+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Авиценна-Строй, ООО

Форум дольщиков строительной компании Авиценна-Строй, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кто нибудь в курсе наши блоксекции находятся на центральном отоплении или автономное?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
20.03.2017 09:55
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
mariy1987, ясно. Ну надеемся поможет )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
19.03.2017 07:37
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Елена Паутова (Васильева), Они у меня в коробе на кухне ее провели,у меня натяжные потолки в другом месте я бы им не дала.Они на сквозь через три квартиры,только вот не знаю помогло это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArtemK
19.03.2017 07:31
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
поменяли трубу на обратке горячей воды стояка в кухне. Арматурой пробить не смогли, была забита цементом
как так делали, как так проверяли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
19.03.2017 00:47
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
mariy1987, я уже ниже писала что у нас тоже хотели провести. Делали это для 18 этажа как мы поняли. И что у Вас теперь еще доп. труба проведена, как это выглядит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
19.03.2017 22:35
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Елена Паутова (Васильева)Да в 1/б.Сантехника приходили через мою квартиру трубу какую-то проводили, сказали должно все заработать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
19.03.2017 17:24
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
mariy1987, в 1 б/с ? Мы пока не пользуемся на кухне. Надеюсь на сл. неделе все будет работать 🤔
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
19.03.2017 17:15
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
У нас в ванной есть вода горячая и холодная, а на кухне не было вроде там что-то ремонтировали,у нас трешка может кто в курсе сделали воду?а то мы там не живем и не знаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
19.03.2017 09:48
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Геннадий Перевозов, а Аы в квартире живете уже? Может просто по Вашему стояку мало кто живет, вот вода и застаивается. У нас тоже холодная вместо горячей бежит, очень долго прогоняем. Змеевик тоже холодный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
17.03.2017 13:24
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Геннадий Перевозов, видимо в трубе кто-то остужает я бы не стала за горячую платить. Просите перерасчет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий Перевозов
17.03.2017 11:22
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сейчас позвонил в УК сказали у Вас проблема по 5 стояку, когда кипяток появиться не известно. Мы говорит ищем проблему, сроки сказать не можем. Спросил почему плачу за горячую воду, а бежит холодная, она ответила в подвал приходит горячая.... Ни чем помочь не могу, потерпите, сочувствую вам. Бред. Я им по горячей воде с января звоню.. так и ни чего не могут сделать 3 месяца уже....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий Перевозов
17.03.2017 10:56
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Геннадий Перевозов, у вас где квартира? мы вчера заехали, все отлично с водой в ванной, на кухне пока раковины нет. Мы в 3-шке в 1б/с. Вчера сантехник хотел зайти какую-то трубу нам провести через комнату, естественно мы отказали. Сказал вроде на 18 этаже отопления нет, вроде как давление слабое, до них не доходит. Неповезло 18 этажу....

У меня 1б/с 1-ком. по центру на этаже....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
17.03.2017 10:46
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Геннадий Перевозов, у вас где квартира? мы вчера заехали, все отлично с водой в ванной, на кухне пока раковины нет. Мы в 3-шке в 1б/с. Вчера сантехник хотел зайти какую-то трубу нам провести через комнату, естественно мы отказали. Сказал вроде на 18 этаже отопления нет, вроде как давление слабое, до них не доходит. Неповезло 18 этажу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий Перевозов
17.03.2017 09:50
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
У нас вообще холодная бежит вместо горячей в ванной, а квитанция приходит за горячую воду... Кто нибудь в курсе что это такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArtemK
17.03.2017 08:53
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Елена, спасибо за информацию!



По стояку горячей воды в кухне не циркулирует горячая вода, сегодня собираются трубу сверлить и зондировать, искать проблему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
16.03.2017 20:36
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Елена Паутова (Васильева), да. Получил. Пока не звонил - плитки то нету ещё... Вот сегодня только определились - будем брать и завозить.
А можете фото отправить? Интересно как ниши сделаны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
16.03.2017 19:00
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Harier, да спрятали, мы там нишу под полки сделали и все плиткой выложили. Номер получили в лс? Он сегодня только звонил, работу спрашивал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
16.03.2017 17:43
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Harier, хорошо. Я вчера скидывала. Модераторы удалили 🤔

Спасибо. Буду пробовать А стояк с трубами прятали в короб и тоже заделывали плиткой или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArtemK
16.03.2017 12:51
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
А можно в личку контакт этих корейцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
16.03.2017 12:33
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Harier, хорошо. Я вчера скидывала. Модераторы удалили 🤔
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
15.03.2017 11:06
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
oduvanchik91, мне кажется дороговато, знакомые во 2 б/с однушку под ключ сделали за 50 тысяч, правда на счет доставки строй.материалов не знаю... делали корейцы, нам они же делали половину трешки, но только штукатурка ,шпаклевка, в ванной плитка и пол залили за 40

Плитку хорошо положили? Скиньте контакт пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
15.03.2017 09:01
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
oduvanchik91, мне кажется дороговато, знакомые во 2 б/с однушку под ключ сделали за 50 тысяч, правда на счет доставки строй.материалов не знаю... делали корейцы, нам они же делали половину трешки, но только штукатурка ,шпаклевка, в ванной плитка и пол залили за 40
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.03.2017 21:39
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 31 марта 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/233/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий Перевозов
14.03.2017 10:27
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Здравствуйте! Мы делали ремонт под ключ. Делали корейцы. Кореец что делал у нас сделал все очень аккуратно. Вышло недорого - 85000 руб. за 33,5м2(однушка). Оштукатуривание и шпаклевание под покраску, полы, сантехника и т.д. Короче все сделали) Кроме дверей. Даже потолок натянули на кухне в подарок) Единственное что бригадир у них рукожоп. Что делал он - сделано спустя рукава. А в остальном класс. Доставка материала тоже они, также как вывоз мусора.

Можете контакты дать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oduvanchik91
14.03.2017 09:53
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Геннадий Perevozoff:
Народ подскажите, кто уже сделал в квартире работы по оштукатуриванию стен? Кто делал, сколько обошлось? Ищу недорогих исполнителей. Буду признателен за помощь

Здравствуйте! Мы делали ремонт под ключ. Делали корейцы. Кореец что делал у нас сделал все очень аккуратно. Вышло недорого - 85000 руб. за 33,5м2(однушка). Оштукатуривание и шпаклевание под покраску, полы, сантехника и т.д. Короче все сделали) Кроме дверей. Даже потолок натянули на кухне в подарок) Единственное что бригадир у них рукожоп. Что делал он - сделано спустя рукава. А в остальном класс. Доставка материала тоже они, также как вывоз мусора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение