+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alexo84 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alexo84
15.02.2019 17:04
#
Уважаемые соседи, горячая информация от застройщика по 3 бс(17: 00 15.02.19)!!! "Стройнадзор только уехал с площадки, был сам руководитель и его заместитель а так же весь спец отдел. Все остались довольны!!!!!!! Самое главное система пожаротушения сработала!!!!!! Строительная готовность хорошая. Недоделки ещё небольшие есть но в глобальном смысле все хорошо)))))"Сибэнергоремстрой
alexo84
15.02.2019 08:36
#
Сообщение пользователя tatvad:
Павел Коркин,
Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получил ключи от квартиры в 1 блок-секции? Фото есть в "Контакте", это ПРАВДА??? Я из первой, ничего нет на руках, даже никто не звонил. Поделитесь радостью, или всё ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!

У меня друзья были на приемке квартиры из первой бс. Звоните в офис.
Сибэнергоремстрой
alexo84
15.01.2019 18:07
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
Сегодня утром звонил в Стройнадзор.
Первую БС приняли в Стройнадзоре, вроде как и Маркова выдали разрешение на ввод в эксплуатацию (не точно).
По третьей БС есть предписание на устранение замечаний. На момент утренного разговора извещения об устранении предприсаний еще нет. СЭРС вроде как до 31 января планирует устранить.

Как я уже писал администрация марковского района разрешение дала 29.12.2018 - документация есть на официальном сайте. Хотелось обрадовать людей перед новым годом, но всегда находятся всякие личности, которые пишут либо от конкурентов застройщика, либо просто хочется портить людям настроение - ну вобщем с такими общаться то нет охоты и писать что либо хорошее из-за таких людей нет ни какого желания. Жаль что такие соседи будут ...
Сибэнергоремстрой
alexo84
15.01.2019 17:53
#
Сообщение пользователя Irknatalia:
alexo84, я что то не совсем поняла. Ваше сообщение про неадекватна и ко мне относится что ли?

Нет нет конечно - какой то сбой, я обращался только к одному человеку, прошу прощенья что Ваш коммент попал в мое сообщение
Сибэнергоремстрой
alexo84
13.01.2019 09:41
#
Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
alexo84, ты тоже казачок засланный серс, телефон Стройнадзора напиши, проверим тебя на засланность!

Сообщение пользователя Irknatalia:
Настя Семенова, вы значит иск подавать начнете а они остальное не станут достраивать. И другие дольщики в полной попе будут.

Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
alexo84, вы с Петровой ключи от квартир уже получили ха-ха-ха

Я на провокаторов и неадекватов внимания не обращаю. Люди, которые не умеют общаться с незнакомыми, внимания не заслуживают.
Сибэнергоремстрой
alexo84
09.01.2019 16:50
#
Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
Оля Петрова, серс почему молчит, потому что Стройнадзор не принял 1 блок-секцию, это засланные казачки серсовские людей дурят.

Вы вот прежде чем всякую ерунду нести, позвонили бы в строй надзор. Вот просто бред. Адекватности в Вашем сообщении 0.
Сибэнергоремстрой
alexo84
31.12.2018 09:08
#
Была дополнительно проверка, все стояки запущены, бс переведена на постоянную подачу электроэнергии. Надзор все принял, 29го в администрации дали разрешение на ввод. Документы правда пока не публикуют на сайте, вот почему это не делают я не знаю.Сибэнергоремстрой
alexo84
30.12.2018 09:12
#
По 1й бс есть разрешение ввода в эксплуатацию от 29.12.18. Поздравляю всех с этой долгожданной новостью и с наступающим!!!Сибэнергоремстрой
alexo84
15.12.2018 13:20
#
Информация от представителей застройщика

По 7бс и 5бс пока работы не ведутся, по 9бс выставили опалубку, стен 15 этажа, монтируется прогревочный кабель. По 11 бс завтра начнётся армирование перекрытия 16 этажа. Идёт подъём материалов пескоблоков и кирпича для устройства перегородок с завтрашнего дня начнут устанавливать. 1 бс готовится к конечной проверки 21 числа. 3 бс Монтаж устройства забалконного пространства, монтаж балконных ограждений, отделочные работы на - 3,2 ( подъезд). Монтаж теплового пункта. Сейчас все силы брошены на 1 и 3 секции далее после их сдачи все перейдут на 5 секцию далее на 7, я считаю сейчас надо не распыляться а быстрей сдавать!!!
Сибэнергоремстрой
alexo84
27.11.2018 14:13
#

27.11 на стройке с 10:00 была итоговая проверка стройнадзора по 1й бс. Стройнадзор со стройки уехал замечания зафиксированы, устранение до 21 декабря, по мере устранения они до 21 декабря будут приезжать и проверять устранение.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865