+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kristi 6-16 (3)
  • Kristi (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kristi 6-16
03.08.2012 15:52
#
1741 ))) да я не переживаю, и думаю что те люди которые жить не могут без разборок и неприятностей именно это к себе и притягивают!!!! пусть ребята строят спокойно без стрессов, а то озлобляться и забетонируют яйцо в стенку)))))))) Управление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
31.07.2012 07:46
#
огорчать должно лишь то, какой у нас народ не благодарный!!! что не построй обязательно нужно сломать, разрушить!!! буду ходить блюдить за обстановкой, так как живу рядомУправление капитального строительства города Иркутска
kristi 6-16
30.07.2012 08:26
#
Софи, для меня это тоже очень важно, мы теперь там с доченькой каждый день гуляем!её очень нравиться!!! Площадка большая, даже посадки есть деревьев, разделена площадка на секции, там как и для маленьких есть где разгуляться, так и для взрослых ( волейбольная сетка) баскетбольные кольца!!! очень уютно, просторно !!!! единственное что пугает, это местные жители так как уже есть лавочки вырванные с корнями, пока мы дождемся заселения не разгромили бы чудо-площадку!!Управление капитального строительства города Иркутска
Kristi
26.07.2012 11:53
#
Всем добрый день!!! кто был на стройке б/с 6-16 как там дела??? подскажите пож.))))Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение