+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Альбина Кузьмина (37)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Альбина Кузьмина
10.06.2016 20:30
#
Сообщение пользователя meldin:
Уважаемый застройщик, уже вторую неделю подряд нет еженедельного отчета... Просим разместить информацию по выполненным работам.

Видимо, человек, который за это отвечает в отпуске)))
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
20.05.2016 20:48
#
В том-то и делоСибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
20.05.2016 20:20
#
Anastasia Kubarskaya, эту же самую инфу застройщик писал еще 29 апреля. Сегодня 20 мая. Так торец и не начали, видимо, делать. Хотя, может, я и ошибаюсь. Но они отмалчиваются. Мы задаем интересующие нас вопросы. Пока не будет остекления, внутренние работы вестись не будут, это нужно понимать.Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
20.05.2016 14:38
#
SERS_Marketing, расскажите, пожалуйста, что с остеклением 3 б/с? Каковы темпы, прогнозы? Когда планируете закончить?Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
20.05.2016 14:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
16.05.2016 15:29
#
Anastasia Kubarskaya, спасибо за фото)Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
16.05.2016 12:06
#
SERS_Marketing, да это понятно, что цены растут. Но вы же тоже поднимаете цены за метры) Просто ситуация такая, что вы, продавая квартиры, обманывали людей, давая им ложные надежды. И за это никто из вас даже не извинился! И продолжаете в том же духе, вот что неприятно. Я не сомневаюсь в том, что вы закончите стройку, и возможно даже жилье будет высокого качества. Но вопрос в сроках. Это главное, что мучает дольщиков. Ведь мы ждем, некоторые из нас испытывают определенные сложности с жильем, ведь цены, как вы сами заметили, растут, растут на все, в том цисле и на аренду. Поэтому, прошу вас, ответьте, наконец, когда срок сдачи 1и3, 5 и 7 блок-секций!?!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
15.05.2016 00:33
#
Алексей Чалкин, а если все-таки переживаете, за то, что мой отзыв отпугнет потенциальных покупателей и из-за этого наши квартиры не будут построены, то посчитайте себестоимость жилья и ту сумму, которую уже получил застройщик!!!! Уже давно все окуплено!!!!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
15.05.2016 00:22
#
Алексей Чалкин, в чем негатив?! В том что не можем дождаться купленного жилья?! Так это не к нам!!! У меня муж строитель, строит "союз", начали в 2015 году, сдали на сегодняшний день 9 б/с!!! Очень жалеем, что не взяли жилье все-таки там!!!!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
15.05.2016 23:24
#
prizz, я вам очень сочувствую! У нас хоть и есть квартира, но маленькая. Учитывая, что мы отдали деньги в ноябре 2014, у нас 3 б/с... Тоже все печально. Но у нас хотя бы нет ипотеки, только это и радует. Но все равно будем ждать, что, может, все-таки в конце 2016 получим свое жилье. У нас по договору 2017 срок сдачи всего комплекса! Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
04.05.2016 17:44
#
Уже заработал) в поисковике забейте, он выдаст ссылки, самая первая должна быть она))Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
04.05.2016 12:28
#
Почему-то официальный сайт ЮП не открывается...Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
19.04.2016 19:44
#
У нас 3 б/с, срок в срок написано. Но отделка черноваяСибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
19.04.2016 18:45
#
rembopin, вам повезло, если все верно. А когда вы его заключали?Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
22.03.2016 15:07
#
Я вот думаю, как же такими улиточными темпами будут строится последние 2 б/секции. Там уж явно 2017 не пахнет! Наши бы успели сдать к этому срокуСибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
22.03.2016 14:57
#
prizz, подскажите, а у вас тоже срок окончания строительства 2017 по договору?Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
12.03.2016 11:01
#
prizz, думаю, что если обещанные сроки по сдачи 1 и 3 б/с не были соблюдены, соответственно и сдача остальных тоже сдвинется. Логичнее, наверно, сделать полностью хотя бы 2 первые, чтобы люди видели, что работа идет. Чтобы покупатели брали следующие квартиры, не боясь, что их кинут. Так поочередно и сдавать жилье, а не распаляться на все сразу. Ведь не зря же есть поговорка: " за двумя зайцами погонишься...."Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
12.03.2016 10:55
#
rembopin, сейчас в основном, ведутся внутренние работы, поэтому фотографировать особо нечего. Нужны ли вам фото как роют шахты или кладут стены? Фасады 1 б/с по-тихоньку утепляют, плитку пока не крепят. Смотреть особо и нечего. Лучше посмотрите видео со стройки, на форуме скидывали ссылку.Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
03.02.2016 22:52
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
щение пользователя Галина Широколобова:Извините, я вчера писала, что окна вставляют в 3 б/с, сегодня сделала снимки, окна затянуты пленкой, еще 2 фото помещу
а для чего этого сделано ???

Я же писала ранее! Это устанавливают перегородки на этажах
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
01.02.2016 17:30
#
Галина Широколобова, нет, к сожалению. Мы сегодня там были. 10-11 этажи закрытие целофаном т.к там устанавливают перегородкиСибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
31.01.2016 18:37
#
В связи с трудной жизненной ситуацией продадим квартиру 61.33 М2 в б/с 3 "Южный Парк" 13 этаж. Вопросы можно в личку.Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
30.01.2016 14:00
#
Анна Тверскова, а сколько квадратов?Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
28.01.2016 11:38
#
Дорогие форумчане, не забывайте что в каждой б/с будет примерно по 5 коммерческих помещений. Просто именно это помещение самое большое по квадратуре. Там есть и 50м2, и 35... В них-то вот точно кто-нибудь откроет магазинчик. Их всегда полно в новостройках. А тут, может, есть смысл сделать что-нибудь полезное для всех?)))Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
25.01.2016 18:45
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Мы тоже за спортзал!
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
24.01.2016 16:45
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Вечером были на стройке, в 1 и 3 б/с свет горит, в 3 б/с на первом этаже окна, надеюсь начали установку

Они там раньше всех были, это демонстрационный этаж))))
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение