+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Софи б/с 6-11
27.07.2012 19:16
>>>
#
немаловажно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софи б/с 6-11
27.07.2012 19:11
>>>
#
kristi 6-16 .Расскажите о площадке))для меня это интересно и не мало важноу меня ребенок))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kristi 6-16
27.07.2012 07:52
На Баумана, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вчера была на нашей стройке, на первый этаж б/с 6-16 завезли утеплитель!!! а какая там детская площадка, между домов!!! здорово я под впечатлением!!! скорей бы уже 2013 год))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kristi 6-16
26.07.2012 12:19
На Баумана, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
зарегистрировалась ура, соседи а собрание дольщиков УКС не собирал???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kristi
26.07.2012 11:53
На Баумана, ЖК
>>>
#
Всем добрый день!!! кто был на стройке б/с 6-16 как там дела??? подскажите пож.))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.07.2012 17:40
>>>
#
Алена, такая информация всегда есть в проектной декларации, на сайте имеется, вот ссылка:
www.uks.irkutsk.ru/userfiles/file/proektnaya_deklaraciya_ul_baumana_bs_6_10_6_11.doc

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софи б/с 6-11
24.07.2012 16:36
>>>
#
Алена,там черновая отделка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алена
24.07.2012 15:31
На Баумана, ЖК
>>>
#
люди, подскажите что там вообще в квартирах, какая отделка, трубы , потолки и т.д...
хочу купить в б/с 6-11....
но ниче на сайте не нашла, из чего делают и что именно делают, что будет со стенами, полом, потолком, в туалете и т.п...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
20.07.2012 11:20
>>>
#
Елена, а ты расторгни договор и купи квартиру у другой компании, у нас свободный рынок. А фотографии обещанные так и не появились. Может все таки нормально все строится, а тут сидят дезинформаторы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрюша
19.07.2012 19:50
Бородино ЖК
>>>
#
Когда уже наша долгожданная сдача дома будет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.07.2012 16:56
>>>
#
nabludatelle я квартиру там купила и мне очень не нравится что все косо и криво делается, сейчас даже сьездить туда нет времени что бы сфотографировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 6/11
18.07.2012 22:50
На Баумана, ЖК
>>>
#
Александр. Скажите, пожалуйста, какие недостатки, недоделки у вас были? Просто страшно стало- если даже прокуратуру пришлось подключать, что же там тогда было?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.07.2012 14:23
На Баумана, ЖК
>>>
#
У меня по комнатам квадратура не сошлась, а общая совпала. По недоделкам - очень долго упирались, тянули -пришлось подключать прокуратуру. Очень многое вернули и переделали, но многое ещё осталось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
18.07.2012 12:20
На Баумана, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Александр, который советует "Квадратуру перемерить". Перемерили, а дальше что делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
18.07.2012 12:18
На Баумана, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Елена! Вы какое отношение имеете к б/С 6-16?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
17.07.2012 21:11
На Баумана, ЖК
>>>
#
Сегодня разговариваривал с одним из прорабов одной из блок секций друг тестя.6-2 сдасться в октебре.Качество бетона хорошее отделка так себе.Так же и в соседних блок секция быстро не значит плохо материал шас другой а по надзору за качеством строительства УКС сам проверяет подрядчиков так и строй надзор долбит с проверкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
17.07.2012 21:05
На Баумана, ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Наталья, быстрая стройка еще идет и за счет того что все финансирование теперь идет на Баумана, остальные все объекты достроены...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-11
17.07.2012 20:33
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я, конечно, очень рада быстроте стройки (за июль месяц возвели три этажа). А качество, как...? Сегодня проезжала мимо - возвели 8-ой, начали 9-ый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
17.07.2012 13:26
На Баумана, ЖК
>>>
#
Всем добрый день! Влад не так уж и неправ. Я свою квартиру получил год назад от УКСа. Квадратуру советую перемерить, общая площадь возможно и совпадет, но по комнатам в отдельности будет разница. И 100% отвечаю, что будет масса недоделок и того, что вам должны были поставить в квартиру, подъезд и дом, но не поставили. Советую любыми путями добывать проектную документацию и внимательно её читать. В УКСе вам её недадут, это точно, есть вариант запросить её в стройнадзоре, но они тоже неохотно на это идут и она у них наверняка не вся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.07.2012 10:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Влад, у тебя глаз-алмаз я смотрю - там пока ваще ничего не видно. Что за дурдом, как же можно пойти имзерять, если на стройку запрещено заходить? УКСу делать больше нечего, как обманывать на квадраты, детский сад)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artvlak
17.07.2012 08:58
На Баумана, ЖК
>>>
#
Влад, зачем сеять панику, истерить, мужик же вроде. Сначала бы померил рулеткой, потом говорил. Люди начнут паниковать. Визуально оно может так быть, ведь 66 квадратов это тебе не 3-шка в 90 квадратов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
16.07.2012 21:50
На Баумана, ЖК
>>>
#
Привет ВСЕМ!!!!!! Сегодня был на 5-13. Кто-нибудь смотрел из нутри квартиру? У нас 3-х комнатная на первом этаже. По заявленным 66,5 кв ( с самым маленьким балконом ) она вообще не тянет!!!!!!! Там даже 60 кв не наберётся!!!!!!!! Кто мерил площадь отзовитесь!!!!!!! Завтра пойду с рулеткой,а то ощущение,что купили двушку и из неё хотят сделать трёшку и впарить. А в договоре написано п.1.1 перерасчёт стоймости по результатам тех. инвентаризации не производиться!!!!! Кто что знает про это ОТЗОВИТЕСЬ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
15.07.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Блок секция 6 -10 от 14.07.12

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.07.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я на выходных попытаюсь зайти на территорию и сфотографировать, потом фотографии выложу сюда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
13.07.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Елена, вон на фотках ничего подобного нет. Моя подруга была там три дня назад и все в полном поряде. Если опалубка торчит - это не повод для суицида.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение