+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #200003

ИмяСообщениеВетка дискуссии
DDP
25.01.2017 12:20
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов:
DDP, если вы считаете что кинутые без порядочно провода на пол это проводка, то.....о чем с вами разговаривать)))

Я считаю, что если человек пишет: "никто Вам не будет делать электрику!!!! Денег нет!!!! ". Значит никто электрику делать не будет. Но оказывается, что написав это Вы имели в виду, что делать таки будут но плохо. Именно это и называется :"переобувание в прямом эфире". Не совсем понимаю зачем Вы продолжаете оправдываться, тут как бы все цитаты Ваши видны.
Сообщение пользователя Дмитрий Круглов работяги разбежались)))) денег не заплатили, а некоторым платили чем придется)]
Я Вам открою пожалуй очередную вселенскую тайну, раз уж Вы разобраться в ситуации своими силами оказались не способны. У Норд-Веста нет "работяг" в штате, они их в принципе не могут кинуть и разбежаться от них никто не может. Они нанимают для работ кучу подрядных организаций, с которыми расчет ведется либо наличкой либо квартирами, кинутые работники кинуты подрядчиками, а не НОРД-Вестом. Всегда считал, что распускание слухов и истерики можно простить женщинам, которые чаще всего привыкли руководствоваться эмоциями, и не успевают разобраться в ситуации. Но когда этим занимаются на форуме мужчины - то остается только недоумевать.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение