+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
пгс
16.10.2012 12:15
На Баумана, ЖК
>>>
#
«Срок завершения строительства блок секции № 5-13 - 24.11.2012года,
срок передачи блок-секции № 5-13 участникам долевого строительства – 25.12.2012 года.»
Интересно до нового года успеют?сам не с Ирк-а


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-2
16.10.2012 10:22
На Баумана, ЖК
>>>
#
Здравствуйте, кто нибудь был в секция 6-2 какая там стадия работ? Можно ли туда сходить и есть ли на что посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
16.10.2012 10:06
На Баумана, ЖК
>>>
#
Простите не уточнил 10-15 ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
16.10.2012 09:57
На Баумана, ЖК
>>>
#
ДА я тоже созванивался с куратором до конца месяца все доделывают.И в числах 10-15 сдачя.скорей бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
16.10.2012 09:56
Бородино ЖК
>>>
#
Муж ездил к руководству Укса, выяснял в чем причина задержкивыдачи ключей. Сообщили, что счс действительно идет процесс разрешения на ввод в ксплуатацию дома. Заверил, что в течении недели ключи выдадут. Будем надеяться. И еще, некоторые действительно уже делают ремонт, сами видели. На это нам ответили, что людям жить негде и что им надо срочно строй материалы завозить в квартиру.Мы сначала хотели закатить скандал, нам даже ключ хотели выдать, НО потом, когда сказали, что за нашу плитку и строй материалы никто ответственности нести не будет(джамшуды растащут), мы все таки решили подождать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.10.2012 10:44
На Баумана, ЖК
>>>
#
Б-с 6-3 звонили в УКС сказали что планируют сдачу на середину ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
салярис
12.10.2012 13:47
На Баумана, ЖК
>>>
#
асфальт лежит везде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
салярис
12.10.2012 13:46
На Баумана, ЖК
>>>
#
в четверг были в своей квартире ,прошли спокойно прораба не было на месте показал сварщик,стены под побелку ;линолеума нет;стоит ванна;унитаз;раковина;все розетки,он сказал что к20му долны сдать объект,окна;балкон не окрывали нет ручек поставят перед сдачей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.10.2012 11:23
Бородино ЖК
>>>
#
Мы еще не подписали акт, так как не все недоделки устранены. но выдача ключей не зависит от того, все подписали или нет. тоже очень надеюсь на октябрь, очень уж хочется НГ встретить в новой квартире!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
10.10.2012 21:44
Бородино ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, все ли подписали акт приема квартиры, Я также с регулярностью звоню в УКС и куратору, очень уж хочется побыстрее заехать в свою квартиру, есть ли какая нибудь надежда получить ключи в оетябре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
09.10.2012 16:38
На Баумана, ЖК
>>>
#
седня звонила в укс, спросила про чистовую отделку-3200руб. за квадрат, но делать будут только после сдачи дома и получения всех бумаг!!!!! т.е раньше проектных сроков не сдадут и мы не сможем занятся ремонтом! А так хочется новый год встретить в свой квартирюшке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
09.10.2012 14:47
Бородино ЖК
>>>
#
я звонила куратору опять, он говорит, что ключи пока не дадут, и неделя, две роли не сыграют. блин, уж хоть бы в октябре получить (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
маугли
09.10.2012 09:50
Бородино ЖК
>>>
#
Кто-нибудь узнавал, ключи на этой неделе будут давать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
05.10.2012 19:28
На Баумана, ЖК
>>>
#
Спасибо.Я сегодня хотел посматреть не пустили.Хотя плошадку перед домом уже асвальтировать буду.Попытаюсь в воскресенья(Очень интересно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
05.10.2012 15:43
На Баумана, ЖК
>>>
#
Какой охранник??? В воскресенье - вход свободный)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
05.10.2012 14:08
На Баумана, ЖК
>>>
#
Когда ЖЕ сдадут 6-2 ??И как вам удалось попасть в квартиру в 6-3?.Охраники не пускают а прораб говарит пока не достроим не имею права пускать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
05.10.2012 13:26
Бородино ЖК
>>>
#
Добрый день всем))) Подскажите пожалуйста, я вот хочу купить квартиру у одного из дольщиков и хотелось бы узнать вы подписали акт приема-передачи? получили свидетельство о собственности на квартиру?заранее благодарю за ответ)))))))))0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.10.2012 12:58
Бородино ЖК
>>>
#
позвонила сегодня куратору, сказал, что вообще чуть ли не на следующей неделе если все нормально. планируют ключи выдавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
05.10.2012 09:58
На Баумана, ЖК
>>>
#
Нинка 6-3 Квартира 22 - однерочка. Будем дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
05.10.2012 09:57
На Баумана, ЖК
>>>
#
Нинка 6-3 Квартира 22 - однерочка. Будем дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
маугли
05.10.2012 09:20
Бородино ЖК
>>>
#
Николай, это точно? Слышали такую версию, что пока не сделают придомовую территорию, госкомиссия дом не примет. Теперь во всех новостройках должны быть предусмотрены соцобъекты. Ну а детская площадка - это святое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
05.10.2012 08:47
Бородино ЖК
>>>
#
Со сдачей затягивает не укс,а дольщик один. Ходит и пишит всякие кляузы,изза этого проверки идут и не дают сдать наш дом нормально(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.10.2012 08:11
Бородино ЖК
>>>
#
мне вот интересно, делает ли кто-то ремонт уже. на 8м, однако, этаже 10 б/с уже давно горит свет в темное время суток, видимо кто-то делает. и возле подъезда 10 б/с стоят по вечерам 2 машины, думаю вряд ли строители ездят )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.10.2012 08:08
>>>
#
я звонила в УКС куратору в понедельник, буду звонить сегодня. Он меня заверил, что сейчас все силы брошены на сдачу дома, на дворе уже начало октября, и все должно быть сделано быстро. Меня то больше интересовал вопрос устранения недоделок в квартире.Ну вот он и сказал, что сейчас все брошено на сдачу объекта, а мелочи потом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.10.2012 21:59
На Баумана, ЖК
>>>
#
всем доброго времени суток! кто знает, почему б/с 5-14 со стороны школы № 57 не дооблицовывают плиткой? хожу каждый день мимо - недели уже 3 как работа в этом направлении не идет, хотя внутри - ажиотаж, что-то привинчивают, приваривают- суета. Была вчера там, квартиру свою измеряла, не понравились выступы на стенах от потолка, так называемые балки, все остальное вроде с визуальной точки зрения - нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение