+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anastasia Kubarskaya
11.11.2015 09:09
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Квартира 38 кв.м.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
11.11.2015 09:08
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Лестница

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
11.11.2015 09:07
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Стены коридора

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
11.11.2015 09:06
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
На территории

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
10.11.2015 11:51
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
meldin, спасибо! Прямо с уст сорвали, ВСЕ то что хотелось донести до участников форума! Тоже была на выставке, как мне показалось, презентация СЭРС была самой эффектной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.11.2015 11:27
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые, Форумчане, просим Вас воздержаться от взаимных оскорблений и обвинений.

Ссылка на Правила размещения сообщений на Форуме - www.realtyvision.ru/rules-discussion/

Уважаемые, Форумчане, просим Вас в дальнейшем, при использовании сайта, придерживаться установленных Правил.

При неоднократном нарушении Условий размещения сообщений Администрация сайта может заблокировать Пользователю возможность размещать сообщения на любой период времени по своему усмотрению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
meldin
10.11.2015 10:33
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Господа, Вы действительно паникуете и разгоняете воздух, слухи вокруг одни только никакой конкретики в диалогах "а там сказали, а я вот думаю, а вот волнительно" не уже ли трудно съездить и посмотреть все своими глазами. Был на стройке за последний месяц раза три, разговаривал с представителем застройщика. Как я вижу ситуацию:
1. Стройка идет машины бетон возят (при мне парочка уехала).
2. Окна ставят в первой блок-секции. (вроде даже почти все стоят)
3. Коммуникации вода и канализация будут подведены только летом.
4. Дома все будут сдавать в одно время (слова застройщика).
5. Разрешение на строительство до мая 2017 года. 95% до начала осени сдачу не ждите. Застройщик ставит сроки до конца 2016 года, есть вероятность конец лета но он очень минимальна.
6. По части кризиса. было плохо летом (2015), сейчас стало лучше. (На выборах застройщик поддержал Левченко).
7. Зимой заливать не будут (при холодах), только при теплой погоде.
8. Была выставка в Сибэкспоцентре, в этом вижу свои плюсы. (привлечение покупателей, плюс пиар)При этом СЭРС продвигает новый бренд БРИК (х.з. как на это реагировать).
9. По части Родников (со слов застройщика), не могли они там сдать блок секцию последнюю из-за теплого узла. Причина денег просили на лапу, денег не дали им. Теперь поменяли человека который процесс тормозил, должно все решится в течении 2-3х недель. (со слов зазастройщика).
Если есть у кого-то более интересные вопросы и моменты о которых стоит побеспокоиться напишите, будем вместе узнавать и отвечать.
Господа не разгоняйте воздух.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
10.11.2015 10:00
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Я недавно разговаривала с человеком, который тоже подумывает приобрести квартиру в "Южном Парке". Он сказал, что застройщик уже обещает сдать первые секции летом 2016. Остается надеяться, что хотя бы так(((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
09.11.2015 16:02
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
Почему нет фото со стройке звонила по телефону они не отвечают. в чем дело может кто-то из дольщиков ездил на стройку. дайте ответ. Что то стало волнительно уже 3 месяцу нету движения никакого. по 1 и 3 бл секции.::
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GADOBA
08.11.2015 13:49
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
На стройке по первым двум секциями движения нет, представители сэрс дайте полную оценку работ, каковы проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
06.11.2015 22:37
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Может быть СЭРС конференцию организует по ЖК Южный Парк (например, тот же главный маркетолог) .

А ВОТ ЭТА КОНФЕРЕНЦИЯ ПОКА НЕ АКТУАЛЬНА:
Уважаемые форумчане!
До 15 ноября 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Плюсы и минусы работы с частными бригадами", обсуждение основных ошибок при выборе бригады для ремонта помещений".
На вопросы отвечает Арапов Иван Константинович, коммерческий директор ООО "Форвард".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/200/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex38
06.11.2015 16:39
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Кто нибудь курсе идут какие нибудь подвижки к сдаче 1-3 секции? Или стройка не движется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.11.2015 15:20
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 ноября 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Плюсы и минусы работы с частными бригадами", обсуждение основных ошибок при выборе бригады для ремонта помещений".
На вопросы отвечает Арапов Иван Константинович, коммерческий директор ООО "Форвард".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/200/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
30.10.2015 13:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Привет, но в декабре они точно ничего не сдадут , а реальная сроки ч думаю на конец Лета -осень
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Хамзин
28.10.2015 21:27
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет, напишите кто знает на какой стадии 1 и 3 б\с, и вообще какие прогнозы по части сдачи этих домов в эксплуатацию, надоело уже снимать, так охото заселится в свое жилье!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
28.10.2015 17:13
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Всем привет. Что слышно о сдаче первой блоксекции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
14.10.2015 07:59
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
да они хоть бы отвечали ,а то и фотки добавлены верх тормашками ,не поймешь как было два месяца застеклены так и есть .

не работа чуть чуть идет, в воскресенье был на стройке, рабочих сильно не видно, но кто то колотит что то в б/с 1, окна на 14 этаже ещё вставлены не были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
14.10.2015 11:45
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
да они хоть бы отвечали ,а то и фотки добавлены верх тормашками ,не поймешь как было два месяца застеклены так и есть .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
13.10.2015 09:17
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
hors80 , я с Вами согласна. У нас тоже есть где жить, но тем не менее! Строительная компания вводит людей в заблуждение. Обещали сдачу в этом году, а по факту, минимум середина следующего. Ведь деньги вкладывают на отстройку высоток, а когда приступят именно к сдачи, к оснащению этих домов, не известно. И договор очень хитро сделали, ведь у всех написана сдача в 2017 г.? А остальное только на словах, хотя обещали сделать доп. соглашение о сроках к основному договору!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
09.10.2015 13:14
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

да, народ у нас такой, обещали в 2015 в декабре, а сдадут в 2016 дай бог в середине, это Вы как объясните? Люди конкретно заплатили деньги за то что бы дом был готов в декабре 2015 г. Мне вот лично всё равно в 2016 или в 2017 сдадут, у меня есть где жить и эту квартиру я брал либо на сдачу, либо на продажу, но вот лично знаю людей, которые взяли ипотеку и живут в съемном жилье, так вот им то придется ещё нести затраты на съём жилья, потому что в офисе компании их просто обманули по срокам сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
08.10.2015 22:52
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Сообщение пользователя doremifa:Как то не внушает оптимизма ведущаяся здесь переписка.

Когда-то думал о приобретении квартиры в этом комплексе,
но вместо договора долевого участия предлагали какую-то совсем другую
непонятную бумагу подписать. (не знаю, может тогда ещё с банками срэс не договорился или ещё чего)

Решил тогда не связываться.
Зашёл сейчас посмотреть что пишут дольщики - оптимизма только поубавилось.

И ещё. Почему такая скудная информация о ценах? Напишите конкретно где, что
и сколько стоит сейчас, а не только нижнюю границу цен. Почему по каждому вопросу к Вам необходимо
звонить - прикрепить excel/pdf файл на сайт и актуализировать его со временем
не такая уж и сложная задача.

В общем интерес к комплексу есть, но сначала (на фоне в целом негативного обсуждения) похоже придётся дождаться
какого то положительного результата с первыми двумя башнями. Потому пока в режиме периодического мониторинга.






Нормальный комплекс, строится нормальными темпами. А ждать можете сколько угодно, деньги каждый день обесцениваются. Понятно, что по документом дома сдадут к 2017 году, а поскольку нужно финансирование - обещают к концу 2015г. часть б/с сдать. Но это миф. Схему они предлагали тоже обычную. Мы покупали две квартиры изначально по договору займа. Как только застройщик закончил оформление документов, пошло подписание и регистрация договоров долевого участия. вы две квартиры тут купили ??


вы две квартиры тут купили ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
08.10.2015 17:40
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя doremifa:
Как то не внушает оптимизма ведущаяся здесь переписка.

Когда-то думал о приобретении квартиры в этом комплексе,
но вместо договора долевого участия предлагали какую-то совсем другую
непонятную бумагу подписать. (не знаю, может тогда ещё с банками срэс не договорился или ещё чего)

Решил тогда не связываться.
Зашёл сейчас посмотреть что пишут дольщики - оптимизма только поубавилось.

И ещё. Почему такая скудная информация о ценах? Напишите конкретно где, что
и сколько стоит сейчас, а не только нижнюю границу цен. Почему по каждому вопросу к Вам необходимо
звонить - прикрепить excel/pdf файл на сайт и актуализировать его со временем
не такая уж и сложная задача.

В общем интерес к комплексу есть, но сначала (на фоне в целом негативного обсуждения) похоже придётся дождаться
какого то положительного результата с первыми двумя башнями. Потому пока в режиме периодического мониторинга.






Нормальный комплекс, строится нормальными темпами. А ждать можете сколько угодно, деньги каждый день обесцениваются. Понятно, что по документом дома сдадут к 2017 году, а поскольку нужно финансирование - обещают к концу 2015г. часть б/с сдать. Но это миф. Схему они предлагали тоже обычную. Мы покупали две квартиры изначально по договору займа. Как только застройщик закончил оформление документов, пошло подписание и регистрация договоров долевого участия.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
08.10.2015 17:35
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

Перечитайте мои комментарии по поводу "срача". И еще, я не кипишую, молча жду. Просто задала вопрос по поводу телефонов, т.к. в моем случае у менеджера отдела продаж это уже третий номер телефона.
Спасибо ВАМ за такое ВНЯТНОЕ объяснение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
08.10.2015 12:46
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Окна вставляют осталось на 14 этаже

а 13 этаж и 12 нет окон ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
08.10.2015 12:45
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Окна вставляют осталось на 14 этаже
это я поняла первый дом!с фотойте как будете второй дом пожалуйста !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение