+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катерина Беляевская
03.02.2016 01:01
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
А нам вообще квитанцию не положили Да и батареи мы на минимум поставили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
03.02.2016 22:02
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
да квитанции в ящиках уже насчитано много за январь по деньгам... от площади квартиры зависит скоко возьмут за отопление. А тариф за отопление должен быть один по городу везде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
03.02.2016 20:51
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
А где вы узнали о комм платежах? Уже квитанции носят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Базанова
03.02.2016 17:50
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
И батареи не такие уж прям горячие...а в подъезде так вообще дубак...Как то мутно начислили за отопление....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Базанова
03.02.2016 17:47
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Все равно не правильно тарифы по городу единые в других новостройках кто то 600 платит а кто то 2000....!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
03.02.2016 16:36
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
в январе по отоплению больше насчитали из за холодов дом больше потребил тепла, там же по счетчику в подвале должен быть учет тепла всем домом так ведь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
siriusbaikal
03.02.2016 11:57
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый день, нам за январь 3500 насчитали, хотя прошлый месяц 2700 было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Базанова
03.02.2016 11:52
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Нам тоже много насчитали коммуналки за январь хотя ключи получили 15 января...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
02.02.2016 16:56
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
стоимость воды отопления, электричества устанавливает не управляющая компания. Они тока могут менять тариф за обслуживание или как то так он называется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EvgeniyG
02.02.2016 15:23
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Привет, соседи!
Так много хочется спросить и рассказать. Давайте начнем с вопроса о коммунальных платежах. Был в офисе управляющей компании (забирал кнопку от домофона), надавали кучу документов, где увидел стоимость горячей и холодной воды, а также стоимость услуг управляющей компании. Как то многовато. У кого какое мнение на этот счет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
27.01.2016 18:20
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Приказ о присвоении адреса дому 24/5 теперь есть в БТИ на Сухэ-Батора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 00:09
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 353:
Вы стояки отопления хотите вырезать?

Нет, стояки не трогаем, хотим сами радиаторы маленько сместить.

Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Сегодня вечером установили и включили домофон в 24/5, все работает. Мы заходили уже по ключу!

Отличная новость! Только как теперь бригаду запускать))

Кстати, оставила в УК заявку на установку нескользящего покрытия на крыльцо 24/5 - плитка не ребристая, в отличие от 24/4 (про это в самой УК сказали, я не обращала внимания на 24/4), ходишь как по льду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 00:08
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Soloirk, да, я с 24/4 возила в бти эти бумаги. Съездила к застройщику и мне их дали. 1000 сэкономила, всё деньги

Согласна)

Сообщение пользователя irenochka26:
А они каждому необходимы, или они вами принесенные отметили и все?)))

Думаю, только первому они нужны) Завтра постараюсь взять и завезти в БТИ, отпишусь тут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
353
26.01.2016 23:39
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SoloIrk:
На 24/5 в БТИ на Сухэ-Батора не оказалось Постановления о присвоении адреса. Надо брать у застройщика, потом снова к ним ехать.
На 24/4 домофон стоит уже больше недели, но не был подключен в связи с холодами (что-то с монтажом электрооборудования). Вчера, в пн, монтажники снова приступили к работе, проходила мимо - сказали, что во вторник будет работать уже по ключу. В 24/5 сказали будут устанавливать только сегодня, и сразу подключат.
Кому интересно, для производства тех или иных работ, отопление в 24/4 могут выключить по заявлению; а вот с 24/5 проблемы - нет в подвале какого-то насоса, который очень желателен управляющей компанией, и без него отключать отопление они не будут. Сейчас ведут переговоры с застройщиком чтобы Инстройтех сам установил это оборудование. Результат под вопросом. У нас из-за этого затягивается ремонт((

Вы стояки отопления хотите вырезать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
26.01.2016 21:09
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сегодня вечером установили и включили домофон в 24/5, все работает. Мы заходили уже по ключу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
26.01.2016 19:36
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Вот этого я не знаю. Потому и могу отдать копии, если надо. Позвоните туда, может достаточно того, что я уже приносила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
26.01.2016 19:27
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Soloirk, да, я с 24/4 возила в бти эти бумаги. Съездила к застройщику и мне их дали. 1000 сэкономила, всё деньги

А они каждому необходимы, или они вами принесенные отметили и все?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
26.01.2016 19:23
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Soloirk, да, я с 24/4 возила в бти эти бумаги. Съездила к застройщику и мне их дали. 1000 сэкономила, всё деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
26.01.2016 17:19
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 353:
А что, с лифтами уже проблемы начались?

Дак с ними переодически что то случается то один то второй, но чтоб оба такое впервые((( я вчера лифту руками помогала закрыться, на полозьях на которых они скользят навалился строительный мусор, сами лично вычищали на 2 эт и на 1-м(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 17:14
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 353:
Подскажите, как там с качеством самой конструкции, которую вы разобрали? Профиль, картон (волокно), проводка, наполнитель минераловатный...

Профиль мощный на вид, минплита по всей перегородке, проводка в гофре, что очень понравилось. Гкл обычный. Всё ровно сделано, больше не знаю как охарактеризовать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SoloIrk
26.01.2016 17:11
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
На 24/5 в БТИ на Сухэ-Батора не оказалось Постановления о присвоении адреса. Надо брать у застройщика, потом снова к ним ехать.
На 24/4 домофон стоит уже больше недели, но не был подключен в связи с холодами (что-то с монтажом электрооборудования). Вчера, в пн, монтажники снова приступили к работе, проходила мимо - сказали, что во вторник будет работать уже по ключу. В 24/5 сказали будут устанавливать только сегодня, и сразу подключат.
Кому интересно, для производства тех или иных работ, отопление в 24/4 могут выключить по заявлению; а вот с 24/5 проблемы - нет в подвале какого-то насоса, который очень желателен управляющей компанией, и без него отключать отопление они не будут. Сейчас ведут переговоры с застройщиком чтобы Инстройтех сам установил это оборудование. Результат под вопросом. У нас из-за этого затягивается ремонт((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
353
26.01.2016 16:26
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irenochka26:
Домофон стоит с 11 января, он просто не включен, я сегодня там была с утра, дверь к лифтам была закрыты, на пожарную лестницу на распашку, может дверь закрыли из за лифтов, они не работали, а может домофон включили) Ключ сразу побежала получать))

А что, с лифтами уже проблемы начались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
26.01.2016 15:47
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Хотя на двери то магнита вроде небыло))) только кнопочки стоят с 11-го)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
26.01.2016 15:44
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Домофон стоит с 11 января, он просто не включен, я сегодня там была с утра, дверь к лифтам была закрыты, на пожарную лестницу на распашку, может дверь закрыли из за лифтов, они не работали, а может домофон включили) Ключ сразу побежала получать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
26.01.2016 15:20
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Слышала, что будут ставить,на днях без ключей заходила. В упр компании в 22 доме можно получить. На ключ магнитный дают только 1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение