+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
353
26.01.2016 15:08
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Слышали, что на подъездные двери замки магнитные поставили.
Скажите, они уже работают, или можно все еще без ключей в подъезд войти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
353
26.01.2016 15:00
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SoloIrk:
Вот сверху и сбоку останется так, снизу может ещё чуть подрежем. Полностью помещение не объединяли целенаправленно.

Подскажите, как там с качеством самой конструкции, которую вы разобрали? Профиль, картон (волокно), проводка, наполнитель минераловатный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
26.01.2016 13:44
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SoloIrk:
Я бы по всем таким квартирам прошлась через годик - посмотреть, кто какие композиционные решения принимает

Точно! Я за! мы вот сразу от перегородки отказались. А у вас же только балкон? Второго окна нет?
P.S. Хотя я уже увидела что второго окна нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 13:35
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Ааа, теперь понятно) Интересное решение, интересное будет посмотреть уже с мебелью

Я бы по всем таким квартирам прошлась через годик - посмотреть, кто какие композиционные решения принимает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
26.01.2016 13:18
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SoloIrk:
Вот сверху и сбоку останется так, снизу может ещё чуть подрежем. Полностью помещение не объединяли целенаправленно.

Ааа, теперь понятно) Интересное решение, интересное будет посмотреть уже с мебелью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 12:53
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Вчитывалась, вчитывалась, но так и не поняла, как вы оставили эту перегородку.... А можно фото?

Вот сверху и сбоку останется так, снизу может ещё чуть подрежем. Полностью помещение не объединяли целенаправленно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
26.01.2016 12:03
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SoloIrk:
Добрый день, у нас такая же квартира. Решили всё очень просто ещё пока строилось (на момент покупки перегородка уже стояла, при чем всего пару дней как). Оставили перегородку сверху чуть ниже коробки и всех датчиков, и со стороны стены столько же - получилось зонирование. Единственное, мы и снизу её полностью не убирали - будет стол на этом основании.

Вчитывалась, вчитывалась, но так и не поняла, как вы оставили эту перегородку.... А можно фото?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 11:12
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniia:
Добрый день!
Соседи, у кого маленькие студии 30 кв.м., кто-нибудь уже пытался снести перегородку между кухней и комнатой?
Как быть с потолками?

Мы вот не догадались при заключении договора попросить не устанавливать перегородку, теперь мучаемся 😕😕😕

Добрый день, у нас такая же квартира. Решили всё очень просто ещё пока строилось (на момент покупки перегородка уже стояла, при чем всего пару дней как). Оставили перегородку сверху чуть ниже коробки и всех датчиков, и со стороны стены столько же - получилось зонирование. Единственное, мы и снизу её полностью не убирали - будет стол на этом основании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
25.01.2016 20:43
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
у меня есть копии разрешения на ввод в эксплуатацию и справка о присвоении адреса. я первая потому-что обратилась видимо
но теперь в бти эти документы есть
если кому надо - могу отдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
25.01.2016 20:41
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
janetsm, а вы делали в областном БТИ, которое на Сухэ-Батора 11? Звонил им узнать сегодня скоко будет стоить сделать техпаспорт и на кадастровый учет поставить, сказали 5300...звонил по тел 48-68-81.

да, на сухэ-батора 11
идите туда и спросите Бодяк Сергея, он мне делал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
25.01.2016 20:40
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
я делала на сухэ-батора за 3000 ровно все вместе: технический, кадастровый и домовую книгу
сдала на право - еще плюс 2000 госпошлина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
25.01.2016 14:18
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
понятно, спасибо, в общем весь комплект документов в БТИ всё равно в итоге обойдётся в 5000...ех

Может в 4 с копейками входило все? Я не уточнила на сухе батора дешевле всего, я по мониторила))) где то мне вообще 6300 насчитывали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
25.01.2016 14:02
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
понятно, спасибо, в общем весь комплект документов в БТИ всё равно в итоге обойдётся в 5000...ех
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
25.01.2016 12:56
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
janetsm, а вы делали в областном БТИ, которое на Сухэ-Батора 11? Звонил им узнать сегодня скоко будет стоить сделать техпаспорт и на кадастровый учет поставить, сказали 5300...звонил по тел 48-68-81.

Для плучения права собственности необходим кадастровый паспорт, для получения кадастрового необходим тех.план это минимальный набор, с техническим паспортом будет дороже, если вы не собрались ближайшее время продавать квартиру он вам не нужен) когдая я звонила туда же мне озвучили что то 4 с копейками, я говорю у меня есть инфа что вы за 3000 делали, девушка дала какому то парню и он сказал да действительно за 3000, приходите)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
25.01.2016 12:51
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 353:
Кто водой уже пользуется, подскажите как дела с напором в 1 и 2 б/с?

У нас отличный напор на 10 эт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
25.01.2016 12:50
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
У нас в квартире есть домофонные трубки? Что-то не обратила внимание

Домофонных трубок нет(( 1500 стоит установить, звонишь в партнер-м и они в течении 3-х дней устанавливают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
25.01.2016 12:36
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
janetsm, а вы делали в областном БТИ, которое на Сухэ-Батора 11? Звонил им узнать сегодня скоко будет стоить сделать техпаспорт и на кадастровый учет поставить, сказали 5300...звонил по тел 48-68-81.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roksy
25.01.2016 12:26
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniia:
Добрый день!
Соседи, у кого маленькие студии 30 кв.м., кто-нибудь уже пытался снести перегородку между кухней и комнатой?
Как быть с потолками?

Мы вот не догадались при заключении договора попросить не устанавливать перегородку, теперь мучаемся 😕😕😕

можно аккуратно срезать, под потолок почти и вставить точечные светильники или спотынеохота тратиться на новый потолок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
24.01.2016 23:16
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniia:
Добрый день!
Соседи, у кого маленькие студии 30 кв.м., кто-нибудь уже пытался снести перегородку между кухней и комнатой?
Как быть с потолками?

Мы вот не догадались при заключении договора попросить не устанавливать перегородку, теперь мучаемся 😕😕😕

Ну вам видимо просто ломать, а потолки новые делать, не будешь же дыру в потолке латать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniia
24.01.2016 09:08
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Соседи, у кого маленькие студии 30 кв.м., кто-нибудь уже пытался снести перегородку между кухней и комнатой?
Как быть с потолками?

Мы вот не догадались при заключении договора попросить не устанавливать перегородку, теперь мучаемся 😕😕😕
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
23.01.2016 00:11
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Подала документы на собственность 😊 5 февраля получу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
23.01.2016 00:10
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
У нас в квартире есть домофонные трубки? Что-то не обратила внимание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
most1ted
22.01.2016 17:07
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
звонил в фирму партнер м сказали что домофон установят в понедельник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
21.01.2016 20:31
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
353,
Сообщение пользователя 353:
Кто водой уже пользуется, подскажите как дела с напором в 1 и 2 б/с?

У нас 15 этаж, напор более чем отличный!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
353
21.01.2016 11:35
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Кто водой уже пользуется, подскажите как дела с напором в 1 и 2 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение