+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199129

ИмяСообщениеВетка дискуссии
DDP
12.01.2017 14:34
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя medbrat03:
У Вас в 220 доме на каком этаже квартира? Я тоже с 220-го. На стройке был, акт пока не стал подписывать, пока свою дверь на выходных не поставлю. В квартире было очень влажно и на окнах конденсат - они все мокрые. у вас также?

Парень который квартиру показывал рекомендовал просверлить полости в потолочных перекрытиях, мол там могла накопиться вода. Я из-за влажности теперь очкую делать ремонт - отвалится все к черту. Кто знает - правда ли, что квартиру нельзя сушить тепловыми пушками, типа должно высохнуть само?

У меня на 5-м, в квартире так же достаточно высокая влажность. Аналогичная влажность у меня была в квартире от Танара при приемке, сушил тогда пушкой + проветривал, жил после ремонта год - ничего не отвалилось. Но советы Вам давать не могу, потому как возможно у Вас ситуация все таки отличается, возможно у Вас есть проблемы с вытяжкой (при приемке ее проверяли???). В любом случае Вам нужно обращаться к кому-то квалифицированному по такому вопросу.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение