+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kristi 6-16 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kristi 6-16
03.08.2012 13:15
#
Пусть будет так как вы говорите, что тогда всем у кого такие проблемы не объединиться вместе и не разобраться!!! а так если все молчат они и не обращают своего внимания на одного двух протестующих!Управление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
01.08.2012 16:55
#
Александр, а вы заселились уже? а в каком районе?Управление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
01.08.2012 10:44
#
Для меня главное что бы было качественно, а то как в березовом люди ведрами с потолка воду сливали, весь по швам разошелся!!! а тут еще и недавние дожди репутацию подпортили!!! У меня родители живут в 219 доме б/с 6 да и проблем не знают и чистовая отделка там отличная была!!! я за УКС!! это мой выбор!!! сколько людей столько и мнений!!! Управление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
01.08.2012 08:09
#
УКС очень надежная компания, это точно!!! сдача в срок, да мне кажется если и на пару месяцев задержится сдача, в этом нет ни чего страшного, пусть уж все будет в порядке квартира и документы(как в пословице" поспешишь людей насмешишь") Даже во время кризиса они никого не огорчили! так что думаю надежней компании вы не найдете нигде! Желаю вам удачи Анна! Управление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
27.07.2012 07:52
#
Вчера была на нашей стройке, на первый этаж б/с 6-16 завезли утеплитель!!! а какая там детская площадка, между домов!!! здорово я под впечатлением!!! скорей бы уже 2013 год))))Управление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
26.07.2012 12:19
#
зарегистрировалась ура, соседи а собрание дольщиков УКС не собирал??? Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение