+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
solnyshko
21.12.2013 17:03
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Нима, лифт по выходным типа не работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
21.12.2013 16:00
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Мы сегодня утром попали в дом,но не с центрального входа,а с фасада,дверь открыл мужчина из вагончика рядом,лифт не работал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medvejut
20.12.2013 04:21
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Алексей Викторович, да, так у всех квартир, у кого санузел по проекту у входной двери. Есть варианты с санузлом среди квартиры с кухней окном вигалерею. Там трубы какиразив санузле. Стояк, знаете-ли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Астафьев
20.12.2013 00:31
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Нима, У нас по проекту 40.2 а на деле 42)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
По площади есть небольшое увеличение. Вместо 98 по проекту стало почти 101. Если больше одного квадратного метра увеличение, то за них надо доплачивать. Формула проста: (реальная площадь-площадь по договору)*0,3

По поводу влаги: Везде все сухо. Был на первом этаже, 14 и 15. Конденсата или влажности нигде не заметил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex2103
20.12.2013 21:25
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Алексей Викторович, У меня так же, был удивлен, не к селу ни к городу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Принимали квартиру понедельник. Наверное как и везде есть свои недочеты, но придираться не стали - приняли, наверное зря. Первым сюрпризом было увеличение площади, сказали надо заплатить 0,3 разница. Так же стояк в ванной развернут не в ту сторону куда надо да еще и в пол вбетонирован. Дверные проёмы все кривые. На балконе перла сделаны плохо. Навязывание управляющей компании. Но главным сюрприз всплыл сегодня, так как квартирный вопрос стоит очень остро, то ремонт не терпит отлагательств, так вот в отделе продаж сказали, что можете заезжать делать ремонт уже сейчас, а как стали известно от управляющей компании то воды в доме еще нет и в дом в выходные не попадешь. кто будет принимать сразу требуйте Магнитный ключ от подъезда. А то выходит что квартиру принял а в дом попасть не можешь.
Всем удачи!!! И рады будем знакомству с соседями с 13 этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У нас в квартире канализационный стояк находится прямо посреди кухонной стены, у многих так или только в нашей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
20.12.2013 20:22
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
solnyshko,
Та же ерунда,когда квартиру принимали ничего не сказали,сегодня был сюрприз по телефону!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
solnyshko
20.12.2013 19:13
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
katyK, вроде нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
solnyshko
20.12.2013 19:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Нима, у меня такая история. Метр с чем то квадратный сказали доплатить и это был неприятный сюрприз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyK
20.12.2013 18:30
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дольщики, кто получил ключи: в квартирах влажно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
20.12.2013 16:27
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
У кого-нибудь с площадью в реале и по проекту разница есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medvejut
20.12.2013 09:26
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vell:

Приветствую!
Поздравляю!
Что за подарки?

Спасибо ))
Давайте без спойлеров, пусть будет приятным сюрпризом ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня был на получении ключей, встретили, сделано все добротно, качественно, первый этаж вообще шикарный, керамогранит на полу и стенах, чисто и культурно. По квартире пара мелких косячков (на следующей недели обещали поправить), куда ж без них, все таки черновая отделка, а так все хорошо. Застройщик порадовал! Молодцы! Большое Вам человеческое спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex2103
19.12.2013 17:55
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сегодня был на получении ключе, впечатления о доме хорошее, построен качественно но огорчила пару моментов, а так все отлично!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veronikakom
19.12.2013 16:27
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Николай Петров, а какие конкретно замечания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Впечатление по дому хорошее. наверное я придирчив, но нашел 9 пунктов замечаний по квартире.на следующей неделе обещали все исправить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vell
19.12.2013 15:55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя medvejut:
И я с ключами. Общее впечатление от дома хорошее. Чувствуется качество, что застройщик старался. Лишь бы управляющая компания не подвела. В квартире стены-полы ровные, трубы хорошие, счетчики работают, стеклопакеты не заляпаны сваркой. Единственно перила на балконе в растворе вымазаны.
В общем, все хорошо. И подарочки порадовали.

Приветствую!
Поздравляю!
Что за подарки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medvejut
19.12.2013 14:48
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
И я с ключами. Общее впечатление от дома хорошее. Чувствуется качество, что застройщик старался. Лишь бы управляющая компания не подвела. В квартире стены-полы ровные, трубы хорошие, счетчики работают, стеклопакеты не заляпаны сваркой. Единственно перила на балконе в растворе вымазаны.
В общем, все хорошо. И подарочки порадовали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya
19.12.2013 10:07
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Мы вчера тоже приняли квартирку косяки небольшие есть, без них никуда, но в целом все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1, приборы отопления ставятся у наружных стен, в вашем случае может быть стена внутренняя, ведь галерея отапливаемая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
solnyshko
18.12.2013 19:21
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Мы сегодня получили ключики. У нас черновая, пару нареканий буквально и все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadimm
18.12.2013 18:08
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
кто-нибудь еще получил отзывы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
17.12.2013 22:46
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Мы сегодня получили ключики Недостатков не обнаружили. Единственное удивило отсутствие батареи в кухне, а так всем очень довольны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение