+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SoloIrk (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
SoloIrk
27.01.2016 18:20
#
Приказ о присвоении адреса дому 24/5 теперь есть в БТИ на Сухэ-Батора.ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
26.01.2016 00:09
#
Сообщение пользователя 353:
Вы стояки отопления хотите вырезать?

Нет, стояки не трогаем, хотим сами радиаторы маленько сместить.

Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Сегодня вечером установили и включили домофон в 24/5, все работает. Мы заходили уже по ключу!

Отличная новость! Только как теперь бригаду запускать))

Кстати, оставила в УК заявку на установку нескользящего покрытия на крыльцо 24/5 - плитка не ребристая, в отличие от 24/4 (про это в самой УК сказали, я не обращала внимания на 24/4), ходишь как по льду.
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
26.01.2016 00:08
#
Сообщение пользователя janetsm:
Soloirk, да, я с 24/4 возила в бти эти бумаги. Съездила к застройщику и мне их дали. 1000 сэкономила, всё деньги

Согласна)

Сообщение пользователя irenochka26:
А они каждому необходимы, или они вами принесенные отметили и все?)))

Думаю, только первому они нужны) Завтра постараюсь взять и завезти в БТИ, отпишусь тут.
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
26.01.2016 13:35
#
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Ааа, теперь понятно) Интересное решение, интересное будет посмотреть уже с мебелью

Я бы по всем таким квартирам прошлась через годик - посмотреть, кто какие композиционные решения принимает
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
26.01.2016 11:12
#
Сообщение пользователя Kseniia:
Добрый день!
Соседи, у кого маленькие студии 30 кв.м., кто-нибудь уже пытался снести перегородку между кухней и комнатой?
Как быть с потолками?

Мы вот не догадались при заключении договора попросить не устанавливать перегородку, теперь мучаемся 😕😕😕

Добрый день, у нас такая же квартира. Решили всё очень просто ещё пока строилось (на момент покупки перегородка уже стояла, при чем всего пару дней как). Оставили перегородку сверху чуть ниже коробки и всех датчиков, и со стороны стены столько же - получилось зонирование. Единственное, мы и снизу её полностью не убирали - будет стол на этом основании.
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
13.01.2016 21:20
#
На подъездах и воротах площадки висит объявление, что всю территорию закрывают на замок с 19.00 до 9.00 до тех пор, пока УК Флагман не поставит домофон. Звонили в УК, там обещали на этой неделе всё организовать и пригласить за ключом.
Тел. 56-56-11.
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
11.01.2016 01:02
#
Сколько сейчас стоит получение прав собственности и вообще всё оформление купленной недвижимости?ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
11.01.2016 00:59
#
Сообщение пользователя 353:
Слева сверху над обсуждением можно выбирать тему, которую Вы видите ("Новостройка / Тема"). Если там выбрать прочерк ( - ), то будут видны все сообщения. Возможно, Вы выбрали тему про Восточный, но не все здесь размещают свои сообщения именно в нее, хотя и обсуждают ЖК Восточный 2 . Поэтому просто не выбирайте тему и все.

Помогло, спасибо)
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
08.01.2016 00:06
#
Я почему-то с разных компьютеров вижу разные сообщения/не вижу некоторые. Сейчас например нет вопросов про квадратуру и недочёты, есть ответ про разводят и дверь. А с работы видно всю переписку)ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
08.01.2016 00:03
#
Сообщение пользователя Kseniia:
Добрый день!

Скажите пожалуйста, у всех есть на кухне выходы под слив и водоснабжение?
На сколько я понимаю они должны быть?
Или придется самим штробить стену?

У нас санузел смежный с кухней, и при такой компоновке они действительно предлагают самим делать "окно" в монолите, плюс в ГКЛ-коробе на кухне. Я смотрела в такой же квартире, как наша, в соседней б/с - там так же. А в других квартирах, где эти помещения разнесены, всё отдельно выведено и открыто.
Сегодня приглашала сантехника, который у нас будет работать, он успокоил, проблемы не увидел. Хотя у меня была паника
ООО СЗ "Инстройтех
SoloIrk
05.01.2016 11:11
#
Ну что, поехали?)ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение