+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
28.03.2017 10:47
#
Подскажите, пожалуйста, какие док. нужны для оформления прав собственность и куда с ними обращаться?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
27.03.2017 23:53
#
А как тогда оплачивать в энерго? Долг копить?Не все же уже оформили док-ты на собственность. Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
27.03.2017 21:52
#
Люди, подскажите , пожалуйста , куда надо обращаться чтобы опломбировали все счетчики.
На гоячую, холодную воду, тепло и электричество.
Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
21.03.2017 16:14
#
Если отопление центральное то что за графа в платежах "подогрев воды"?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
20.03.2017 21:34
#
Кто нибудь в курсе наши блоксекции находятся на центральном отоплении или автономное?
Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
08.03.2017 21:52
#
Подскажите,кто нибудь, пожалуйста, отключение стояков для замены отсекающих кранов за счет жильцов? Или это бесплатно. Кто поменял.Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
27.02.2017 19:15
#
Прежде чем поменять кран надо заказать отключение стояка, что я и сделала. Но перед этим (мне так сказала домоуправ) придет сантехник и проверит какие мы купили. А пришла женщина.Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
24.02.2017 22:03
#
Я точно не знаю кто она , но явно не сантехник, который должен был прийти и проверить краны.
Пришла женщина, переругалась с работниками, и ничего толком не обяснила.Хотя бы показывали наглядно или говорили что точно надо. Как я поняла то они ответственны за эти краны, потому что другие краны (даже если китайские) их совершенно не волнуют ,потому что за различные поломки кранов а следовательно и потоп отвечают сами жильцы. А также батарея отопления какая, я как женщина не понимаю выдержит ли он высокое давление ( как она сказала что будет подаваться сильное давление)
А краны ,кстати, итальянские шаровые с фильтром
Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
23.02.2017 23:52
#
ХЭЛП! Кто поменял отсекающие краны на стояках - какие они должны быть. А то к нам пришла какая-то тетка из УК и забраковала купленные нами за 2000 тыс. А до сантехника дозвониться не можем. Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
23.02.2017 23:43
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение