+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нима (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нима
24.12.2013 15:32
#
Сообщение пользователя delirio87:
Добрый день. Была куплена квартира на 5 этаже 15 этажного дома. В момент педачи квартиры прораб сказал что площадь квартиры увеличилась после измерений бти на 1,9 квадратным метра и что я должна осуществить доплату за эти квадраты, а лучше позвонить в отдел продаж и переговорить с ними. Там мне сказали что доплата действительно должна быть, но не по полной стоимости, а с коэффицентом 0,3, что для меня тоже сумма существенная. У кого на данный момент такая же ситуация? Почему это моя проблема, а не компании, что они построили такой погрешный дом. Откуда такая погрешность, что там у них все так криво косо и не соблюдение строительных норм и правил, что такие получились отклонения от заявленной площади? Только так можно это объяснить. Я не просила мне строить квартиру больше и не собираюсь ничего доплачивать. И увеличивать балкон я тоже не просила. Это не жилая площадь и платить за него я тоже не хочу. Мама поупала квартиру в Шелехове в жбк. Там балкон они вообще не считают при в стоимость квартиры.

Почитайте договор долевого участия,там есть пункт,по кот при увеличении площади более 1 кв м,вы должны заплатить за них!если не уверены пригласите еще раз бти на замеры!
Восток Центр Иркутск, АО
Нима
22.12.2013 11:12
#
butterfly,
Я ничего еще не подписывала,сначала нужно создать условия,лифты включить,воду дать,в конце концов двери открыть,посадить консьержа возле лифта,раз боятся что их сорвут при перевозке стройматериалов,вроде бы ключи получили,а на деле вокруг дома ходим!
Восток Центр Иркутск, АО
Нима
21.12.2013 19:14
#
solnyshko,
Да,люди приехали делать ремонт и ходили по лестнице!
Восток Центр Иркутск, АО
Нима
20.12.2013 20:22
#
solnyshko,
Та же ерунда,когда квартиру принимали ничего не сказали,сегодня был сюрприз по телефону!
Восток Центр Иркутск, АО
Нима
20.12.2013 16:27
#
У кого-нибудь с площадью в реале и по проекту разница есть?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение