+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя alex38

Страница пользователя alex38

Написать личное сообщение пользователю alex38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.03.2018 14:33
Сообщение пользователя MNastena:
Срочно! Собрание дольщиков ЖК \"Южный парк\" тема: Ход строительства, ввод. Адрес: Иркутск, Лермонтова, 253 (Библиотека) 15 марта в 18:30

Срочно! Собрание дольщиков ЖК «Южный Парк»
Тема: Ход строительства,ввод
Адрес: Иркутск, Лермонтова 253(Библиотека)
17 марта в 12.00

У меня в другое время, там у каждого свое? Может по разным секциям...
Сибэнергоремстрой
18.10.2017 14:39
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Добрый день, да. На 1-ой и 7-ой, подрядчиком выступит "Деметра", уже ведут заготовку в цехе, в течении двух недель ожидается выход на монтаж. по 3-ей и 5-ой это будет "Фабрика окон и дверей".

А 3-ей и 5-ой когда монтаж будет?
Сибэнергоремстрой
06.10.2017 20:09
Сообщение пользователя Александр Хлебников:
Крайняя.
Не не сдадут. так как в договоре сказано то что все блок секции единовременно. Реальный срок лето того года, если они пойдут по форсажору то им даже без подписания времени хватит. До декабря вообще ни как. Меня больше спор за землю пугает.(работаю в организации которая курирует данный спор)

А что там конкретно с лесом то?
Сибэнергоремстрой
20.09.2017 13:14Новый отчет то будет, что изменилось за неделю? Сибэнергоремстрой
18.08.2017 15:57Удаляют сообщение с официальным обращением поняли, что сроки там нереальные... Но все уже кому надо сохранили и увидели...

Где отчет?
Сибэнергоремстрой
19.06.2017 18:04Сегодня 19 Июня, подписали договор?Сибэнергоремстрой
05.06.2017 18:31Laemafin, юристы тоже могут все что угодно сказать, если у вас есть хорошие знакомые другой вопрос... Юристы могут взяться за дело зная, что проиграют... так - совет.......Сибэнергоремстрой
04.06.2017 22:38Во вторых тут писали, что вроде как надо все достроить секции, потом только можно сдать - хорошо! Тогда нужно было изначально начать с другой стороны ближе к дороге, там бы можно было и асфальтировать и все такое.. и дальше продолжать строительство и обеспечить проезд техники с другой стороны, разровнять дорогу грейдером 1 день для грузовых машин.. Почему бы сразу не продумать это? Это бы позволило сдавать по 2 секции легко и строй надзор бы разрешил в этой ситуации сдавать по отдельности....Сибэнергоремстрой
04.06.2017 22:05Я вообще не понимаю политики компании... Сдали бы хотя бы 2 секции, остальные бы разобрали как пирожки я вас уверяю!!! Отвечали нормально на форуме людям - пошли бы финансы! И все бы построилось очень быстро... Кто хоть немного понимает в маркетинге, а также интернет маркетинге меня поймет!... А так взялись за весь комплекс, зачем??? Так и вышло что на данный этап ничего хорошего... Люди читают форум, и интернет прежде чем купить..... Я бы на месте директора всех менеджеров, маркетологов уволил... Ситуацию можно исправить я считаю, люди ждут свои квартиры! Дело не в кризисе, дело в управление компанией..Сибэнергоремстрой
19.04.2017 15:52
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Уважаемый застройщик .а зачем вы все силы бросаете на заливку последних секций ведь время идет .а не делаете всеми силами первые 4 бл секции к сдаче.ведь у последних секций как я понимаю и срок готовности другой, пока краны там будут работать и первые секции опять будут стоять ,не првда ли

Насколько я понял, что пока все секции до конца не зальют, другие секции сдавать нельзя, нет проезда.. Поэтому и заливают последние, чтобы сдать первые... Это в теории, а на практике - сами видим ...
Сибэнергоремстрой
14.03.2017 02:28prohfessor, и что с этого, тут вообще есть адекватные люди? Неадекватные девушки какие то истерят... фигню пишут! ты в бетонной коробке жить будешь? мягко говоря дела идут плохо!! когда соберемся? Квартиры почти все проданы .. а куда деньги идут вы задумывались??? Я понимаю вам пофиг!!! А у меня нет квартиры! Это обман и Я буду подавать на неустойку! И никаким обещаниям в этой компании Я не верю.. это абсолютное вранье.. возможно этим Я делаю хуже себе, ведь никто не купит больше..... Но накипело до жути!!!! нет чтобы сдать хотя бы 2 дома.. остальные секции как пирожки раскупили....... Это полное неумения управлять компанией Лишь бы денег захапать!Сибэнергоремстрой
06.02.2017 17:53где новый отчет? Сибэнергоремстрой
15.01.2017 00:14
Сообщение пользователя RuslanS:
В отделе продаж у Игоря узнавал по поводу сроков сдачи, он ответил, что сдавать будут 4 дома одновременно в мае этого года.

В это кто-нибудь верит?

Кто нибудь звонил застройщику по поводу темпов строительства? Что сделано за этот месяц? Тут видимо все? отчетов не будет?
Сибэнергоремстрой
18.12.2016 19:37А какие грандиозные обещания... Ладно будем надеяться по договору успеют! Что-то картинка криво отображается, кликайте на нее

Сибэнергоремстрой
17.06.2016 03:59Судя по отчету за неделю в 3 б/секции ничего не сделано абсолютно:

запись от 10.06.2016
Выполнено утепление стен минплитой (1 слой) в осях 3-2 Г (3-15 этажи).
на 17.06.2016 г.
Выполнено утепление стен минплитой (1 слой) в осях 3-2 Г (3-15 этажи).

Сибэнергоремстрой
27.01.2016 02:12Я против шашлычек и прочей ерунды! Зачем алкаши под окнами? В тренажерку ходил бы точно, очень удобно вечерком вышел позанимался, и домой) Не надо тратить время на дорогу до тренаги... Магазинов и так полно.

Сообщение пользователя Наташа Иванова:
там ведь рядом будет по проекту Томаса развлекательный центр в будущем.

это будет очееень не скоро..... лет через 7-8... Торговых центров сейчас столько построили по всему Иркутску- что все центры полу пустые, а там у нас лес.... .. нерентабельно там строить.. как по мне.... кто будет аренду покупать? Там если и будет, то весь товар будет для дач.. Какой развлекательный центр??? да смешно..... не будет там такого.. Надо сфокусироваться на жителях блок секций... именно в этот момент! не зря человек поинтересовался, если голова есть, откроет толковое...
Сибэнергоремстрой
25.01.2016 18:47
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Тренажерный зал, очень было бы хорошо!
Сибэнергоремстрой
17.01.2016 23:58В 3 секции спокойно можно окна уже вставлять,за зиму бы уже вставили, почему в 3 секции ничего не делается? Почему так все долго делается???????? Дома и то быстрей построили, чем остальное. Да еще если представить: отделка подъездов, лифты, трубы-отопление, проводка, благоустройства территории(без этого дома не примут!)... Это же еще куча работы!! В сказки про сроки уже давно не вериться. Почему нет никаких отчетов по работам? Только сами дольщики выкладывают, это же не дело... Создали тему на форуме, так отвечайте на вопросы.Сибэнергоремстрой
25.12.2015 14:57Есть у кого новые фото? Делают что-нибудь на стройке то? Или все стоит и не движется...Сибэнергоремстрой
25.11.2015 14:51Кто в курсе, продвинулись ли какие-то работы? С фасадом, окнами? У кого есть свежие фото?Сибэнергоремстрой
06.11.2015 16:39Кто нибудь курсе идут какие нибудь подвижки к сдаче 1-3 секции? Или стройка не движется?Сибэнергоремстрой
20.09.2015 16:08С официального сайта даже убралии планы по сдаче дома!!! Уважаемые представители СЭРС поясните дольщикам ситуацию?Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение