+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя GADOBA

Страница пользователя GADOBA

Написать личное сообщение пользователю GADOBA


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.09.2018 23:19
Сообщение пользователя vvp666:
Помилуй бог))) В лужи асфальт кладут, прямо сейчас по всему городу, а на небольшой снежок положить постесняются?))) Судя по погоде, задесятковых минусов надо ждать к середине декабря)) Ребята, давайте попытаемся договариваться, чтобы для ремонта впустили пораньше хотя бы как то) Пусть хоть силами работяг, которым можно находиться на площадке Это разрядит ситуацию) Судя по ситуации, трагичные разговоры можно забыть. Теперь уже точно. Надо "ускорять" с пониманием) И с соблюдением своего интереса)

И в лужи кладут, и газоны в сугробы садят, а как дело дойдёт до создания тсж и достройки этих несчастных квартир своими силами посмотрим как заговорите, если для вас главное крыша над головой то да, можно и асфальт в лужи и крыши дырявые. А другие ипотеки платят и большую часть жизни копили на эти квартиры, и хотят получить готовый продукт, а не полу-фабрикат. Если большинство вас поддержит я не против. Я уже решил свой квартирный вопрос, и мне особо не важно, но деньги я заплатил за полноценное жилье, и не собираюсь принимать непонятно что. Да и стройнадзор не пропусти, а жить в квартирах которые были не сданы у застройщика есть практика, судите по предыдущему комплексу.
Сибэнергоремстрой
01.09.2018 23:06
Сообщение пользователя vvp666:
Помилуй бог))) В лужи асфальт кладут, прямо сейчас по всему городу, а на небольшой снежок положить постесняются?))) Судя по погоде, задесятковых минусов надо ждать к середине декабря)) Ребята, давайте попытаемся договариваться, чтобы для ремонта впустили пораньше хотя бы как то) Пусть хоть силами работяг, которым можно находиться на площадке Это разрядит ситуацию) Судя по ситуации, трагичные разговоры можно забыть. Теперь уже точно. Надо "ускорять" с пониманием) И с соблюдением своего интереса)

И в лужи кладут, и газоны в сугробы садят, а как дело дойдёт до создания тсж и достройки этих несчастных квартир своими силами посмотрим как заговорите, если для вас главное крыша над головой то да, можно и асфальт в лужи и крыши дырявые. А другие ипотеки платят и большую часть жизни копили на эти квартиры, и хотят получить готовый продукт, а не полу-фабрикат. Если большинство вас поддержит я не против. Я уже решил свой квартирный вопрос, и мне особо не важно, но деньги я заплатил за полноценное жилье, и не собираюсь принимать непонятно что. Да и стройнадзор не пропусти, а жить в квартирах которые были не сданы у застройщика есть практика, судите по предыдущему комплексу.
Сибэнергоремстрой
30.08.2018 22:45Для сдачи зимой может помешать благоустройствойство и асфальтирование придомовых территорий, которое при отрицательной температуре сделать невозможно. Сибэнергоремстрой
10.08.2018 00:17Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
Сибэнергоремстрой
31.07.2018 23:55southpark38.ru/sites/default/files/uploads/izmeneniya.pdfСибэнергоремстрой
13.07.2018 00:27В целом всё равно какие там награды, может быть и действительно заслуженные.. надо думать, что сейчас делать, застройщик на контакт не идет, отмалчивается как и раньше когда были большие проблемы сейчас значит они еще больше. дома думаю и не пытаются начинать сдавать, боятся что дольщики начнут их банкротить, хотели в очередной раз сдать все разом и свернуть лавочку, снова не вышло (мое мнение). Почти месяц нет отчета, предыдущий с незначительными изменениями, а тем временем строительный сезон снова кончается. Лично я уже много раз пожалел что связался с данной компанией, как и многие другие. Может кто то из дольщики владеют ситуацией в большей степени? Очень интересно знать чего ждать, может самим достраивать придется... Сибэнергоремстрой
08.07.2018 12:13Представитель застройщика, сообщите сроки, в чем снова проблемы? На сайте появляются фото без пояснения, которые не отражают ход стройки. Где регулярные отчёты? По срокам перенос на февраль? Чего ждать дольщикам? Сибэнергоремстрой
26.12.2017 21:22Вот и новый год, уважаемый застройщик, какова ситуация с передачей первых домов стройнадзору? Каковы дальнейшие сроки и прогнозы? Что с теплоузлом? Что держит, какие проблемы и сроки их решения? Сибэнергоремстрой
08.09.2017 22:57
Сообщение пользователя Алексей Крестинин:
Дольшики ,что делать то будем????ваши мысли на все это?

А что тут думать? Ждать и надеяться, если все хорошо к следующему сентябрю получим свои квартиры. Кто желает будут побывать выбивать неустойку, а в целом вариантов что мы их получим до НГ не много, субъективно осталось полтора месяца на благоустройство придомовой территории первых четырех блок секций, без обустройства придомовой территории дома не примут, а зимой в сугробы думаю не станут класть асфальт так что многие из нас совершили ошибку выбрав столь АМБИЦИОЗНЫЙ проект и компанию, которая в свою очередь не справилась с задачей.
Сибэнергоремстрой
02.03.2017 23:43Скиньте письмо о продлении. Почитать интересно.Сибэнергоремстрой
19.12.2016 19:11Почему нет нормального отчёта о проделанной работе? Дайте полную картинку работ. Что с поставкой и закупок материалов? Заключены ли договора на поставку и монтаж лифтов? Заключены ли договора на поставку и монтаж остекления лоджий? Что с отделкой межэтажных площадок? Что с поставкой и установкой дверей? Существуют ли договора на обустройство придомовой территории? Если нет то почему так и когда планируется сделать? Сроки проходят а мы ждём отчёт который должным образом ничего не говорит, а прошло три недели. Какие в целом планы на комплекс? Будут ли сданы к осени следующего года первые две блоксекции? Сибэнергоремстрой
07.05.2016 10:02Уважаемый застройщик хочется видеть более наглядную картину в отчёте, прошу добавить информацию в процентах в целом по виду работ по секциям. Допустим секция такая, остекление дома 40%, монтаж утеплителя 60%, монтаж керамогранита 40%.Сибэнергоремстрой
17.12.2015 19:06
Сообщение пользователя u_kolesnik:
Подскажите! Мы хотели взять квартиру в ЮП, но сегодня ездили на стройку одни, сторож сказал, что все заморожено и ничего не делается...!!! Это правда или нет?

Был сегодня на стройке, строят мало мало, кран работал. Что то делают.
Сибэнергоремстрой
13.12.2015 20:59
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя GADOBA:3 секция 13 этаж

высоко забрались !!а какая у вас по квадратом ??

Однушка, напротив лифта 38 которая по плану.
Сибэнергоремстрой
12.12.2015 21:253 секция 13 этажСибэнергоремстрой
08.11.2015 13:49На стройке по первым двум секциями движения нет, представители сэрс дайте полную оценку работ, каковы проблемы? Сибэнергоремстрой
11.08.2015 00:59Сообщите информацию по стройке, какой план проведения работ, и сроки, процент готовности первых секций? Сибэнергоремстрой
31.05.2015 21:34Представитель СЭРС расскажите о планах строительства еще одного здания на территории южного парка ?Сибэнергоремстрой
07.04.2015 14:25Вопрос про этажность, по документам цоколь считали первым, а сейчас нумерация нанесена с 1го этажа без учета цоколя.

Сибэнергоремстрой
24.02.2015 12:45Было обещание сделать подробный фото отчет, и можно узнать текущую готовность в процентах по блок секциям?Сибэнергоремстрой
22.10.2014 16:10Из людей купивших квартиры за наличку есть кто получил долевки ?Сибэнергоремстрой
04.09.2014 17:36Как строительство идет знает кто? Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение