+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Лялин (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей Лялин
27.02.2014 21:53
#
Сообщение пользователя alex2103:
Алексей Лялин, отдолбил кусок в углу который бухтел, там просто бетон и все

На квартиру 5 лет гарантия, можете попробовать обратиться в Восток Центр. Люди там адекватные, на контакт идут. Мне до подписания акта выдолбили стяжку в ванной и туалете и сделали гидроизоляцию.
Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
26.02.2014 23:20
#
alex2103, как проверяли? снимали стяжку?Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
25.02.2014 21:47
#
Давайте соберемся. Надо выбрать день, например в следующую пятницу. Есть кто-нибудь инициативный из заселившихся, кто сможет объявления расклеить?Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
24.02.2014 21:49
#
Ffiona, На кухне не предусмотрена гидроизоляция, только в ванной и туалетеВосток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
23.02.2014 12:56
#
Сообщение пользователя gromer:
Змеевик пару раз был холодным но сейчас снова горячий. Есть другая проблема разделка между квартирами сделана очень плохо поэтому если у кого-то проливается вода в ванне то может протекать до 5 этажей вниз если еще не сделан ремонт. Сам столкнулся вчера в 21.00 с таким, а соседей на 2 этажа вверх не оказалось на месте, пришлось вызывать аварийную бригаду и заматывать тряпками стояк слива. А ведь был уже собран короб, пришлось разобрать. Советую найти всем соседей и заделать сообща разделки .

Гидроизоляция в сан. узлах сделана неправильно в доме. Большинство при приемке квартиры на это внимание не обратило. Гарантия на дом 5 лет, можете попробовать обратиться к застройщику либо устранить за свой счет.
Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
07.01.2014 18:19
#
Сообщение пользователя eniya:
Добрый вечер жители Зеркального. Кому нибудь уже посчастливилось заехать в 1 конм квартиру планировки типа пенал. Как там с освещением?Хватает?или постоянно свет включен там где кухня?и еще такой вопрос из чего все таки зеркальный возведен,я думала монолит кирпич,но погуглив нашла информацию что еще и пенобетон есть?ну и насколько это критично для 15 этажного здания?

Монолитный бетон, обшит утеплителем и кирпичом. Про пенобетон первый раз слышу. Только туалет с ванной выложены из газобетона, остальные стены монолитный бетон. Подробнее можете узнать у строительной компании.
Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
23.12.2013 23:37
#
Сообщение пользователя Максим Крупенёв:
Вот еще

То есть для установки тройника раздолбили стяжку и уничтожили гидроизоляцию?
Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
22.12.2013 19:50
#
А что за УК навязывают?Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
20.12.2013 23:14
#
По площади есть небольшое увеличение. Вместо 98 по проекту стало почти 101. Если больше одного квадратного метра увеличение, то за них надо доплачивать. Формула проста: (реальная площадь-площадь по договору)*0,3

По поводу влаги: Везде все сухо. Был на первом этаже, 14 и 15. Конденсата или влажности нигде не заметил.
Восток Центр Иркутск, АО
Алексей Лялин
16.12.2013 22:53
#
Принимали трёшку на пятнадцатом этаже. Этаж видимо доделывался последним и отделочные работы по крайней мере в моей квартире выполнялись второпях. Расписывать конкретно не буду, посмотрим как будут устраняться выявленные недостатки. Почитав множество статей понял, что недостатки - это норма и бояться этого не стоит. Если боитесь, что сами не сможете принять квартиру, то пригласите с собой специалиста, их услуги стоят несоизмеримо мало по сравнению со стоимостью устранения недостатков.

Фатальных недостатков я не увидел, дом построен качественно и вроде теплый.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение