакте", это ПРАВДА??? Я из первой, ничего нет на руках, даже никто не звонил. Поделитесь радостью, или всё ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!

1. Идете на почту и спрашиваете письмо с объявленной ценностью. Уже всем разослали.
2. Звоните в офис и договариваетесь, когда можно прийти на осмотр.
Так то люди уже ремонт начали делать, а Вы все звонка ждете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
15.02.2019 08:36
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatvad:
Павел Коркин,
Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получил ключи от квартиры в 1 блок-секции? Фото есть в "Контакте", это ПРАВДА??? Я из первой, ничего нет на руках, даже никто не звонил. Поделитесь радостью, или всё ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!

У меня друзья были на приемке квартиры из первой бс. Звоните в офис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gornii-zvetok
14.02.2019 22:38
Южный парк ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatvad:
Павел Коркин,
Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получил ключи от квартиры в 1 блок-секции? Фото есть в "Контакте", это ПРАВДА??? Я из первой, ничего нет на руках, даже никто не звонил. Поделитесь радостью, или всё ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!

Здравствуйте! Проверьте почтовый ящик. Всем жильцам 1 б.с. отправили Уведомление о готовности дома. Многие уже были на осмотре. Есть те, кто подписал акт-приемки и получил ключи. 1 б.с. сдана! Позвоните в офис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatvad
14.02.2019 20:31
Южный парк ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Павел Коркин,
Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получил ключи от квартиры в 1 блок-секции? Фото есть в "Контакте", это ПРАВДА??? Я из первой, ничего нет на руках, даже никто не звонил. Поделитесь радостью, или всё ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
11.02.2019 16:39
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
По 3 БС следующая проверка будет в районе 15-22 февраля.
Была проверка в конце января - пока еще не доделана БС. Отопление не включено, доделывают кладку вентиляции.
Информация от Стройнадзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Милова
04.02.2019 13:14
Южный парк ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Sanalir@mail.ru, Когда в апреле 2018 г. я смотрела квартиры в первой б.с., замки уже стояли ! зачем вводите людей в заблуждение ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanalir@mail.ru
24.01.2019 19:10
Южный парк ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Павел Коркин, замки еще не поставили, поэтому ключей нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
21.01.2019 11:13
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Узнавал кто-нибудь о выдаче ключей по первой БС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatvad
15.01.2019 21:02
Южный парк ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alexo84:
Как я уже писал администрация марковского района разрешение дала 29.12.2018 - документация есть на официальном сайте. Хотелось обрадовать людей перед новым годом, но всегда находятся всякие личности, которые пишут либо от конкурентов застройщика, либо просто хочется портить людям настроение - ну вобщем с такими общаться то нет охоты и писать что либо хорошее из-за таких людей нет ни какого желания. Жаль что такие соседи будут ...

Нет, нет, Вы пишите, пожалуйста! Спасибо, Вам за хорошие новости перед Новым годом. Очень хочется переехать из съёмной квартиры в СВОЮ, СОБСТВЕННУЮ!!! Надеюсь, таких большинство!!! А злословят, бесятся, те, КТО КУПИЛ ЕЁ, чтобы сдавать, или вложить деньги!!! Нет, мы не завидуем, вкладывайте, пожалуйста, просто не мешайте радоваться маленькому СЧАСТЬЮ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
15.01.2019 18:07
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
Сегодня утром звонил в Стройнадзор.
Первую БС приняли в Стройнадзоре, вроде как и Маркова выдали разрешение на ввод в эксплуатацию (не точно).
По третьей БС есть предписание на устранение замечаний. На момент утренного разговора извещения об устранении предприсаний еще нет. СЭРС вроде как до 31 января планирует устранить.

Как я уже писал администрация марковского района разрешение дала 29.12.2018 - документация есть на официальном сайте. Хотелось обрадовать людей перед новым годом, но всегда находятся всякие личности, которые пишут либо от конкурентов застройщика, либо просто хочется портить людям настроение - ну вобщем с такими общаться то нет охоты и писать что либо хорошее из-за таких людей нет ни какого желания. Жаль что такие соседи будут ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение