+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Максим Крупенёв

Страница пользователя Максим Крупенёв

Написать личное сообщение пользователю Максим Крупенёв


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.12.2013 18:25
Сообщение пользователя Nastasya:
Соседи, добрый день Все видели объявление нашей УК о том, что завтра 26 декабря будут включать воду надеюсь, что все пройдет хорошо и можно будет полноценно заезжать в свои квартиры

Тоже на это надеюсь. А кто-нибудь в курсе находиться в квартире надо весь день или определенное время? во сколько пуск будет?
Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 00:47
Сообщение пользователя Алексей Викторович:
Сообщение пользователя Алексей Лялин:
Сообщение пользователя Максим Крупенёв:
Вот еще

То есть для установки тройника раздолбили стяжку и уничтожили гидроизоляцию?

В договоре указана оклеечная гидроизоляция, Вы ее там видите? Полиэтилен таковой не является.

К сожалению я не специалист в гидроизоляционных материалах, но то что я увидел на вид обычный полиэтилен. Вы его тоже можете увидеть у себя в ванной так как в некоторых местах он выступает у стен.
Там где стояк переходит с этажа на этаж есть что-то похожее на толстый слоистый материал -возможно это гидроизоляция, но он обклеивает только стояк, на самом полу, только черный "полиэтилен".
Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 00:41
Сообщение пользователя Алексей Лялин:
Сообщение пользователя Максим Крупенёв:
Вот еще

То есть для установки тройника раздолбили стяжку и уничтожили гидроизоляцию?

"Гидроизоляцию" я не трогал она находится на глубине 10 см под стяжкой.

Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 19:33Вот еще

Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 19:32Пытаюсь в третий раз добавить фото канализационного стояка......

Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 19:28
Сообщение пользователя veronikakom:
Максим Крупенёв, Чудесатей и чудесатей. Мы купили квартиру в доме № 2, но читая отзывы я уже начинаю бояться Максим, а что с трубами полотенцесушителей? какой материал труб? вообще насколько мобилен прораб и можно ли с ним договориться насчет проведения сантехнических работ?

У нас черновая отделка, никаких разводок по квартире не сделано, ни электрики ни воды. Поэтому вопрос не ко мне. Прораб вроде мобилен, сегодня попросили заменить стояк, сейчас вечером были в квартире вроде кто-то уже приходил, но пока ничего не поменяно. На счет замены и исполнения каких либо работ не входящих в стандартный перечень мы не договаривались и поэтому сказать что-то я не могу.
В защиту компании скажу что, она сдала дом раньше срока, что не весьма выгодно для застройщика и за это им большое СПАСИБО, все что я ниже описывал это всё не критично и не ужасно, бывает и хуже. Я думаю это все разрешиться, поэтому мы с супругой сильно не расстраиваемся)))
Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 19:20
Сообщение пользователя ЗЕРКАЛЬНЫЙ:
Уважаемые наши дольщики!
Процесс передачи дома подразумевает параллельно и определение управляющей компании именно жильцами. К «Восток Центр Иркутск» обратилась только одна Управляющая компания (УК «Новые кварталы») с инициативой презентоваться нашим жильцам. А поскольку внутренние сети нашего дома и рядом стоящих смежные, а жильцы домов которыми управляет эта УК (В Зеркальном-1 в домах 22-28 работает эта же команда, но носит название УК «Центральная») не жалуются на её работу, то «Восток Центр Иркутск» не стал возражать по поводу представления данной УК с предложением к нашим жильцам заключить договор, но НИ КАКИХ НАВЯЗЫВАНЕЙ с нашей стороны не происходит. И это наша категоричная позиция!!!
Опять-таки, просьба учесть наших Уважаемых дольщиков, что еще не все Дольщики успели получить ключи, и мы надеемся, что в ближайшие дни закончим передачу квартир.
Дом-это сложное инженерно-техническое сооружение с системами насосного, теплотехнического, электротехнического, вентиляционного и лифтового оборудования, которое безнадзорно работать не должно, особенно во время массового проведения ремонтных работ. Иначе кто-то кого-то может залить водой (что по нашей практике в подобный период не редко случается), кто-то при выгрузке материалов может задержать лифт у себя на этаже минут на двадцать, или перегрузить его, тем самым разрегулировав его, и следующий жилец после таких нарушений имеет шанс застрять. Это все статистика. Такие ситуации могут реально произойти и отсутствие квалифицированного технического сопровождения может привести к более серьезным поводам испортить настроение.
Мы прилагаем все усилия, что бы передача дома прошла с наименьшими издержками, и наши покупатели, сделав ремонт были довольны своим выбором в пользу дома, построенного коллективом ЗАО «Восток Центр Иркутск». Постараемся максимально учесть Ваши предложения.
Просим отнестись с пониманием ко всем вопросам, связанным с пограничным периодом передачи дома УК и жильцам.

Хотел бы заметить что УК себя не презентует, а навязывает, иначе как объяснить что на выходе тебе не дают брошюру с информацией, а дают готовый договор, решение собрания жильцов и еще проспект голосования, в которых просят поставить подпись, не давая время поразмыслить.
Что касается неработающих лифтов, все верно вы говорите,Ю только почему на кануне их отключения всех уверяли что они будут работать и никого не предупреждали что будет отключение.
После такого обращение желание рекомендовать ВАС УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ никому не хочется!
Восток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 13:38ФОТОВосток Центр Иркутск, АО
23.12.2013 13:36
Сообщение пользователя veronikakom:
Максим Крупенёв, ну с лифтами понятно, пока идет передача документации от застройщика к УК, никто не хочет брать на себя ответственность за лифты. А что с водой? Её нет?

Воды нет, сказали будет 25 декабря.
Но добавилась проблема. Как подключать ванную с раковиной не понятно, потому что выход канализации только на кухню и унитаз да еще и ответвление на унитаз замуровано в пол и повернуто не в ту сторону. Раздолбал пол хотел поменять не получилось, сегодня съездили к прорабу договорились должны в течении пары дней исправить. Посмотрим что будет, фото прилагаю. Кстати сам покупал новые разветвители.
Восток Центр Иркутск, АО
22.12.2013 20:09
Сообщение пользователя Алексей Лялин:
А что за УК навязывают?

УК которая занимается обслуживание только домов Зеркального. В принципе судить об управляющей можно будет только узнав как она обслуживает.
Восток Центр Иркутск, АО
22.12.2013 20:06veronikakom, МожноВосток Центр Иркутск, АО
22.12.2013 20:05
Сообщение пользователя sca-dima@mail.ru:
Очень возмутила ситуация с НАВЯЗЫВАНИЕМ упровляющей компании!
Прошу сотрудников Восток Центр обратить на это внимание - считаю что недопустимо, когда людям ничего не объясняя (а именно стоимости услуг и других особенностей договора предлагают побыстрому все подписать). Оказывается ключи от подъезда находятся у управляющей компании, еще не выбранной жильцами. УК еще и ключи отдает только после подписания договора ХАХАХА! КАК ЭТО БЕЗ НАС ЕЕ ВЫБРАЛИ? КТО? Это вызывает лишь подозрение и негатив. Добавляет изрядную ложку дегтя в репутацию Восток Центра. Хотя до этого впечатления были лишь положительные!

Полностью с Вами согласен.
Причем они делают все очень красиво, кода подписываешь договор, подписываешь еще и решение собрания. Типа все по закону и никаких нарушений. Причем договор подписывается на 5 лет, как раз срок гарантии.
Но думаю в любом случаем если нас(собственников) что-то не устроит, мы сможем сменить УК.
Восток Центр Иркутск, АО
22.12.2013 20:00
Сообщение пользователя butterfly:
В продолжение по теме:отключенные лифты.. А мы сегодня на 15 поднимались...При чем в пятницу смециально я уточнила у УК , а также у представителя СК, будет ли хоть один включен лифт на выходные, так как планируем уже начинать ремонт, на что мне утвердительно ответили: Да, конечно!... В итоге по приезду...видим, что лифты отключены. Позвонила мастеру ТСЖ: говорит, что СК еще не передала им дом и соотвественно ключи от помещения (где вкл. и выкл. лифты), типо боятся, что попортим лифты. Собственник, надо как то решать этот вопрос!!! Давайте обсудим, вы представляете какого это поднимать без лифта?!, а если строй материалы...поверьте это ужас

Та же ситуация, приехали начать ремонт привезли кое какой инструмент и материалы, пришлось на 13 этаж подниматься пешком. Хотя накануне нам говорили что лифты работать будут.
Восток Центр Иркутск, АО
20.12.2013 21:08Принимали квартиру понедельник. Наверное как и везде есть свои недочеты, но придираться не стали - приняли, наверное зря. Первым сюрпризом было увеличение площади, сказали надо заплатить 0,3 разница. Так же стояк в ванной развернут не в ту сторону куда надо да еще и в пол вбетонирован. Дверные проёмы все кривые. На балконе перла сделаны плохо. Навязывание управляющей компании. Но главным сюрприз всплыл сегодня, так как квартирный вопрос стоит очень остро, то ремонт не терпит отлагательств, так вот в отделе продаж сказали, что можете заезжать делать ремонт уже сейчас, а как стали известно от управляющей компании то воды в доме еще нет и в дом в выходные не попадешь. кто будет принимать сразу требуйте Магнитный ключ от подъезда. А то выходит что квартиру принял а в дом попасть не можешь.
Всем удачи!!! И рады будем знакомству с соседями с 13 этажа.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение