+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя kristi 6-16

Страница пользователя kristi 6-16

Написать личное сообщение пользователю kristi 6-16


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.08.2012 15:521741 ))) да я не переживаю, и думаю что те люди которые жить не могут без разборок и неприятностей именно это к себе и притягивают!!!! пусть ребята строят спокойно без стрессов, а то озлобляться и забетонируют яйцо в стенку)))))))) Управление капитального строительства города Иркутска
03.08.2012 13:15Пусть будет так как вы говорите, что тогда всем у кого такие проблемы не объединиться вместе и не разобраться!!! а так если все молчат они и не обращают своего внимания на одного двух протестующих!Управление капитального строительства города Иркутска
01.08.2012 16:55Александр, а вы заселились уже? а в каком районе?Управление капитального строительства города Иркутска
01.08.2012 10:44Для меня главное что бы было качественно, а то как в березовом люди ведрами с потолка воду сливали, весь по швам разошелся!!! а тут еще и недавние дожди репутацию подпортили!!! У меня родители живут в 219 доме б/с 6 да и проблем не знают и чистовая отделка там отличная была!!! я за УКС!! это мой выбор!!! сколько людей столько и мнений!!! Управление капитального строительства города Иркутска
01.08.2012 08:09УКС очень надежная компания, это точно!!! сдача в срок, да мне кажется если и на пару месяцев задержится сдача, в этом нет ни чего страшного, пусть уж все будет в порядке квартира и документы(как в пословице" поспешишь людей насмешишь") Даже во время кризиса они никого не огорчили! так что думаю надежней компании вы не найдете нигде! Желаю вам удачи Анна! Управление капитального строительства города Иркутска
31.07.2012 07:46огорчать должно лишь то, какой у нас народ не благодарный!!! что не построй обязательно нужно сломать, разрушить!!! буду ходить блюдить за обстановкой, так как живу рядомУправление капитального строительства города Иркутска
30.07.2012 08:26Софи, для меня это тоже очень важно, мы теперь там с доченькой каждый день гуляем!её очень нравиться!!! Площадка большая, даже посадки есть деревьев, разделена площадка на секции, там как и для маленьких есть где разгуляться, так и для взрослых ( волейбольная сетка) баскетбольные кольца!!! очень уютно, просторно !!!! единственное что пугает, это местные жители так как уже есть лавочки вырванные с корнями, пока мы дождемся заселения не разгромили бы чудо-площадку!!Управление капитального строительства города Иркутска
27.07.2012 07:52Вчера была на нашей стройке, на первый этаж б/с 6-16 завезли утеплитель!!! а какая там детская площадка, между домов!!! здорово я под впечатлением!!! скорей бы уже 2013 год))))Управление капитального строительства города Иркутска
26.07.2012 12:19зарегистрировалась ура, соседи а собрание дольщиков УКС не собирал??? Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение